Перелёт через Лондон.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Slav
Маньяк
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:08
Откуда: Burnaby

Re: Перелёт через Лондон.

Сообщение Slav »

mikei писал(а):Не знаю, я тут можно сказать уже полгода среди первоисточников живу. Рыбку услышал впервые от левака.
Да уж мы видим, как Вы "среди первоисточников живете". Точнее - среди каких (чьих).
Даю подсказку: Рыбка и Мюллер.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Перелёт через Лондон.

Сообщение Yury »

Не знаю официально или как, но в Ване багаж зарегестрировали до Москвы. На обратном пути - нет, так как в первом порту в штатах все равно обязан получить и через таможню пройти, а уж сразу за таможней обратно чемодан отдал аэропорту и пошёл свои ворота искать
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Перелёт через Лондон.

Сообщение Marmot »

Yury писал(а):Не знаю официально или как, но в Ване багаж зарегестрировали до Москвы.
Ха, интересно, интересно, надо как-нибудь попробовать...
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Перелёт через Лондон.

Сообщение Yury »

Последние два года дешевле кондором через Франкфурт получалось. (В сентябре-октябре)

Хотя кому это я про дешевизну ? :)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Перелёт через Лондон.

Сообщение levak »

Slav писал(а):
mikei писал(а):Не знаю, я тут можно сказать уже полгода среди первоисточников живу. Рыбку услышал впервые от левака.
Да уж мы видим, как Вы "среди первоисточников живете". Точнее - среди каких (чьих).
Даю подсказку: Рыбка и Мюллер.
Скоро её на 6 лет отправят к вам в Новосиб Микей, там вы и встретитесь.. :lol:
МОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Врачи, вызванные в столичный изолятор, где содержится Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка), не стали госпитализировать девушку, у которой поднялась температура, рассказал РИА Новости её адвокат Александр Молохов.
Ранее он сообщал, что Вашукевич стало плохо, у неё поднялась температура, в изолятор временного содержания (ИВС) была вызвана скорая помощь. Заместитель председателя ОНК столицы Ева Меркачева, которая посетила подозреваемую в изоляторе, отмечала, что девушка подхватила простуду, так у неё не было зимних вещей, а в автозаке почти не топили.
https://ria.ru/20190118/1549592992.html
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Перелёт через Лондон.

Сообщение LeoV »

Slav писал(а):
mikei писал(а):Не знаю, я тут можно сказать уже полгода среди первоисточников живу. Рыбку услышал впервые от левака.
Да уж мы видим, как Вы "среди первоисточников живете". Точнее - среди каких (чьих).
Даю подсказку: Рыбка и Мюллер.
Рыбка и Штирлиц :D
Ответить