Юрий Шевчук, интервью

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Waterbyte
Графоман

Re: Юрий Шевчук, интервью

Сообщение Waterbyte » 29 апр 2018, 02:55

akela:меня Дудь не впечатлил (посмотрел ещё одно его интервью, с Чичваркиным, кстати там он очень даже "сам чего делает"), вряд ли буду смотреть ещё, за исключением может быть случаев, когда собеседник of particular interest.
оказываеццо, канал "невъебедни" (он же "парфенон" по соображениям цензуры) с полгода назад тоже спровоцировал дудь, при этом как бы и не участвуя :)

пыс. для акелы это не должно стать исключением, это ж не чичваркин...

tasko
Графоман

Сообщение tasko » 29 май 2018, 18:16

В тему о "неплательщиках налогов"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 0%B8%D1%87
В 1961 году Ян Рокотов и Владислав Файбишенко были показательно расстреляны за спекуляцию, в том числе "жипсами", как было отражено в материалах дела.
По тогдашнему закону им полагалось не более 8 лет колонии, однако западоненавистник "демократ" Хрущёв лично вмешался в ход дела и добился для известных фарцовщиков смертной казни.
Подсудимые до конца не верили в реальность происходившего с ними. На первых заседаниях суда они легкомысленно шутили, приводя в пример цитаты из Ильфа и Петрова. Дело сопровождалось истеричной пиар-кампанией в советских СМИ.
Спустя полвека в США появился джинсовый бренд "Рокотов и Файнберг" с логотипом из восьмерки и двух летящих пуль.
В 1961-ом, (а не в 1761-ом) году людей казнили за перепродажу одежды, по идеологическим соображениям.
Не так уж это было и давно, правда?

https://web.facebook.com/photo.php?fbid ... 926&type=3

akela
Графоман

Сообщение akela » 31 май 2018, 11:58

tasko:В тему о "неплательщиках налогов"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 0%B8%D1%87

спасибо, познавательно. Но печально.

Waterbyte
Графоман

Сообщение Waterbyte » 14 июл 2018, 02:01

огонь-баба. интересный вокал. не хуже юльки или шакиры. не такой сильный, конечно, но тембр оч интересный. команда тоже очень неплохая. не зря она мне нравилась ещё со времён любочки. напрасно она только индией и православием увлеклась, ни к чему хорошему это ещё не приводило. тьфу три раза, у ней спиногрызы ещё маленькие...

пыс. у маргулиса аудитория чё-та очень пацанячья стала, судя по кадрам. я думал там одних старпёров типа него увидеть, а там - дети... крут женька, пережил-таки время героев вчерашних дней...

anotherv
Житель

Сообщение anotherv » 03 сен 2018, 14:33

"Квартирник НТВ у Маргулиса": Юрий Стоянов

Вернуться в «Общая»