Юрий Шевчук, интервью

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47926
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Юрий Шевчук, интервью

Сообщение Waterbyte »

akela писал(а):меня Дудь не впечатлил (посмотрел ещё одно его интервью, с Чичваркиным, кстати там он очень даже "сам чего делает"), вряд ли буду смотреть ещё, за исключением может быть случаев, когда собеседник of particular interest.
это хорошо, что у нас разные точки зрения на одно и то же :)
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Юрий Шевчук, интервью

Сообщение LeoV »

Pektusin писал(а):
tss писал(а):Да я бы промолчал, но вы же первый начали - "неужели есть еще хоть кто-то, кто не в курсе" :lol:
Не, ну правда, про Дудя уже из каждого утюга :) С другой стороны, вы наверняка тоже знаете имена, которые мое сознание отфильтровало как шум в потоке ежедневной информации.
Вам хорошо -- у вас наушники вайрлесс, а у меня вайред -- когда утюг включаю, наушники приходится из розетки выдергивать...
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Юрий Шевчук, интервью

Сообщение LeoV »

А вообще, жить в Канаде и слушать российские новости -- это извращение.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14172
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Юрий Шевчук, интервью

Сообщение simon »

Stanislav писал(а):Вотербайта никогда не видел.
Я тоже - ни в реале, ни на фото
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Юрий Шевчук, интервью

Сообщение LeeVan »

LeoV писал(а):
Pektusin писал(а):
tss писал(а):Да я бы промолчал, но вы же первый начали - "неужели есть еще хоть кто-то, кто не в курсе" :lol:
Не, ну правда, про Дудя уже из каждого утюга :) С другой стороны, вы наверняка тоже знаете имена, которые мое сознание отфильтровало как шум в потоке ежедневной информации.
Вам хорошо -- у вас наушники вайрлесс, а у меня вайред -- когда утюг включаю, наушники приходится из розетки выдергивать...
вот если вмонтировать наушники в утюг, то всё будет хорошо
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Юрий Шевчук, интервью

Сообщение LeeVan »

LeoV писал(а):А вообще, жить в Канаде и слушать российские новости -- это извращение.
Штатовские ватнички это еще более запущеный случай.
Ураааа! Россия сделала вундервафлю, которая пробивает американское ПВО!!!! Звиздец пиндосам!!!
При этом сам сидит где-нить в Нуёрке.
Чем думает - совершенно непонятно.
Даже не задницей. Задница должна чувствовать потенциальный звиздец и спасать хозяина.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Юрий Шевчук, интервью

Сообщение Pektusin »

LeoV писал(а):А вообще, жить в Канаде и слушать российские новости -- это извращение.
Развлекательный ютуб - не совсем новости. А так почему бы изредка не посмотреть Грилькова, Дудя, Кравченко, Побединского, бадкомидиана и других, если они делают годный контент на языке, которым я владею лучше всего? Канадских влоггеров я практически не знаю, а вот американца Кейси Нейстата смотрю регулярно. Новости в виде видеоряда я вообще не смотрю. Я извращенец? :)
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Юрий Шевчук, интервью

Сообщение LeeVan »

Pektusin писал(а):а вот американца Кейси Нейстата смотрю регулярно. Я извращенец? :)
если голого - то да, извращенец :)
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Юрий Шевчук, интервью

Сообщение Pektusin »

LeeVan писал(а):
Pektusin писал(а):а вот американца Кейси Нейстата смотрю регулярно. Я извращенец? :)
если голого - то да, извращенец :)
У него на канале этого нет :)
Кстати, топовые видеоблоггеры по обе стороны океана как правило редкостные придурки. Кейси по эту сторону, а Дудь по ту - редкое исключение. Остальные из моего списка далеко не топовые.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Юрий Шевчук, интервью

Сообщение LeeVan »

Pektusin писал(а):
LeeVan писал(а):
Pektusin писал(а):а вот американца Кейси Нейстата смотрю регулярно. Я извращенец? :)
если голого - то да, извращенец :)
У него на канале этого нет :)
тогда гей :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Юрий Шевчук, интервью

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а):
LeoV писал(а):А вообще, жить в Канаде и слушать российские новости -- это извращение.
Развлекательный ютуб - не совсем новости. А так почему бы изредка не посмотреть Грилькова, Дудя, Кравченко, Побединского, бадкомидиана и других, если они делают годный контент на языке, которым я владею лучше всего? Канадских влоггеров я практически не знаю, а вот американца Кейси Нейстата смотрю регулярно. Новости в виде видеоряда я вообще не смотрю. Я извращенец? :)
Мне нравится Лори https://www.facebook.com/TheResident/

Изображение
Аватара пользователя
johndoe
Маньяк
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 22:00
Откуда: Port Moody

Re: Юрий Шевчук, интервью

Сообщение johndoe »

Pektusin писал(а):а вот американца Кейси Нейстата смотрю регулярно. Новости в виде видеоряда я вообще не смотрю.
Могу добавить сюда еще автообзоры от
Doug DeMuro. Весело и интересно про разные новые и не очень авто. Парнишка подрос за последний год немало.
Alex On Autos. Очень детальные и выверенные до миллиметра обзоры, грамотно рассказывает, но без фана.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Юрий Шевчук, интервью

Сообщение 3ABXO3 »

johndoe писал(а):Могу добавить сюда еще автообзоры от Doug DeMuro. Весело и интересно про разные новые и не очень авто. Парнишка подрос за последний год немало.
Есть еще Hoovie's Garage гараж. Веселый парниша, тоже про машинки.

https://www.youtube.com/channel/UCdEczn ... PnMZ10MVFA

Хороших блоггеров все-таки мало. Массово-популярные блоггеры с миллионами просмотров в большинстве случаев выглядят как откровенные дебилы и больше на клоунов похожи. Орут, кроют матом, какие-то истерики вечно. А вот чтобы какой-нить молодой человек по делу нормально говорит - такое редко, такое популярным не становитца, надо искать.

Я поэтому в русский У-тюб хожу с опаской. Как-то посмотрел рейтинг кто самый популярный и в осадок выпал. Накал идиотии помноженный на непонятность молодежной культуры.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Юрий Шевчук, интервью

Сообщение LeeVan »

3ABXO3 писал(а):. А вот чтобы какой-нить молодой человек по делу нормально говорит - такое редко, такое популярным не становитца, надо искать.
оно по определению популярным не станет.
Хлеба, секса и зрелищ - и будет популярно.
Вон египетская дунька облизала банан, приспустила лифчик и получила за это по ушам - публика кипятком сцыт.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Юрий Шевчук, интервью

Сообщение LeeVan »

Завхоз, у профессиональных фотографов самые продаваемые работы это эротика, ню, и фотографии еды.
Почему в блогах будет популярно что нибудь другое я лично не вижу.
Ну разве что громкие скандалы прибавятся к списку.
Ответить