моим следующим сотовым будет

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение mikei »

LeoV писал(а):Zoomer 36$ plan with 3GB data/400 min daytime/unlimited txt

http://forums.redflagdeals.com/zoomer-w ... s-2167926/
Ничего себе нарыл. Можешь же, когда хочешь :)
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение alpax »

mikei писал(а):Афигеть свобода теперь! С того года мучился с этим фридом гребаным :lol:
Взял 45 план с 2Г ЛТЕ, даже не знаю на сколько их хватит. Привык к анлимиту, на винде даунлоуд на 4G был 6 Мбс, но на фридоме стал меньше 1, что стало юзлесс. А 3G вобще не коннектился, а на ноу-сервис не звонил :lol:
Что я делаю не так? :s2:

Изображение
mikei писал(а):Может Паблик еще и в Мишине будет работать!
У меня Freedom работал. Не всегда, но вполне получалось и почту читать, и в гугле искать.

У меня сейчас $140 в месяц (включая налоги) - за 4 телефона, из которых на трех - все unlimited, на четвертом - чуть-чуть интернета. Я так понимаю, в Public у меня почти такое (но с ограничением даты) будет стоить около $170, и еще на роуминге они свое с меня возьмут. :?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение mikei »

alpax писал(а):
mikei писал(а):Афигеть свобода теперь! С того года мучился с этим фридом гребаным :lol:
Взял 45 план с 2Г ЛТЕ, даже не знаю на сколько их хватит. Привык к анлимиту, на винде даунлоуд на 4G был 6 Мбс, но на фридоме стал меньше 1, что стало юзлесс. А 3G вобще не коннектился, а на ноу-сервис не звонил :lol:
Что я делаю не так? :s2:
mikei писал(а):Может Паблик еще и в Мишине будет работать!
У меня Freedom работал. Не всегда, но вполне получалось и почту читать, и в гугле искать.

У меня сейчас $140 в месяц (включая налоги) - за 4 телефона, из которых на трех - все unlimited, на четвертом - чуть-чуть интернета. Я так понимаю, в Public у меня почти такое (но с ограничением даты) будет стоить около $170, и еще на роуминге они свое с меня возьмут. :?
В Мишине разные места есть. Есть глухой лес.

Я не говорю, что Паблик мобайл дешевле. Я даже не говорю, что лучше Винда, гораздо хуже. Но фридом только с их lte compatible devices стал полное говно. Я уже говорил, я не хочу ни один из их телефонов. Я не так понимаю свободу, как Фридом Мобил.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение alpax »

mikei писал(а):Я не говорю, что Паблик мобайл дешевле. Я даже не говорю, что лучше Винда, гораздо хуже. Но фридом только с их lte compatible devices стал полное говно.
Вот это мне и непонятно - как именно у тебя стало хуже, когда они только улучшали. Может в хуавее что-то надо поправить? :)
У меня стало конкретно лучше - на несовместимом ранее телефоне появился LTE, и скорость увеличилась.
mikei писал(а):Я уже говорил, я не хочу ни один из их телефонов. Я не так понимаю свободу, как Фридом Мобил.
Свобода - как раз в том, что вот не понравилось тебе - ушел без всяких проблем. :)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47926
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение Waterbyte »

alpax писал(а):Свобода - как раз в том, что вот не понравилось тебе - ушел без всяких проблем. :)
ага, щазз. так жаба и дала уйти...
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение alpax »

Waterbyte писал(а):
alpax писал(а):Свобода - как раз в том, что вот не понравилось тебе - ушел без всяких проблем. :)
ага, щазз. так жаба и дала уйти...
Да, в этом смысле и правда нет свободы. :(
Надо было им назваться "Альтернатива" - в смысле, что "при всем богатстве выбора..." :)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21306
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение Vims »

alpax писал(а):Что я делаю не так? :s2: У меня сейчас $140 в месяц (включая налоги) - за 4 телефона, из которых на трех - все unlimited, на четвертом - чуть-чуть интернета. Я так понимаю, в Public у меня почти такое (но с ограничением даты) будет стоить около $170, и еще на роуминге они свое с меня возьмут. :?
Да какой бы он красивый не был и хороший, но если тупо не работает нафиг оно мне надо.
Сделают по нормальному перейти пять сек.... :wink:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение mikei »

alpax писал(а):
mikei писал(а):Я не говорю, что Паблик мобайл дешевле. Я даже не говорю, что лучше Винда, гораздо хуже. Но фридом только с их lte compatible devices стал полное говно.
Вот это мне и непонятно - как именно у тебя стало хуже, когда они только улучшали. Может в хуавее что-то надо поправить? :)
У меня стало конкретно лучше - на несовместимом ранее телефоне появился LTE, и скорость увеличилась.
mikei писал(а):Я уже говорил, я не хочу ни один из их телефонов. Я не так понимаю свободу, как Фридом Мобил.
Свобода - как раз в том, что вот не понравилось тебе - ушел без всяких проблем. :)
И чем мой Хуавей 49/28 теперь на lte плох?
Поправить надо только возраст другим Хуавеем.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а):
alpax писал(а):Свобода - как раз в том, что вот не понравилось тебе - ушел без всяких проблем. :)
ага, щазз. так жаба и дала уйти...
Ну да. И еще лояльность Винду по привычке. Но консистентли шыти нетвёрк и пары звонков в кастомер сервис было достаточно, чтобы убедиться, что не Винд.

Получается я от Шо уже 2 раза в этом году ушел.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение mikei »

$15 for 400 International mins (includes US & Canada). Any unused minutes will roll over to your next cycle.
Так только за это можно нужно было переключаться! Если это они не шутят.

International Roaming бы еще был такой.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение alpax »

mikei писал(а):
$15 for 400 International mins (includes US & Canada). Any unused minutes will roll over to your next cycle.
Так только за это можно нужно было переключаться! Если это они не шутят.
Хе... А у меня еще и это включено в планы на трех телефонах, причем - неограниченно. Я только сейчас осознал - у других-то за это платить придется... :?
Ну вот как в таких условиях переходить к другим провайдерам? :)
mikei писал(а):International Roaming бы еще был такой.
Ну так у тебя ведь такой и был, но ты ж ушел от этой "свободы". :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение mikei »

alpax писал(а):
mikei писал(а):
$15 for 400 International mins (includes US & Canada). Any unused minutes will roll over to your next cycle.
Так только за это можно нужно было переключаться! Если это они не шутят.
Хе... А у меня еще и это включено в планы на трех телефонах, причем - неограниченно. Я только сейчас осознал - у других-то за это платить придется... :?
Ну вот как в таких условиях переходить к другим провайдерам? :)
mikei писал(а):International Roaming бы еще был такой.
Ну так у тебя ведь такой и был, но ты ж ушел от этой "свободы". :)
Блин. Да сколько же можно говорить, что уже не работает ничего. Из 4х телефонов работает только гугл пиксел. Мне он даром не надо. Ну ладно, даром не надо айфон, этот бы взял, но только даром.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение alpax »

mikei писал(а):Блин. Да сколько же можно говорить, что уже не работает ничего.
Да я ж не спорю - ну не повезло тебе. Я просто вслух рассуждаю: у меня все работает без смены телефона, наоборот стало лучше, и цена все еще заметно привлекательнее, чем у конкурентов, особенно если все фичи сравнивать. Похоже, так и придется оставаться со "свободой". :)
Аватара пользователя
Alexlis
Житель
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:32
Откуда: Земля

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение Alexlis »

Pektusin писал(а):Перед тем, как садиться читать 30+ страниц топика, скажите мне свой вердикт: уходить с винда на паблик? (сейчас $35 unlim). Зашел на их сайт, насчитал 1Gb@3G в месяц за те же $35 или 1Gb@LTE за $40.
Посмотрите мой пост на этой странице перед тем, как переключаться
http://forum.kamorka.com/viewtopic.php? ... 3&start=90
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение LeoV »

Alexlis писал(а):
Pektusin писал(а):Перед тем, как садиться читать 30+ страниц топика, скажите мне свой вердикт: уходить с винда на паблик? (сейчас $35 unlim). Зашел на их сайт, насчитал 1Gb@3G в месяц за те же $35 или 1Gb@LTE за $40.
Посмотрите мой пост на этой странице перед тем, как переключаться
http://forum.kamorka.com/viewtopic.php? ... 3&start=90
Пектусин, встречный вопрос, что для вас важнее: цена или сервис, цена или покрытие, цена или удобство?
Закрыто