Олимпиада 2018

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Олимпиада 2018

Сообщение elena S. »

КАК ВЫ ТУПЫЕ ЛИБИРАСТЫ НЕПОНЕМАЕТЕ ПУТИН ДАРИТ НАШИМ СПОРЦМЕНАМ МАШИНЫ ИЗ СТРАНЫ АГРЕСИВНОГО БЛОКА НАТО НЕ СПРОСТА!!!!!
ОН ХОЧИТ ЧТОБЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ НАУЧИЛИСЬ УПРОВЛЯТЬ ТРОФЕЙНОЙ ТЕХНИКОЙ ВРАГОВ КОГДА МЫ ПОЙДЕМ НА БЕРЛИН!!!!!1
Изображение
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Олимпиада 2018

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а):Клиника у того, кто читает ЖЖ и по нему компилирует представление о России.
По таким постам я компилирую представление о радикальных патриотах, не более. А в России я бываю регулярно, так что имею собственное представление ;)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Олимпиада 2018

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а):
mikei писал(а):Клиника у того, кто читает ЖЖ и по нему компилирует представление о России.
По таким постам я компилирую представление о радикальных патриотах, не более. А в России я бываю регулярно, так что имею собственное представление ;)
Я даже подозреваю мы регулярно бываем не в разной стране, но компилируем разные представления об увиденном :D
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Олимпиада 2018

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а):
Pektusin писал(а): По таким постам я компилирую представление о радикальных патриотах, не более. А в России я бываю регулярно, так что имею собственное представление ;)
Я даже подозреваю мы регулярно бываем не в разной стране, но компилируем разные представления об увиденном :D
Радикальные патриоты считают, что все кто не с ними, те впали в противоположную крайность. А мне завсегда везде ништяк - и в России, и в Канаде.
зы:я и из России не мигрировал... как большинство местных лютых патриотов :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Олимпиада 2018

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а):
mikei писал(а):
Pektusin писал(а): По таким постам я компилирую представление о радикальных патриотах, не более. А в России я бываю регулярно, так что имею собственное представление ;)
Я даже подозреваю мы регулярно бываем не в разной стране, но компилируем разные представления об увиденном :D
Радикальные патриоты считают, что все кто не с ними, те впали в противоположную крайность. А мне завсегда везде ништяк - и в России, и в Канаде.
зы:я и из России не мигрировал... как большинство местных лютых патриотов :)
Лютые патриоты здесь только из Украины. Российские даже от гражданства не хотят отказываться.

пс. Видите, у нас даже на происхождение патриотов разная компиляция :D
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Олимпиада 2018

Сообщение Pektusin »

Лютые патриоты здесь только из Украины. Российские даже от гражданства не хотят отказываться.
Мне тоже кажется, что это не я высокий, а все вокруг низковаты.
А от какого гражданства? От канадского? Вот и я говорю - странные патриоты, лютые :)
Видите, у нас даже на происхождение патриотов разная компиляция :D
Скорее в интерпретации, что такое патриот :)
Я сейчас читаю книжку о российской истории 1900-1917 годов. Слово "либерал" было ругательным у определенного слоя общества уже даже тогда. И мы все знаем, к чему это привело. Победоносцев тоже, очевидно, считал себя патриотом.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Олимпиада 2018

Сообщение tasko »

Pektusin писал(а):Победоносцев тоже, очевидно, считал себя патриотом.
Как в Германии.
Одни патриоты защищали Гитлера не жалея живота своего.
Другие патриоты пытались его убить, не жалея живота своего.
По большому счету патриоты все.
Только видят по-разному будущее страны, и действуют соответственно по-разному.
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: Олимпиада 2018

Сообщение Гудвин »

победив сборную Германии в финале получить в подарок BMW от проигравшей стороны и кричать о величии.
Я не понимаю
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Олимпиада 2018

Сообщение LeeVan »

Гудвин писал(а):победив сборную Германии в финале получить в подарок BMW от проигравшей стороны и кричать о величии.
Я не понимаю
Все просто. Это контрибуция.
Ответить