Перевоз кота из Украины в Канаду

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Перевоз кота из Украины в Канаду

Сообщение Waterbyte »

Kuzn писал(а):Это ты своему ребенку расскажешь. Что и куда ему зажать, когда он будет шесть часов лететь в одном самолете с котом на которого у него аллергия. Выйти и подышать свежим воздухом не получится...
мне не надо ему рассказывать - у него и так на котов аллергия. решение простое: не умеешь зажимать - не летай. ехай на корабле, там свежего воздуха много, а котов мало.

пыс. и таки да, людей мало беспокоят чужие проблемы, от голодающих детей африки до аллергии на животных. что я лично считаю вполне нормальным.

пыспыс. на этом форуме принято либо балаболить в целях развлечения, либо делиться личным опытом. все остальные вещи тут не сильно приветствуются. а морализаторством так вообще принято заниматься на совсем других форумах.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Перевоз кота из Украины в Канаду

Сообщение LeoV »

Waterbyte писал(а):
Kuzn писал(а):Это ты своему ребенку расскажешь. Что и куда ему зажать, когда он будет шесть часов лететь в одном самолете с котом на которого у него аллергия. Выйти и подышать свежим воздухом не получится...
мне не надо ему рассказывать - у него и так на котов аллергия. решение простое: не умеешь зажимать - не летай. ехай на корабле, там свежего воздуха много, а котов мало.

пыс. и таки да, людей мало беспокоят чужие проблемы, от голодающих детей африки до аллергии на животных. что я лично считаю вполне нормальным.

пыспыс. на этом форуме принято либо балаболить в целях развлечения, либо делиться личным опытом. все остальные вещи тут не сильно приветствуются. а морализаторством так вообще принято заниматься на совсем других форумах.
а как отличить балабольство от морализаторства или, не дай бог, занудства?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Перевоз кота из Украины в Канаду

Сообщение Waterbyte »

LeoV писал(а):а как отличить балабольство от морализаторства или, не дай бог, занудства?
а вы с какой целью интересуетесь? может, вы даже не знаете, чем отличается ворон от конторки?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Перевоз кота из Украины в Канаду

Сообщение LeoV »

Waterbyte писал(а):
LeoV писал(а):а как отличить балабольство от морализаторства или, не дай бог, занудства?
а вы с какой целью интересуетесь? может, вы даже не знаете, чем отличается ворон от конторки?
увы, пришлось гуглить

https://snob.ru/profile/29947/blog/111572
Аватара пользователя
aleks
Пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 02 май 2008, 06:54

Re: Перевоз кота из Украины в Канаду

Сообщение aleks »

Kuzn писал(а): Это ты своему ребенку расскажешь. Что и куда ему зажать, когда он будет шесть часов лететь в одном самолете с котом на которого у него аллергия. Выйти и подышать свежим воздухом не получится...
А теперь представьте, что коты везде, и другие аллергены тоже. Или до вас на кресле сидел человек, у которого на одежде была шерсть, которая осталась на кресле. Что делать? Позвонить заранее в авиакомпанию, поинтересоваться, нет ли котов на рейсе. Поменять билет. Попросить помощи в предоставлении другого места. Не забыть эпинефрин и дифенгидрамин. Возможно принять антигистамин заранее.
Пассажиры с животными на борту действуют в пределах установленных правил, иначе бы их не пустили в самолет.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Перевоз кота из Украины в Канаду

Сообщение Stanislav »

LeoV писал(а): А что вы отвечаете, когда к вам стучатся в дверь и предлагают пожертвовать?
Что стучишься в дверь моя? Видишь, дома нет никто? (с)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Перевоз кота из Украины в Канаду

Сообщение Stanislav »

БТВ, насколько я помню, при покупке билетов есть специальная графа - специфические условия или что-то вроде этого - вот туда и надо вписывать аллергию и котов, дабы заранее предупредить авиакомпанию.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23314
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Перевоз кота из Украины в Канаду

Сообщение levak »

А теперь представьте, что коты везде,
А почему низзя котов сдать в багаж? :dunno:
Однажды я летел с целым цирком и узнал об этом уже по прилету в Ташкент..
А для людей ваще-то ингаляторы придумали, не?
Ответить