СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Vims »

как же собчак такое пропустит :lol:

Одним из участников пикета стала телеведущая Ксения Собчак, которая баллотируются в президенты России. Она приехала на полчаса раньше, чем Amnesty International призвала собраться перед парламентом, и выступила перед телекамерами.
http://www.bbc.com/russian/news-43330036
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение mikei »

Vims писал(а):как же собчак такое пропустит :lol:

Одним из участников пикета стала телеведущая Ксения Собчак, которая баллотируются в президенты России. Она приехала на полчаса раньше, чем Amnesty International призвала собраться перед парламентом, и выступила перед телекамерами.
http://www.bbc.com/russian/news-43330036
Что характерно. Все журналистки либеральных СМИ да и депутат от ЛиберальноДПР :lol:
В феврале с обвинениями Слуцкого в домогательствах выступили заместитель главного редактора телеканала RTVI Екатерина Котрикадзе, ранее работавшая на грузинском телевидении, и продюсер телеканала "Дождь" Дарья Жук.
А чтобы домогаться до журналистки, это нужно пригласить ее сначала домой или в номер?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Vims »

mikei писал(а):А чтобы домогаться до журналистки, это нужно пригласить ее сначала домой или в номер?
я так понял он в кабинете всех харассил , рожа таки у него сальная :lol:
мне интересно чем это кончится, отставки скорее все не будет, тк нет статьи в ук.
может скажет простите я больше не буду и меньше тоже :lol: в чем я тоже сомневаюсь :wink:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение mikei »

Vims писал(а):
mikei писал(а):А чтобы домогаться до журналистки, это нужно пригласить ее сначала домой или в номер?
я так понял он в кабинете всех харассил , рожа таки у него сальная :lol:
мне интересно чем это кончится, отставки скорее все не будет, тк нет статьи в ук.
может скажет простите я больше не буду и меньше тоже :lol: в чем я тоже сомневаюсь :wink:
И харасил ли вобще :lol:
Что они сейчас понимают под харасил в связи с новыми западными трендами :lol:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение LeeVan »

Vims писал(а):простите я больше не буду и меньше тоже
в пропорцию значит, без излишеств
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Vims »

mikei писал(а):
Vims писал(а):
mikei писал(а):А чтобы домогаться до журналистки, это нужно пригласить ее сначала домой или в номер?
я так понял он в кабинете всех харассил , рожа таки у него сальная :lol:
мне интересно чем это кончится, отставки скорее все не будет, тк нет статьи в ук.
может скажет простите я больше не буду и меньше тоже :lol: в чем я тоже сомневаюсь :wink:
И харасил ли вобще :lol:
Что они сейчас понимают под харасил в связи с новыми западными трендами :lol:
ну комуто хочется вылезти на паблик и заявить, сами не знают что надо. Все идут ну и я тоже. Кого там обвиняют а его? Ну так он тоже на мою ж... смотрел и я туда же :wink:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение LeeVan »

Vims писал(а):Ну так он тоже на мою ж... смотрел и я туда же :wink:
не надо... :D
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Vims »

LeeVan писал(а):
Vims писал(а):Ну так он тоже на мою ж... смотрел и я туда же :wink:
не надо... :D
надо Федя надо :lol:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение LeeVan »

Vims писал(а):
LeeVan писал(а):
Vims писал(а):Ну так он тоже на мою ж... смотрел и я туда же :wink:
не надо... :D
надо Федя надо :lol:
ну как знаешь, я из лучших побуждений предупредил. :D
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Vlada »

Да, да, правильно сделал что предупредил. :) сегодня как раз день для битья посуды. :)
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение tasko »

Жизненная ситуация.
Вопрос-ответ.
Что делать? - спрашивает меня соседка. -Я - то думала, что это моя подруга ко мне зачастила. То просто попроведовать, то обсудить дела ее домашние. А тут пришла раньше, чем обычно и обомлела. Она с моим сыном в спальне. Я так разоралась на них, что думала, что сама с ума сойду. И знаете, что она мне заявила? Что за такой секс она готова все вытерпеть. Даже мою ненависть.
А сын вообще сказал, что ради тети Люды готов умереть. А ей, как и мне, уже сорок с хвостиком, а сыну в апреле только пятнадцать будет. Сделать вид, что как будто ничего и не было? Но я с Людкой в любом случае не хочу больше общаться. Противно мне все это.

Что тут скажешь?
Случай этот совсем не какой-то из разряда вон.
Классический случай.
У мальчика пубертатный период. Он готов любить и отдавать себя полностью.

У Люды тоже время сексуального расцвета.
Физиологически они сейчас отлично друг для друга подходят.
Я, как могла, успокоила знакомую.

Привела классические примеры из литературы, где в дворянских семьях мальчикам в этом самом возрасте созревания специально подсылали гувернанток, в которых они влюблялись и первую свою страсть испытывали именно с ними, не "позоря" семью походом в публичные дома. У парня страсть постепенно пройдет. Потому что у него как раз не любовь, а физиологическая потребность.

Гораздо хуже будет Людмиле, потому что любовь и страсть неискушенного мальчика - это то, чему уже никогда не найдешь замену. Она выйдет из этой истории с большими потерями.

Так и что делать?

Закрыть глаза и пустить ситуацию на самотек. Чтобы больше не было неожиданностей, звонить заранее и предупреждать, когда будешь дома. Сыну скандалов не устраивать. Все равно не услышит. Сейчас он живет по правилам взбесившегося тела. С Людмилой не общаться. Не устраивать скандалов и не качать права, "как она посмела".

Просто жить дальше, как будто ничего не было.

https://zen.yandex.ru/media/crazybaboos ... 19ac0b30da
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение levak »

Ну так он тоже на мою ж... смотрел и я туда же
Хентай.. :roll:
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение anotherv »

Это теперешняя икона борьбы против домогательств, сексизма, расизма, образец морали и по совместительству рупор левой пропаганды Jimmy Kimmel

https://twitter.com/bennyjohnson/status ... 3780667397
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение mikei »

Закончится тем, что хайрить перестанут всех не только митушниц. Кип ит симпл. Женщины вернутся к плите. Останутся только в кино и в правительстве Трудо.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Vims »

Декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков спровоцировал скандал, выступив в ходе лекции в Новосибирском государственном университете (НГУ) в поддержку Леонида Слуцкого и заявив, что "депутат может положить руку на коленку или любое место".

Из-за высказываний Третьякова часть студентов покинула аудиторию. Как сообщают СМИ, слушатели лекции потребовали объяснений у руководства вуза. Слова Третьякова вызывали бурное возмущение и в социальных сетях.

Несколько журналисток ранее открыто обвинили Леонида Слуцкого в домогательствах, однако комиссия Госдумы по этике не обнаружила нарушений в его поведении.

http://www.bbc.com/russian/features-43517873
Закрыто