Перелёт через Лондон.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Перелёт через Лондон.

Сообщение Биркин »

Waterbyte писал(а):еду и питьё из ванкувера в ню-ёрк и из монреаля в ванкувер по салону возили, но не раздавали, а продавали (я, конечно, не купил - не люблю жлобов)
я тоже ничего в таких случаях не покупаю, просто отмечаю что как-то незаметно скатились - это и правда жлобство не кормить пассажиров за 6-часовой перелет
Waterbyte писал(а): проводницы все страшные как смерть и грубые как работницы совецкой торговли. такое впечатление, что и там профсоюз поработал.
ИМХО дело не только в профсоюзе - скорей всего людей пихают все больше а зарплата все та же. Неудивительно что оно все больше напоминает советскую торговлю - вас много а я одна. И самое интересное, в эконом-классе такая чухня видимо везде, с небольшими отличиями
Waterbyte писал(а):в общем, за державу обидно. какой-то сраный аэрофлот в несколько раз лучше нашей разлюбезной эйр-канады. тьху, короче.
велкам ту риал лайф. Четко, конкретно и без трескучих лозунгов о величии или невеличии ))
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Перелёт через Лондон.

Сообщение simon »

Waterbyte писал(а): в общем, за державу обидно. какой-то сраный аэрофлот в несколько раз лучше нашей разлюбезной эйр-канады. тьху, короче.
Аэрофлот, который за границу летал, никогда не был плохим. Помню, в далеком 1997 летели на нем из Хабаровска в Сан-Франциско, отличное обслуживание, еда и напитки. Сразу после этого Дельта (СФ-Гонолулу) показалась отстоем.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Перелёт через Лондон.

Сообщение Waterbyte »

simon писал(а):
Waterbyte писал(а): в общем, за державу обидно. какой-то сраный аэрофлот в несколько раз лучше нашей разлюбезной эйр-канады. тьху, короче.
Аэрофлот, который за границу летал, никогда не был плохим.
причёмтут? я говорил про то, что эйр канада плохая, а не аэрофлот. а биркин ещё и базу подогнал в виде зарплаты. как будто в аэрофлоте она лучше, чем в эйр канада...
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Перелёт через Лондон.

Сообщение Wind »

Пятница. По старой доброй традиции Friday story
“ было это давно , очень , никто из вас ещё и не родился даже ( ну может вотер , может но не уверен )
Возвращались мы из одной дружественной страны .
Возвращались сложно . Где-то за неделю начались приемы . Приёмы это тоже самое что бухалово , но жоще . Начиная с верховного и далее.
В последний день вернувшись с последнего приёма нас встретил директор гостиницы и сказал: пожалуйста проходите в банкетный зал , столы уже накрыты .
А процесс пошёл. Бухали до утра , выпили все что можно, включая настойки с гюрзой, коброй и другими гадами, которые везли в качестве сувениров
Когда загрузились в самолет начался облом
Те 50г алиготе что развазили были как издевательство.
Пацаны сказали , Вова сделай что нибудь , ты же можешь
Позвал проводницу , спросил книгу благодарностей
- нету
- а жалобная книга
-есть
Меня привели в купе стюардесс
Я переписал все их имена
Они стояли за моей спиной и недобро молчали
А я написал сверху :
Пролетая над необъятными просторами нашей родины,
Хочу от лица .. и от себя .... лично сказать ..
Я писал , а одна девочка вдруг спросила : а не хотите ли армянского коньячку .
- Хочу . Но там ребята страдают
- не волнуйтесь , мы обо всем позаботимся
И когда я вернулся в салон в проходе стояла тележка из вип салона полная всяких полезных разностей
Вот . А вы говорите аэрофлот отстой
)
Последний раз редактировалось Wind 18 янв 2019, 21:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Перелёт через Лондон.

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а):не в тему немного, но не открывать же новый срач.
короче, эйр канада - отстой галимый среди других авиакомпаний. ...
какой-то сраный аэрофлот в несколько раз лучше нашей разлюбезной эйр-канады. тьху, короче.
От же клятый путинист! Канаду поносит, лодку раскачивает, а сам и живет в Канаде и зарплату тут получает и демократией пользуется
(с) форумные персонажи
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Перелёт через Лондон.

Сообщение paw »

В АС на 15-ти часовом рейсе две подачи еды содержали бобовые. Повар думал не головой, а газоотводной трубкой.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Перелёт через Лондон.

Сообщение LeoV »

я предпочитаю летать голодным -- так спокойней и в туалет бегать не надо...
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Перелёт через Лондон.

Сообщение paw »

А я больше не пью алкоголь. Жуткая головная боль при употреблении. Абыдно...
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Перелёт через Лондон.

Сообщение elena S. »

Waterbyte писал(а):самолёты - галимые 737-е
старые что ли?

а что не полетел чеpез ЛА в москву?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Перелёт через Лондон.

Сообщение levak »

Пацаны сказали , Вова сделай что нибудь , ты же можешь
Ну если бы я с Вовой летал, сама бы Настя-рыбка налевала бы мне вискарь,водку,васюсзубами и алиготе... :lol:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Перелёт через Лондон.

Сообщение Waterbyte »

elena S. писал(а):
Waterbyte писал(а):самолёты - галимые 737-е
старые что ли?

а что не полетел чеpез ЛА в москву?
старые и без телевизоров в подголовниках. но меня это не напрягало.

а не полетел через ла, потому что таких билетов агрегатор не выдал. ну или выдал, но они были где-то за пределами моего бюджета. летел, разумеется, самым дешёвым вариантом на подходящее мне время. кроме того, не шибко и выбирать-то времени было.

пыс. а что там такого в ла, чтобы через него в москву летать, кстате? аэрофлот беспосадочный?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Перелёт через Лондон.

Сообщение mikei »

levak писал(а):
Пацаны сказали , Вова сделай что нибудь , ты же можешь
Ну если бы я с Вовой летал, сама бы Настя-рыбка налевала бы мне вискарь,водку,васюсзубами и алиготе... :lol:
Открыл мне глаза. Я только сегодня заметил эту рыбку в хедлайнах Фэйсбуке. Обычно я такое пропускаю мимо ушей, но благодаря тебе, поинтересовался, но все равно не понял кто такая. А ты молодец! Следишь за делами в совке!
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Перелёт через Лондон.

Сообщение Marmot »

mikei писал(а):поинтересовался, но все равно не понял кто такая. А ты молодец! Следишь за делами в совке!
Рыбка это международная знаменитость, известная как самая ТП на планете...
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Перелёт через Лондон.

Сообщение LeoV »

Marmot писал(а):
mikei писал(а):поинтересовался, но все равно не понял кто такая. А ты молодец! Следишь за делами в совке!
Рыбка это международная знаменитость, известная как самая ТП на планете...
ТП — аббревиатура, может означать:

Температура плавления — температура, при которой твёрдое кристаллическое тело совершает переход в жидкое состояние и наоборот.
Тепловой пункт — комплекс элементов тепловых энергоустановок, обеспечивающих регулирование параметров теплоносителя и распределение теплоносителя по типам потребления.
Территориальный пункт — территориальное подразделение Управления федеральной миграционной службы.
Техническая поддержка — сервисная структура, разрешающая проблемы пользователей с компьютерами, аппаратным и программным обеспечением.
Технический проект — стадия разработки конструкторской документации на изделие или стадия создания автоматизированной системы.
Технологический процесс — это упорядоченная последовательность взаимосвязанных действий, выполняющихся с момента возникновения исходных данных до получения требуемого результата.
Типовой проект — проект, применяемый при массовом производстве однотипных объектов, либо лежащий в основе других однотипных проектов. Примеры — Типовой проект кинотеатров, Типовой детский сад, Проект К-7.
Трансперсональная психология — течение в психологии.
Трансформаторная подстанция — электроустановка, предназначенная для приема, преобразования и распределения электрической энергии.
Торговый представитель — посредник между поставщиком и торговой точкой, важнейшее звено в движении товара от производителя к потребителю.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Перелёт через Лондон.

Сообщение mikei »

Marmot писал(а):
mikei писал(а):поинтересовался, но все равно не понял кто такая. А ты молодец! Следишь за делами в совке!
Рыбка это международная знаменитость, известная как самая ТП на планете...
Не знаю, я тут можно сказать уже полгода среди первоисточников живу. Рыбку услышал впервые от левака.

ПС. ТП тоже впервые :D
Ответить