Проверяете ли вы вашу переписку с налоговой конторой на их сайте??

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: Проверяете ли вы вашу переписку с налоговой конторой на их сайте??

Сообщение Hedgehog »

Waterbyte писал(а):
Hedgehog писал(а):А профайл с ними я открывала, как я предполагаю, чтобы получать возвраты не по почте, а сразу в банк, direct deposit чтобы делали. Так что за свою лень вот и поплатилась:)
свой аккаунт нужен не для этого (директ депозит можно было и на бумаге потребовать), а для того, чтобы иметь возможность взглянуть на себя глазами налоговой. если это не нужно (например, ваш бухгалтер такими глазами на вас взглядывает), то и нафиг. мне - нужно, но это мне, я тоже сам себе злобный буратино.
Хмм...у меня нет своего бухгалтера. "Такими глазами" я сама на себя смотрю:) Ну наверно перемудрила, отвлеклась на "свет мой, зеркало, скажи":))
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Проверяете ли вы вашу переписку с налоговой конторой на их сайте??

Сообщение Waterbyte »

Hedgehog писал(а):у меня нет своего бухгалтера.
ну тогда без аккаунта и узнать не у кого, что налоговая про вас знает, а что - нет. кроме разве что у самой налоговой :)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Проверяете ли вы вашу переписку с налоговой конторой на их сайте??

Сообщение levak »

А профайл с ними я открывала, как я предполагаю, чтобы получать возвраты не по почте, а сразу в банк, direct deposit чтобы делали. Так что за свою лень вот и поплатилась:)
Лично я не открываю там профайл, чтобы получать возвраты сразу в банк,
direct deposit чтобы делать, потому што это двухстороняя игра...имхо.. :roll:
Так же как перечислить на мой счет деньги они могут быстро и напрямую,
НО И ЗАБРАТЬ ОБРАТНО деньги оттуда ТАКЖЕ БЫСТРО И ЛЕХКО! :roll:
Да еще и посмотреть тихонько, а што у меня ваще там на банковском счету творится..
Кто мне еще што шлет и откуда.. :hate:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Проверяете ли вы вашу переписку с налоговой конторой на их сайте??

Сообщение Waterbyte »

levak писал(а):Так же как перечислить на мой счет деньги они могут быстро и напрямую,
НО И ЗАБРАТЬ ОБРАТНО деньги оттуда ТАКЖЕ БЫСТРО И ЛЕХКО! :roll:
Да еще и посмотреть тихонько, а што у меня ваще там на банковском счету творится..
Кто мне еще што шлет и откуда.. :hate:
сделать это они, конечно, могут, причём независимо от того, есть у них ваш "профайл" или нет, но не делают. номер банковского счёта - это не секретная информация для гавермента. нет, ну если, конечно, у вас и сина нет - тогда они действительно про вас ничего не знают. а так ваш син и есть тот самый "профайл". если вы в него не заглядываете, то это не означает, что не заглядывает никто :)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Проверяете ли вы вашу переписку с налоговой конторой на их сайте??

Сообщение levak »

сделать это они, конечно, могут, причём независимо от того, есть у них ваш "профайл" или нет, но не делают.
номер банковского счёта - это не секретная информация для гавермента. а так ваш син и есть тот самый "профайл".
если вы в него не заглядываете, то это не означает, что не заглядывает никто
Несомненно вы правы..Всегда кто-то подглядывает втихую, особенно социально пенсионные органы.. :roll:
А так нет моего согласия и фсе ...:dunno:
Ответить