Ремонт в квартире в вопросах и ответах

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Ремонт в квартире в вопросах и ответах

Сообщение levak »

о лучше поговорить с плиточниками которые работают не с резиденшал , а на дорогих проектах.
Я вижу в моллах ресторанах, плитку кладут ваще без зазора..вплотную..
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Ремонт в квартире в вопросах и ответах

Сообщение Wind »

Экономят . И на материале и на лейбор. Я видел как долго профи делают граут . Это стоит денег
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Ремонт в квартире в вопросах и ответах

Сообщение mikei »

Wind писал(а):По моему граут на цементной основе это вчерашний день . Уже давно используют эластичный компаунд .
Типа « Flexible Tile Grout. Раньше это было дорого, а сейчас говорят вполне доступно.
Но лучше поговорить с плиточниками которые работают не с резиденшал , а на дорогих проектах.
И в домашних условиях давно используют.
Аватара пользователя
VladS
Житель
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 10:30

Re: Ремонт в квартире в вопросах и ответах

Сообщение VladS »

mikei писал(а):
Wind писал(а):По моему граут на цементной основе это вчерашний день . Уже давно используют эластичный компаунд .
Типа « Flexible Tile Grout. Раньше это было дорого, а сейчас говорят вполне доступно.
Но лучше поговорить с плиточниками которые работают не с резиденшал , а на дорогих проектах.
И в домашних условиях давно используют.
...На многих комерческих проектах мы ставим Епоксидный граут - это дорого, очень. Сам граут в 2,5 - 3 раза дороже, плюс работа очень дорогая.
Если поставить нормально обычный граут и силер - на несколько лет проблемм не будет. Темный вообще не пачкается, никогда, не слушайте дилетантов.
И вообще - по плитке и ламинату - обращайтесь в личку. Я подскажу, если надо и сделаем.
Также стандертные пламинговые работы по дому, там где не нужно брать пермиты. Обращайтесь в личку или по телефону - 778-8614210, всегда посоветую.
Ответить