СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
johndoe
Маньяк
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 22:00
Откуда: Port Moody

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение johndoe »

Vims писал(а):Знаменитая советская гимнастка рассказала, как перед Олимпиадой ее насиловал тренер
http://rus.delfi.lv/news/sport/worldspo ... d=49907807
бухает она много судя по рассказам знакомых с ней лично, не исключено что все сочинила (ну или верит в то чего не было)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Vims »

johndoe писал(а):
Vims писал(а):Знаменитая советская гимнастка рассказала, как перед Олимпиадой ее насиловал тренер
http://rus.delfi.lv/news/sport/worldspo ... d=49907807
бухает она много судя по рассказам знакомых с ней лично, не исключено что все сочинила (ну или верит в то чего не было)
не люблю судить, но по внешнему виду похоже. И я б медали не продал.... :wink:
Аватара пользователя
vaquero
Маньяк
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:24
Откуда: Долгопа - Burnaby

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение vaquero »

mikei писал(а): Это так же как Сталина судить с позиции сегодняшнего дня.
что, неужели не подсуден?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение levak »

И я б медали не продал
В саване карманов нету.... :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение mikei »

vaquero писал(а):
mikei писал(а): Это так же как Сталина судить с позиции сегодняшнего дня.
что, неужели не подсуден?
Нет. Потому что враги народа были реально. И Солженицин один из ярких представителей. Перегибы и ошибки были, да. Но Обама тоже Ливию разбомбил нах и Кадафи приказал своим бандитам убить.
И не забываем, что во времена Сталина в США негров вешали, а в Канаде последняя резиденшиал скул закрылась уже когда мы понаехали. Про то, что пидаров не уважали я вобще молчу.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение levak »

И не забываем, что во времена Сталина в США негров вешали
И ОСОБЕННО для Бернабейцев не забываем, что во времена Сталина в СССР не только негров вешали, но и фсех остальных растреливали, забивали и убивали сибирским холодом миллионы живых людей.. :roll:
Еслиб американцы такими же темпами как Сталин убивали бы своих негров, их ваще щас бы ни одного не осталось бы в Америке.. :s2: .
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение mikei »

levak писал(а):
И не забываем, что во времена Сталина в США негров вешали
И ОСОБЕННО для Бернабейцев не забываем, что во времена Сталина в СССР не только негров вешали, но и фсех остальных растреливали, забивали и убивали сибирским холодом миллионы живых людей.. :roll:
Еслиб американцы такими же темпами как Сталин убивали бы своих негров, их ваще щас бы ни одного не осталось бы в Америке.. :s2: .
Зачем всех. Только тех рабов, которые думали что свобода слова к ним тоже относится.
Все что было построено в США и Канаде построено руками рабов. Сейчас нерабы видишь как строят, сразу валятся или сосульки или весь мост.
Аватара пользователя
Tanya Urbaniak
Маньяк
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 21:39
Откуда: Беларусь - Ванкувер

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Tanya Urbaniak »

Kate писал(а):А что, сексуальная революция (или инквизиция) - как способ возрождения Каморки? Свежо. После сыра, духовности, прививок и Крыма, похоже опять заколбасило :) Живая струя, так сказать.
Давно не заходила на Каморку...Вижу, все по-старому: сыр, духовность....
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Waterbyte »

Tanya Urbaniak писал(а):Давно не заходила на Каморку...Вижу, все по-старому: сыр, духовность....
пока вы там не заходили, тут недвижимость уже на седьмой срок пошла
Аватара пользователя
vaquero
Маньяк
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:24
Откуда: Долгопа - Burnaby

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение vaquero »

mikei писал(а):
vaquero писал(а):
mikei писал(а): Это так же как Сталина судить с позиции сегодняшнего дня.
что, неужели не подсуден?
Нет. Потому что враги народа были реально. И Солженицин один из ярких представителей. Перегибы и ошибки были, да. Но Обама тоже Ливию разбомбил нах и Кадафи приказал своим бандитам убить.
И не забываем, что во времена Сталина в США негров вешали, а в Канаде последняя резиденшиал скул закрылась уже когда мы понаехали. Про то, что пидаров не уважали я вобще молчу.
Это пиздец, товарищи (с)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение mikei »

vaquero писал(а):
mikei писал(а):
vaquero писал(а):
mikei писал(а): Это так же как Сталина судить с позиции сегодняшнего дня.
что, неужели не подсуден?
Нет. Потому что враги народа были реально. И Солженицин один из ярких представителей. Перегибы и ошибки были, да. Но Обама тоже Ливию разбомбил нах и Кадафи приказал своим бандитам убить.
И не забываем, что во времена Сталина в США негров вешали, а в Канаде последняя резиденшиал скул закрылась уже когда мы понаехали. Про то, что пидаров не уважали я вобще молчу.
Это пиздец, товарищи (с)
Т.е. за Ливию и за все остальное по списку по вашему судить не надо? Все это произошло совсем недавно при нашей жизни и исполнители еще ходят на свободе. Но судить надо Сталина, о котором вы можете только судить по рассказам дедушки и солженицына?
И если мы возьмем Кристю, нашего министра внешних сношений, то ее дедушка был такого же мнения о Сталине, как и солженицин.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение tasko »

Еще одна жертва домогательств
Американская актриса Хлоя Севиньи рассказала о «шокирующем» совете, который получила от женщины, занимавшейся кастингом на одном из фильмов.

«Кастинг-директор женского пола сказала мне в комнате, где было полно народу: "Ты должна вызывать у мужчин желание ******* [трахнуть] тебя, а у женщин — быть тобой», — вспомнила Севиньи. 43-летняя артистка заявила, что этот совет оказался для нее куда более сильным ударом, чем все случаи сексуальных домогательств от мужчин, которые ей пришлось пережить. «Я начала думать, действительно ли я хочу быть такой? А потом пыталась понять, как быть такой. Кастинг-директор заявила, что только так я буду получать работу, и это повлияло на мое самоощущение, будто я товар», — объяснила она.

«Это было гораздо разрушительнее для меня, чем парень, который спрашивал, что я делаю после [кастинга] или советовал мне чаще ходить раздетой. Шокирующе», — подчеркнула Севиньи.

https://lenta.ru/news/2018/05/07/mentor/
Аватара пользователя
Baguk
Маньяк
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 12:55
Откуда: UA->AZ->IL->CA

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Baguk »

tasko писал(а):Еще одна жертва домогательств
Американская актриса Хлоя Севиньи рассказала о «шокирующем» совете, который получила от женщины, занимавшейся кастингом на одном из фильмов.

«Кастинг-директор женского пола сказала мне в комнате, где было полно народу: "Ты должна вызывать у мужчин желание ******* [трахнуть] тебя, а у женщин — быть тобой», — вспомнила Севиньи. 43-летняя артистка заявила, что этот совет оказался для нее куда более сильным ударом, чем все случаи сексуальных домогательств от мужчин, которые ей пришлось пережить. «Я начала думать, действительно ли я хочу быть такой? А потом пыталась понять, как быть такой. Кастинг-директор заявила, что только так я буду получать работу, и это повлияло на мое самоощущение, будто я товар», — объяснила она.

«Это было гораздо разрушительнее для меня, чем парень, который спрашивал, что я делаю после [кастинга] или советовал мне чаще ходить раздетой. Шокирующе», — подчеркнула Севиньи.

https://lenta.ru/news/2018/05/07/mentor/
Тут я не понял. Чтобы продать дом, он должен быть таким чтобы в нём хотелось жить. Когда устраиваешься на работу, есть набор определённых характеристик. В них могут быть определённые знания и умения, способности хорошо говорить, поднимать тяжести, водить машину, и т.п. Видимо, роль на которую был кастинг, требовала определённых характеристик от актрисы.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение tasko »

Baguk писал(а):Тут я не понял.
Я тоже.
Непонятно, как эти актрисы представляют себе профессию актрисы.
Это как если бы кандидат в президенты обвинял телеканалы в том что его показывают по телевизору.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение levak »

Хлоя Севиньи
А кто это?
Хлое Севиньи родилась в 1974 году в Спригфилде, в штате Массачусетс. На лето ее обычно отправляли в театральный лагерь, где она решила, что хочет стать актрисой. Но она не ходила по кастингам, как многие начинающие актеры. Хлое была классическим проблемным тинейджером – бунтовала ...
Вот они издержки "Одаренного ребенка и кружок-вампир.." :roll:
https://www.vogue.ru/fashion/whoiswho/muse/459330/
Закрыто