Юбилей.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: Юбилей.

Сообщение Hedgehog »

Vims писал(а):
Paly писал(а): Да я с вами целиком согласен что касается ресторана много раз Уже приходилось отмечать разные юбилеи в ресторане после которых кому-то не нравится еда кому-то не понравилась музыка кому-то еще что-то не понравилось. Поэтому хочется снять какой-то домик привести свою еду привезти свою музыку просто чтобы люди могли наслаждаться. А самое главное не заводить темы о политике это табу. :bastards:
если все выездные гости я имею ввиду, то посмотрите в сторону видби Айленд. мы ездили на день рождение в домик на берегу который сняла знакомая на свой юбилей. с ночевой. место просто замечательное. пишу с телефона потом ткну. картой из дома.
О, я хочу узнать, что снималось в тех краях.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21310
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Юбилей.

Сообщение Vims »

Paly писал(а):
Vims писал(а):.
Да было бы классно, но к сожалению в компании есть невыездные.
на всякй случай :lol:
Аватара пользователя
Paly
Завсегдатай
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:28

Re: Юбилей.

Сообщение Paly »

Vims писал(а):
Paly писал(а):
Vims писал(а):.
Спасибо. :s1:
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Re: Юбилей.

Сообщение Gatchinskiy »

Paly писал(а):Разыскивается помещения домик, дача для проведения юбилея человек на 20 может быть есть у кого-нибудь какие-то идеи или опыт в этом просьба откликнуться. :roll:
20 чел это один стол, есть рестораны с pre-set (fixed price - 30-50 per person) menu и живой музыкой, и никаких проблем.
Аватара пользователя
Paly
Завсегдатай
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:28

Re: Юбилей.

Сообщение Paly »

20 чел это один стол, есть рестораны с pre-set (fixed price - 30-50 per person) menu и живой музыкой, и никаких проблем.[/quote]
Боюсь "живая музыка" не сможет удовлетворить ни юбиляра ни его гостей. :D
Ответить