Почему у Маска всетаки получается...

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Почему у Маска всетаки получается...

Сообщение Биркин »

LeeVan писал(а):
Биркин писал(а):
LeeVan писал(а):
Биркин писал(а):
LeeVan писал(а):У нормально работающего предприятия почитай и плюса не бывает
Майн готт, что за ересь?
В булхактерию родной конторы сходи.
Растолкуют.
А твое про финские печки кто мне расколдует? )) Помню ты рассказывал как важно вовремя спроектировать, и как растет прибыль если массово производить
Давай по порядку, с Маском все ясно?
Он такой же банкрот и шарлатан как и ты.
Один в один.
Понятно все с тобой. Чета Ливан ты стал чуть неадекватным, вопросами разными терзаешься странными (зачем обсуждать то или это итп), на Кисету вон наехал. У тебя все ок?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Почему у Маска всетаки получается...

Сообщение LeeVan »

Биркин писал(а):
LeeVan писал(а):
levak писал(а): А с Маском тоже не фсе гладно..Это скрытая пирамида..по моему..
Уж как NCIX позицировал себе -полный пипец..
Все подмял под себя и вдруг бам, и как карточный домик сложился, даже без всякой обьявленной причины..
NCIX -чудо стор и вдруг обанкротился.. :roll:
Так Биркин тоже скрытая пирамида.
Завтра приболел (к примеру), два месяца покашлял и вдруг бам и сложился как карточный домик без объявленной причины. А как дышал!
Типун тебе. Давай про Маска
Сову принести?
Глобус у тебя свой есть :D
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Почему у Маска всетаки получается...

Сообщение LeeVan »

Биркин писал(а):Понятно все с тобой. Чета Ливан ты стал чуть неадекватным, вопросами разными терзаешься странными (зачем обсуждать то или это итп), на Кисету вон наехал. У тебя все ок?
Вижу с Маском Ок, если на меня перешли.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Почему у Маска всетаки получается...

Сообщение Stanislav »

alpax писал(а):Скажем, заработали полмиллиарда на продаже машин, потратили всё на инфраструктуру, активы выросли лишь на 200 млн., в итоге 300 млн. "убытков".
Нет, не так. Потратили полмилиарда на инфраструктуру - полмилиарда идет на счета: здания, сооружения, машины, оборудование, етц - это называется основные средства. Они амортизируются (долго) и амортизационные суммы относятся на себестоимость.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Почему у Маска всетаки получается...

Сообщение Stanislav »

LeeVan писал(а):Причем что характерно, Биркин, ты берешь в банке тысяч 800 на покупку дома, спокойно живешь и работаешь, чувствуешь себя отлично.
Почему тебя не беспокоит твой глубоко отрицательный баланс лет на 20 вперед?
Ты же шарлатан, у тебя одни убытки без начала и конца :D
Нет у него никаких убытков :D У него с одной стороны баланса - долг, а с другой стороны баланса - здания и сооружение - итого баланс! :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Почему у Маска всетаки получается...

Сообщение levak »

Нет у него никаких убытков :D У него с одной стороны баланса - долг, а с другой стороны баланса - здания и сооружение - итого баланс!
Зато свое бабло он прячет в советских банках наверное.. :lol:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Почему у Маска всетаки получается...

Сообщение LeeVan »

Stanislav писал(а): Нет у него никаких убытков :D У него с одной стороны баланса - долг, а с другой стороны баланса - здания и сооружение
которые есть риал истейт пирамида, которая рано или поздно завалится (читай Миди)
Yesssss!
Тащи глобус, я на него эту сову надену. :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Почему у Маска всетаки получается...

Сообщение Stanislav »

LeeVan писал(а):
Биркин писал(а):Понятно все с тобой. Чета Ливан ты стал чуть неадекватным, вопросами разными терзаешься странными (зачем обсуждать то или это итп), на Кисету вон наехал. У тебя все ок?
Вижу с Маском Ок, если на меня перешли.
Пральна перешли - на Кисету зачем наехал?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Почему у Маска всетаки получается...

Сообщение LeeVan »

Stanislav писал(а):
LeeVan писал(а):
Биркин писал(а):Понятно все с тобой. Чета Ливан ты стал чуть неадекватным, вопросами разными терзаешься странными (зачем обсуждать то или это итп), на Кисету вон наехал. У тебя все ок?
Вижу с Маском Ок, если на меня перешли.
Пральна перешли - на Кисету зачем наехал?
это где?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Почему у Маска всетаки получается...

Сообщение Stanislav »

LeeVan писал(а):
Stanislav писал(а): Нет у него никаких убытков :D У него с одной стороны баланса - долг, а с другой стороны баланса - здания и сооружение
которые есть риал истейт пирамида, которая рано или поздно завалится (читай Миди)
Yesssss!
Тащи глобус, я на него эту сову надену. :D
"Эту сову" - это какую? Миди хочешь на глобус???
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Почему у Маска всетаки получается...

Сообщение LeeVan »

Stanislav писал(а):
LeeVan писал(а):
Stanislav писал(а): Нет у него никаких убытков :D У него с одной стороны баланса - долг, а с другой стороны баланса - здания и сооружение
которые есть риал истейт пирамида, которая рано или поздно завалится (читай Миди)
Yesssss!
Тащи глобус, я на него эту сову надену. :D
"Эту сову" - это какую? Миди хочешь на глобус???
а было бы пикантно :)
У него попа стала бы как у Кардашиан.
Кстати ты видел ту попу без фотошопа. Ужос. Слои жира на бесформенном чемодане.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Почему у Маска всетаки получается...

Сообщение Stanislav »

LeeVan писал(а): У него попа стала бы как у Кардашиан.
Кстати ты видел ту попу без фотошопа. Ужос. Слои жира на бесформенном чемодане.
Не досук мне, и не до гейш, и не до жоп... :roll: У меня переходный период - работу поменял: прибираюсь на старом месте, пожитки складываю аккуратно в коробочку, чтобы потом разложить на новом месте...
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Почему у Маска всетаки получается...

Сообщение LeeVan »

Stanislav писал(а): У меня переходный период - работу поменял: прибираюсь на старом месте, пожитки складываю аккуратно в коробочку, чтобы потом разложить на новом месте...
Вот и я тоже.
Зачищаю стол, подбираю хвосты.
И так будет продолжаться в течение месяца
Настроение чемоданное до визгу.
aleks97
Маньяк
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 09:46

Re: Почему у Маска всетаки получается...

Сообщение aleks97 »

alpax писал(а):
LeeVan писал(а):Есть базовые принципы, они инвариантны.
Ага, так же инвариантны, как принципиальная невозможность электромобиля конкурировать с ДВС? :)

Как тут один чудак брякнул недавно:
aleks97 писал(а):Главный вывод, который сделан давно, и который невозможно опровергнуть (только замотать пропагандой) - это то, что электрическая тяга для массового автомобиля экономически несостоятельна, а уж для природы опасней, чем углеводородное топливо. Ну это как 1-ая космическая скорость: есть скорость - не падаешь на Землю, нет - падаешь. Нет никаких полутонов. Так и с электромобилями - это скэм и никак иначе.
Типа - аксиома, не требующая доказательств. :)
я ж тебе там накидывал ссылок... и все обьяснил (хотя ТЕБЕ лично бестолку обьяснять, ты же не обращаешь внимание на аргументы, тупо Маска восхвалаешь :) типичный тролль
Еще раз - ни одно из предприятий Маска никогда не имело прибыли - кто оплачивает вечеринку?!!!!! Инопланетяне? причем "массово"? ;)
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10048
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Почему у Маска всетаки получается...

Сообщение alpax »

aleks97 писал(а):я ж тебе там накидывал ссылок...
Ни одной по делу не было, только на жёлтую прессу типа ZH с передёргиванием фактов и откровенным враньём. По каждой из них, кстати, я ответил с конкретным объяснением, что там не так.
aleks97 писал(а):и все обьяснил
Я раза три конкретно об этом спрашивал - интересно было узнать, откуда ты этот бред взял - ты умело проигнорировал.
aleks97 писал(а):(хотя ТЕБЕ лично бестолку обьяснять, ты же не обращаешь внимание на аргументы, тупо Маска восхвалаешь :) типичный тролль
Разберись в предмете и терминах вначале. Ты ж даже в этом случае бездумно бросаешь обвинения, даже не понимая смысла слов.
У меня вообще-то всё подкреплено ссылками и реальными фактами. Ну и пониманием предмета в отличие от тебя.
aleks97 писал(а):Еще раз - ни одно из предприятий Маска никогда не имело прибыли - кто оплачивает вечеринку?!!!!! Инопланетяне? причем "массово"? ;)
Вот! Так ты все-таки знаешь, как себя тролли ведут! Или даже и тут просто тупо повторяешь без понятия? :)

Ты или научись нормально вести дискуссию, или уж помалкивай в тряпочку.
Ответить