моим следующим сотовым будет

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение mikei »

А что паблик мобил уже закрывается?
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение simon »

mikei писал(а):А что паблик мобил уже закрывается?
Нет. Паблик Мобил и Куду - дочки Теласа, т.е карман в конечном счете один, но рейты сильно отличаются с последним.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение simon »

за последние полгода испробовал почти все айфоны и много андроидов. Идеальным для себя вижу размер экрана 5.5-6 дюймов, разрешающая способность не менее 450 пикселей, размер корпуса не более 145-153 мм.
Это LG G7, LG V30, Samsung s8+, Pixel 2 XL, iphone X (пока слишком дорогой)
Аватара пользователя
Alexlis
Житель
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:32
Откуда: Земля

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение Alexlis »

simon писал(а):за последние полгода испробовал почти все айфоны и много андроидов...
Уважуха! Для меня смена телефона - целая история. Не в техническом плане, а в смысле привыкания. Три года уж как сони юзаю.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение mikei »

simon писал(а):за последние полгода испробовал почти все айфоны и много андроидов. Идеальным для себя вижу размер экрана 5.5-6 дюймов, разрешающая способность не менее 450 пикселей, размер корпуса не более 145-153 мм.
Это LG G7, LG V30, Samsung s8+, Pixel 2 XL, iphone X (пока слишком дорогой)
Это потому что Вы не пробовали Шауми и Хуавей.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение simon »

Alexlis писал(а): Для меня смена телефона - целая история. Не в техническом плане, а в смысле привыкания. Три года уж как сони юзаю.
Да, это. пожалуй, больше всего времени отнимает
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение simon »

mikei писал(а):
simon писал(а):за последние полгода испробовал почти все айфоны и много андроидов. Идеальным для себя вижу размер экрана 5.5-6 дюймов, разрешающая способность не менее 450 пикселей, размер корпуса не более 145-153 мм.
Это LG G7, LG V30, Samsung s8+, Pixel 2 XL, iphone X (пока слишком дорогой)
Это потому что Вы не пробовали Шауми и Хуавей.
Не пробовал. У Шауми пикселей, как правило, мало. У Хуавея есть хорошие модели, но пока не довелось
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение LeoV »

simon писал(а):за последние полгода испробовал почти все айфоны и много андроидов. Идеальным для себя вижу размер экрана 5.5-6 дюймов, разрешающая способность не менее 450 пикселей, размер корпуса не более 145-153 мм.
Это LG G7, LG V30, Samsung s8+, Pixel 2 XL, iphone X (пока слишком дорогой)
А какая оболочка больше всего нравится?
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение simon »

LeoV писал(а):А какая оболочка больше всего нравится?
У IOS меньше багов, айфоны синхронизируются с моим макбуком ( смс-ки слать с него быстрее и удобнее), с женой, у которой тоже макбук, по фейс тайму могу разговаривать и смс -ки через iMessagers
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение simon »

simon писал(а):Пришло СМС с заманчивым предложением (сейчас у меня план 500 мб 3Джи за 28 долл)

Public Mobile here. Looks like we may have sent you half a message this week. Oops! Let's try again. 1 GB of data for $ 25 per month on Koodo's 4G LTE network! That means speeds more than 10x* faster than your current plan. All that plus Unlimited Canada-Wide minutes & Unlimited International Text. You may also be eligible for a $0 phone with the Koodo Tab. Switch to Koodo online at https://Koo.do/choosekoodo or at your nearest Koodo location and use promo code ХХХХХ by August 21st. Offer available for ХХХХХХ.
Сегодня переключился в Кудо на этот план, сами дали еще 10 дол. дискаунта на 12 месяцев ( т.е буду первый год 15 долл за него платить, до сих пор не верится, что такое возможно)
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение alpax »

simon писал(а):Сегодня переключился в Кудо на этот план, сами дали еще 10 дол. дискаунта на 12 месяцев ( т.е буду первый год 15 долл за него платить, до сих пор не верится, что такое возможно)
Не верится. А как такое можно получить новым кастомерам? Если просто на сайт пойти, там минимум - $45 за 2GB даты и 500 минут.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение simon »

alpax писал(а):
simon писал(а):Сегодня переключился в Кудо на этот план, сами дали еще 10 дол. дискаунта на 12 месяцев ( т.е буду первый год 15 долл за него платить, до сих пор не верится, что такое возможно)
Не верится. А как такое можно получить новым кастомерам? Если просто на сайт пойти, там минимум - $45 за 2GB даты и 500 минут.
Этот промоушен был для некоторых членов Паблик Мобил только, не знаю, как я попал в их число.
Десятка дискаунта на первый год в СМСке указана не была, и обнаружилась, когда я им позвонил после моих неудачных попыток сделать трансфер на этот промоушен на их сайте (какой-то баг был).
Будучи клиентом Паблика, за два месяца несколько раз приходили хорошие предложения от Кудо, но меня они не устраивали более высокой ценой за бОльшую дату, которая мне в принципе не нужна. В ПМ у меня был план 500 гб и нелимитированные звонки по Канаде за 28 долл
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение simon »

Похоже, многим клиентам Паблик Мобил пришли промоушены от Кудо, некоторые стали продавать эти заманчивые планы

Изображение
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение simon »

И еще, т.е . многих клиентов ПМ поощряют перейти в Кудо

Изображение
Аватара пользователя
Zav
Житель
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 00:46
Откуда: Питер-Ван

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение Zav »

Когда-то пролистывая данный топик я прочел от том, что продаваемые тел должны быть unlocked, и была ссылочка, никто не помнит номер страницы?
Закрыто