Ночевавшие у воронежской школы родители поставили два живых щита

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Ночевавшие у воронежской школы родители поставили два живых щита

Сообщение LeeVan »

А, в этом смысле....
Ну да, было и еще интереснее.
Когда некоторые банки чуть не под 30 процентов вклады принимали.
Я тогда еще подумал, что для банка подходящий выхлоп для инвестирования даст только работорговля с продажей людей на органы. Ну и не повелся.
Все оказалось еще проще.
Они сорвали куш и ушли в туман.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23305
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Ночевавшие у воронежской школы родители поставили два живых щита

Сообщение levak »

а в 1 классе училка сказала его маме что ее сын будет бандитом.
Моей маме в 1 классе училка сказала, что я буду вором... :roll:
любимый писатель- джек лондон( видимо тогда уже знал, что смотает в сев.америку)
У нас чета там 12 томов было, или около того.
+2345678
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Ночевавшие у воронежской школы родители поставили два живых щита

Сообщение LeeVan »

levak писал(а):
а в 1 классе училка сказала его маме что ее сын будет бандитом.
Моей маме в 1 классе училка сказала, что я буду вором... :roll:
А мне ничего не говорили.
Абыдна.
Только у взрослых был какой то затравленый вид, когда я пытался прояснить для себя картину мира.
Во втором классе нам однажды сказали, что по понедельникам будет политинформация.
(больные люди, клянусь своей треуголкой)
На вопрос что это такое разъяснили, что надо прочитать газеты и что нибудь интересное оттуда рассказать.
Все дети как дети, выяснили у мамы что рассказывать надо.
Один я все понял из объяснений, и в понедельник рассказал про выловленного в Ниле 11 метрового крокодила.
Большая политика, это вам не член собачий :)
С мамкой видимо поговорили, она мне вечером объяснила на какой странице надо новости искать.
Строго так. А потом с отцом на кухне ржали.
Я слышал, и подумал что это опять какой то обман.
В следующий понедельник старательно прочитал отмеченый мамкой кусочек. Он был скучный.
Немного поколебался, вспомнил смех на кухне, и таки рассказал что то ужасно интересное из жизни обезьян. С четвертой страницы с самого низу.
На этот раз смеха на кухне не было.
Я понял, что был не прав.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Ночевавшие у воронежской школы родители поставили два живых щита

Сообщение mikei »

LeeVan писал(а):
mikei писал(а):
LeeVan писал(а):
дядя Вова писал(а):[давай расскажи нам как плохо
Моргич под 12 процентов?
Не, ты точно перегрелся :)
В деньгах пересчитай. Когда здесь были такие цены, моргич был 20%.

Или 3 сейчас это больше, чем 6 15 лет назад. Как еще посчитать?
Когда он был 20 процентов люди в банк ключи приносили.
У тебя магазинная кредитка под сколько?
Если ты на нее тысяч 20 посадишь, ты не расчитаешься никогда

Накинь на те 12 еще официально заявленные 5.25 процента инфляции.
Которые реально в районе 7
Инфляция тут в плюс работает.
Я не говорю, что там рай. Я говорю, что после хлеба с маслом остается одинаково, на одинаковые жилищные условия, согласно классовой принадлежности.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Ночевавшие у воронежской школы родители поставили два живых щита

Сообщение LeeVan »

mikei писал(а):Инфляция тут в плюс работает.
С моей крестьянской точки зрения деньги, которые у меня остались от обязательных выплат в моем распоряжении, жрет инфляция.
Декабре я куплю на эти деньги меньше, чем в начале года.
И никакого полюса я тут не вижу.
С точки зрения выплаты моргича это также монопенисуально, потому как при бОльшей инфляции банк подкинет вверх процент по кредиту.
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Ночевавшие у воронежской школы родители поставили два живых щита

Сообщение mamida »

mikei писал(а):
LeeVan писал(а):
mikei писал(а):
LeeVan писал(а):
дядя Вова писал(а):[давай расскажи нам как плохо
Моргич под 12 процентов?
Не, ты точно перегрелся :)
В деньгах пересчитай. Когда здесь были такие цены, моргич был 20%.

Или 3 сейчас это больше, чем 6 15 лет назад. Как еще посчитать?
Когда он был 20 процентов люди в банк ключи приносили.
У тебя магазинная кредитка под сколько?
Если ты на нее тысяч 20 посадишь, ты не расчитаешься никогда

Накинь на те 12 еще официально заявленные 5.25 процента инфляции.
Которые реально в районе 7
Инфляция тут в плюс работает.
Я не говорю, что там рай. Я говорю, что после хлеба с маслом остается одинаково, на одинаковые жилищные условия, согласно классовой принадлежности.
шутник, или брехун, если прикалываешься. Так уж получилось, что половина моих друзей (а у меня иx-косой десяток и не один)-учителя, вторая половина-доктора. Обе-две половины влачат на грани выживания и все "берут", ибо иначе семью не прокормить. Сведения этого лета-самые свежие, а учителя и врачи уже весьма заслуженные, учитывая возраст и выслугу лет.
Мишань, познакомь меня тут с доктором, который влачит, ага? Поприкалываемся вместе.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23305
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Ночевавшие у воронежской школы родители поставили два живых щита

Сообщение levak »

Я говорю, что после хлеба с маслом остается одинаково,
Не может этого быть..
Да Микей у тебя какой то заебон с этим хлебом и маслом..Во все темы тягаешь.. :lol:
У Миди заебон с недвижухой.. :lol:
Щас пишут рынок покупателей у нас в округе..
Интересно Миди побежит покупать проперти пока 25% фсе даун? :dunno:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Ночевавшие у воронежской школы родители поставили два живых щита

Сообщение Stanislav »

levak писал(а):
Я говорю, что после хлеба с маслом остается одинаково,
Не может этого быть..
Лева! Это горькая правда! Я в России жил и здесь живу - от зарплаты до зарплаты... :(
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: Ночевавшие у воронежской школы родители поставили два живых щита

Сообщение Meadie »

mamida писал(а):
mikei писал(а):...Я не говорю, что там рай. Я говорю, что после хлеба с маслом остается одинаково, на одинаковые жилищные условия, согласно классовой принадлежности.
шутник, или брехун, если прикалываешься. Так уж получилось, что половина моих друзей (а у меня иx-косой десяток и не один)-учителя, вторая половина-доктора. Обе-две половины влачат на грани выживания и все "берут", ибо иначе семью не прокормить. Сведения этого лета-самые свежие, а учителя и врачи уже весьма заслуженные, учитывая возраст и выслугу лет. ...
Просто интересно, а как эти ваши друзья сегодня смотрят в глаза своих детей и знакомых? Или там деньги совсем потеряли запах, и это норма, когда люди с клеймами воров и взяточников на лбу спокойно ходят по улицам, и именуются "заслуженными"?

Добавлю, что грань выживания - это всегда понятие относительное. Даже местным учителям и врачам в некоторых районах Б.Ванкувера может не хватать зарплат на покупку домов. И на дорогие машины и какие то другие вещи тоже. Но разве это повод воровать?
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Ночевавшие у воронежской школы родители поставили два живых щита

Сообщение Биркин »

Meadie писал(а):Просто интересно, а как эти ваши друзья сегодня смотрят в глаза своих детей и знакомых? Или там деньги совсем потеряли запах, и это норма, когда люди с клеймами воров и взяточников на лбу спокойно ходят по улицам, и именуются "заслуженными"?
Миди, весь ванкуверский рынок недвижимости пухнет от денег сомнительного происхождения (ну когда люди которые ни бум бум по английски покупают дома на кеш), и вопоосов что и откуда никто не задает, особенно те участники местной экономической деятельности кто напрямую имеет от этого заработок. Я к тому что те вопросы которые вы задали мамиде вы можете задать closer to home, ехать в Воронеж за ответами необязательно ))) это же кстати касается и темы в Политике про кремлевский доклад
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Ночевавшие у воронежской школы родители поставили два живых щита

Сообщение mikei »

Биркин писал(а):
Meadie писал(а):Просто интересно, а как эти ваши друзья сегодня смотрят в глаза своих детей и знакомых? Или там деньги совсем потеряли запах, и это норма, когда люди с клеймами воров и взяточников на лбу спокойно ходят по улицам, и именуются "заслуженными"?
Миди, весь ванкуверский рынок недвижимости пухнет от денег сомнительного происхождения (ну когда люди которые ни бум бум по английски покупают дома на кеш), и вопоосов что и откуда никто не задает, особенно те участники местной экономической деятельности кто напрямую имеет от этого заработок. Я к тому что те вопросы которые вы задали мамиде вы можете задать closer to home, ехать в Воронеж за ответами необязательно ))) это же кстати касается и темы в Политике про кремлевский доклад
Да ну не может быть! Коррупция это аутентично русское!
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23305
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Ночевавшие у воронежской школы родители поставили два живых щита

Сообщение levak »

люди с клеймами воров и взяточников на лбу спокойно ходят по улицам, и именуются "заслуженными"
А чего тут удивительного Миди?
Вор в поте лица своего всю жизнь воровал, и построил на свои деньги дом для детей- сирот...
Значит он заслужил эту жизнь, карма у него такая, правильно зовут его заслуженным..
Да и кто кроме него построит на свои деньги дом для детей- сирот? Вы штоли? :lol:
Да у вас для себя родного нет возможностей купить жилье.. :roll:
И ваще если б родители этого вора в детстве покупали бы для него одежду, велики и гаджеты, он бы никогда не стал бы воровать их..
Воровство есть даже у обезьян, бананы как оказываются не все одинаково вкусные, а в чужих лапах они фсегда вкуснее..
На Ютюбе показывают и львы воруют у крокодилов.. :alco:
Лева! Это горькая правда! Я в России жил и здесь живу - от зарплаты до зарплаты...
Жить можно по разному от зарплаты до зарплаты..
Кто-то слушает скрипку на Ютюбе, а кто-то билеты раздает бесплатные на оперу о 3-х апельсинах.....:dunno:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Ночевавшие у воронежской школы родители поставили два живых щита

Сообщение Stanislav »

levak писал(а):
Лева! Это горькая правда! Я в России жил и здесь живу - от зарплаты до зарплаты...
Жить можно по разному от зарплаты до зарплаты..
Кто-то слушает скрипку на Ютюбе, а кто-то билеты раздает бесплатные на оперу о 3-х апельсинах.....:dunno:
Лева, билеты покупаются за год вперед - например, на этот год я накупил билетов что-то на около 1000 каксов - в сравнении с этой суммой, стоимость одного билета, да еще уплаченная год назад, не кажется большой потерей. И предлагаю, чтобы не пропало - может кто-то хочет послушать не на ютюбе... :roll:
Если честно, вы с Вотером просто разрушили мою веру в мужскую логику, а mamida разрушила неверу в женскую логику :D
Аватара пользователя
Костя
Маньяк
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 12:57
Откуда: Ural-Арец-BC

Re: Ночевавшие у воронежской школы родители поставили два живых щита

Сообщение Костя »

Stanislav писал(а):- от зарплаты до зарплаты... :(
Stanislav писал(а):- например, на этот год я накупил билетов что-то на около 1000 каксов
:up:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23305
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Ночевавшие у воронежской школы родители поставили два живых щита

Сообщение levak »

и здесь живу - от зарплаты до зарплаты...
я накупил билетов что-то на около 1000 каксов
Вы мне напоминает одну мою канадскую работодательницу..
Она ждала SELL на туалетную бумагу, покупала сразу 200 упаковок, и забивала все свое помещение ими так, что ходить приходилось боком..На вопрос зачем, она смотрела на меня как на идиота, и отвечала это же полцены.. :roll:
Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет.. :lol:
Ответить