Airbnb neighborhood

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Airbnb neighborhood

Сообщение Waterbyte »

Marmot писал(а):
mikei писал(а):
simon писал(а):
Baguk писал(а):Насколько ужасен район Hamilton Highway Park / Queensborough чтобы снять там airbnb на 5 дней? Ездить оттуда надо будет в Richmond.
для указанных целей отличный вариант
И где там скайтрэйн?
А зачем он, когда есть хайвей?
за пять дней 700 баксов на такси/рент только так улетят, да ещё и завтраком не будут кормить...

а райончик действительно весьма приличным за последние годы стал, по сравнению с тем, каким он был.

пыс. а сколько стоит гостинница в ричмонде? не то чтобы мне надо было, чисто с целью повышения образованности...
turtle
Графоман
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Airbnb neighborhood

Сообщение turtle »

Для любителей поговорить. Я живу в квинсборо уже давно, очень нравиться. Тихий спокойный район. Отличная набережная для ходьбы по утрам, до скайтрэйна 5 мин на автобусе или 12 мин через мост
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Airbnb neighborhood

Сообщение Wind »

На квинсбора понастроили очень много современного и стильного жилья
Очень нравится то что строит Арагон
Особенно хорош у них Glasshouse Lofts
Там в юнитах стеклянные стены складываются гармошкой с выходом на большие деки
Ощущение фантастического простора с видом на реку

http://www.aragon.ca/wp-content/uploads ... 2-4539.jpg
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Airbnb neighborhood

Сообщение simon »

Мне у Арагона вот этот хайрайз больше всего нра
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Airbnb neighborhood

Сообщение Waterbyte »

simon писал(а):Мне у Арагона вот этот хайрайз больше всего нра
вот нафига это торонтуйцам, приезжающим в ричмонд на пять дней переночевать, а?
Аватара пользователя
Baguk
Маньяк
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 12:55
Откуда: UA->AZ->IL->CA

Re: Airbnb neighborhood

Сообщение Baguk »

Waterbyte писал(а):
Marmot писал(а):
mikei писал(а):
simon писал(а):
Baguk писал(а):Насколько ужасен район Hamilton Highway Park / Queensborough чтобы снять там airbnb на 5 дней? Ездить оттуда надо будет в Richmond.
для указанных целей отличный вариант
И где там скайтрэйн?
А зачем он, когда есть хайвей?
за пять дней 700 баксов на такси/рент только так улетят, да ещё и завтраком не будут кормить...

а райончик действительно весьма приличным за последние годы стал, по сравнению с тем, каким он был.

пыс. а сколько стоит гостинница в ричмонде? не то чтобы мне надо было, чисто с целью повышения образованности...
машину по-любому мне надо снимать. сaмый удобный для моей поездки вариант: https://www.ihg.com/holidayinnexpress/h ... CA-_-YVRTR стоит $1050 на 5 ночей. Начал смотреть airbnb. "quiet private suite + parking" в квинсборо - $372. Разница - завтрак и расстояние. есть вариант в центре ричмонда "Independent Suite with Private Bathroom & Entrance" - $406. так что пока размышляю. до сих пор в airbnb останавливался только пару раз и большими компаниями, когда квартира однозначно намного выгоднее (и веселее) нескольких номеров в гостинице.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Airbnb neighborhood

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а):
simon писал(а):Мне у Арагона вот этот хайрайз больше всего нра
вот нафига это торонтуйцам, приезжающим в ричмонд на пять дней переночевать, а?
Я даже не знал, что торонтувец. Думал живет где-нибудь в Северном и надо 5 дней в Ричмонде поработать. Я бы тоже репу чесал, как туда добираться каждый день два раза в день. Тоже бы пожалуй снял мотель рядом с объектом.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40285
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Airbnb neighborhood

Сообщение Victoria »

Waterbyte писал(а):
simon писал(а):Мне у Арагона вот этот хайрайз больше всего нра
вот нафига это торонтуйцам, приезжающим в ричмонд на пять дней переночевать, а?
почему же. очень даже интересно. посмотреть. как люди живут
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Airbnb neighborhood

Сообщение simon »

Waterbyte писал(а):
simon писал(а):Мне у Арагона вот этот хайрайз больше всего нра
вот нафига это торонтуйцам, приезжающим в ричмонд на пять дней переночевать, а?
Ты хлебнул что-ли, или у тебя юмор такой?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Airbnb neighborhood

Сообщение Waterbyte »

почему "или"?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Airbnb neighborhood

Сообщение levak »

Я живу в квинсборо уже давно, очень нравиться. Тихий спокойный район. Отличная набережная для ходьбы по утрам, до скайтрэйна 5 мин на автобусе или 12 мин через мост
Мне тоже нравится твой район..Там очень чисто и ухожено..
А главное это как белый анклав в городе..Азиатов не видно ваще..или очень мало..
turtle
Графоман
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Airbnb neighborhood

Сообщение turtle »

Да но очень много индусов. Ну и что. Сейчас всё смешалось кони-люди.
Район в самом центре большого ванкувера, добраттся везде рядом. а цены на недвижку ещё более менее приличные
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Airbnb neighborhood

Сообщение Waterbyte »

Baguk писал(а):машину по-любому мне надо снимать. сaмый удобный для моей поездки вариант: https://www.ihg.com/holidayinnexpress/h ... CA-_-YVRTR стоит $1050 на 5 ночей. Начал смотреть airbnb. "quiet private suite + parking" в квинсборо - $372. Разница - завтрак и расстояние. есть вариант в центре ричмонда "Independent Suite with Private Bathroom & Entrance" - $406. так что пока размышляю. до сих пор в airbnb останавливался только пару раз и большими компаниями, когда квартира однозначно намного выгоднее (и веселее) нескольких номеров в гостинице.
больше 200 за ночь, хоть и с завтраком - дорого. имеет смысл только, если кто-то ещё оплачивает. ничего такого в том холидей инне нету на двести баксов, обычная гостиница. я бы взял кондохату в гамильтоне/квинсборо и не заморачивался. нормальный район, до центра ричмонда оттуда полчаса на велосипеде. на машине в час пик не меньше... хотя мамида за 15 минут аж до аэропорта доезжает (ну, она и капусту за 5 минут квасит). вообще, западные районы терра-нова, сифейр, и стивстон интереснее (если это слово применимо к ричмонду), но там кондо фиговенькие, а в частных домах вряд ли сдают через airbnb. с весны по осень в ричмонде по вечерам воняет помойкой. говорят, что это хорошо и органик. агрикультур-мультур и всё такое. но меня раздражало. местные жители принюхались и не замечают.
Аватара пользователя
Baguk
Маньяк
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 12:55
Откуда: UA->AZ->IL->CA

Re: Airbnb neighborhood

Сообщение Baguk »

Waterbyte писал(а):
Baguk писал(а):машину по-любому мне надо снимать. сaмый удобный для моей поездки вариант: https://www.ihg.com/holidayinnexpress/h ... CA-_-YVRTR стоит $1050 на 5 ночей. Начал смотреть airbnb. "quiet private suite + parking" в квинсборо - $372. Разница - завтрак и расстояние. есть вариант в центре ричмонда "Independent Suite with Private Bathroom & Entrance" - $406. так что пока размышляю. до сих пор в airbnb останавливался только пару раз и большими компаниями, когда квартира однозначно намного выгоднее (и веселее) нескольких номеров в гостинице.
больше 200 за ночь, хоть и с завтраком - дорого. имеет смысл только, если кто-то ещё оплачивает. ничего такого в том холидей инне нету на двести баксов, обычная гостиница. я бы взял кондохату в гамильтоне/квинсборо и не заморачивался. нормальный район, до центра ричмонда оттуда полчаса на велосипеде. на машине в час пик не меньше... хотя мамида за 15 минут аж до аэропорта доезжает (ну, она и капусту за 5 минут квасит). вообще, западные районы терра-нова, сифейр, и стивстон интереснее (если это слово применимо к ричмонду), но там кондо фиговенькие, а в частных домах вряд ли сдают через airbnb. с весны по осень в ричмонде по вечерам воняет помойкой. говорят, что это хорошо и органик. агрикультур-мультур и всё такое. но меня раздражало. местные жители принюхались и не замечают.
всё понятно, большое спасибо. а насчёт holiday inn я знаю, в разных сетях останавливался. а эти цены сегодня - канадская реальность. $125 ам. рублей на рекламах легко становятся $200 канадских включая налог один, другой, третий... инфляция кот. официально считают как-то не по деньгам
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Airbnb neighborhood

Сообщение mamida »

Waterbyte писал(а):
Baguk писал(а):машину по-любому мне надо снимать. сaмый удобный для моей поездки вариант: https://www.ihg.com/holidayinnexpress/h ... CA-_-YVRTR стоит $1050 на 5 ночей. Начал смотреть airbnb. "quiet private suite + parking" в квинсборо - $372. Разница - завтрак и расстояние. есть вариант в центре ричмонда "Independent Suite with Private Bathroom & Entrance" - $406. так что пока размышляю. до сих пор в airbnb останавливался только пару раз и большими компаниями, когда квартира однозначно намного выгоднее (и веселее) нескольких номеров в гостинице.
больше 200 за ночь, хоть и с завтраком - дорого. имеет смысл только, если кто-то ещё оплачивает. ничего такого в том холидей инне нету на двести баксов, обычная гостиница. я бы взял кондохату в гамильтоне/квинсборо и не заморачивался. нормальный район, до центра ричмонда оттуда полчаса на велосипеде. на машине в час пик не меньше... хотя мамида за 15 минут аж до аэропорта доезжает (ну, она и капусту за 5 минут квасит). вообще, западные районы терра-нова, сифейр, и стивстон интереснее (если это слово применимо к ричмонду), но там кондо фиговенькие, а в частных домах вряд ли сдают через airbnb. с весны по осень в ричмонде по вечерам воняет помойкой. говорят, что это хорошо и органик. агрикультур-мультур и всё такое. но меня раздражало. местные жители принюхались и не замечают.
харэ брехать и народ дезой кормить. Это про капусту было-15 минут, что есть правда, любой, кто ее делал, подтвердит.
А дальнего Кукитлама, где я сейчас живу, до аэропорта-35 максимально, даже не слишком гоня. Но в 5:30 утра, это ключевой момент в моих фактах.
Ответить