голосование....

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
london
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 11:53
Откуда: Vancouver, BC

голосование....

Сообщение london »

интересно прислушаются к мнению людей ....или хоть все будут против, всё равно сделают как им хочется...

"Please vote NO and share with as many people as possible.

Web poll: Do you support the provincial Sexual Orientation and Gender Identity education program?
Supporters and opponents rallied for and against it Monday in Vancouver and Victoria."

https://www.mapleridgenews.com/opinion/ ... n-program/
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: голосование....

Сообщение Stanislav »

Хм... а вот интересуюсь я - разве больше нечего изучать в школе?
Я помню у нас день был полностью загружен - до 6-7 уроков в день в старших классах, 4 урока считалось за щасте...
А тут еще целый курс непонятно о чем впихивают...
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: голосование....

Сообщение Marmot »

Stanislav писал(а):Хм... а вот интересуюсь я - разве больше нечего изучать в школе?
Я помню у нас день был полностью загружен - до 6-7 уроков в день в старших классах, 4 урока считалось за щасте...
Тыж сам знаешь, чем все эти уроки кончились... а Канада продолжает быть...
Практика - критерий истины (ц) :)
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: голосование....

Сообщение Marmot »

Кстати, из соседнего топика, даже в России люди начинают понимать всю сложность вопроса:
Изображение
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: голосование....

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а):Кстати, из соседнего топика, даже в России люди начинают понимать всю сложность вопроса:
Картинко Таско из соседнего топика
Не уверен, что Таско поймет о чем ты :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: голосование....

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а):
Stanislav писал(а):Хм... а вот интересуюсь я - разве больше нечего изучать в школе?
Я помню у нас день был полностью загружен - до 6-7 уроков в день в старших классах, 4 урока считалось за щасте...
Тыж сам знаешь, чем все эти уроки кончились... а Канада продолжает быть...
Практика - критерий истины (ц) :)
Ну да, ну да... в резиновых сапогах в Орфей... зато точно знают, чем L отличается от G в сообществе BT :roll:
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: голосование....

Сообщение Marmot »

Stanislav писал(а):
Marmot писал(а):
Stanislav писал(а):Хм... а вот интересуюсь я - разве больше нечего изучать в школе?
Я помню у нас день был полностью загружен - до 6-7 уроков в день в старших классах, 4 урока считалось за щасте...
Тыж сам знаешь, чем все эти уроки кончились... а Канада продолжает быть...
Практика - критерий истины (ц) :)
Ну да, ну да... в резиновых сапогах в Орфей... зато точно знают, чем L отличается от G в сообществе BT :roll:
Сапоги и буквы это все фигня и мелочи при решении вопроса "to be, or not to be" в масштабах страны...
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: голосование....

Сообщение elena S. »

london писал(а):интересно прислушаются к мнению людей ....или хоть все будут против, всё равно сделают как им хочется...

"Please vote NO and share with as many people as possible.

Web poll: Do you support the provincial Sexual Orientation and Gender Identity education program?
Supporters and opponents rallied for and against it Monday in Vancouver and Victoria."

https://www.mapleridgenews.com/opinion/ ... n-program/
Проголосовала yes.
Хотя, такую программу надо вводить для некоторых родителей, судя по всему
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: голосование....

Сообщение Pektusin »

Проголосовал No. Мне кажется, до власти дорвались озабоченные - такое ощущение, что у правительства один секс на уме и на повестке дня.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: голосование....

Сообщение mikei »

Marmot писал(а):
Stanislav писал(а):Хм... а вот интересуюсь я - разве больше нечего изучать в школе?
Я помню у нас день был полностью загружен - до 6-7 уроков в день в старших классах, 4 урока считалось за щасте...
Тыж сам знаешь, чем все эти уроки кончились... а Канада продолжает быть...
Практика - критерий истины (ц) :)
Мыж знаем, ничто не вечно под Луной.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: голосование....

Сообщение Marmot »

Pektusin писал(а):Проголосовал No. Мне кажется, до власти дорвались озабоченные - такое ощущение, что у правительства один секс на уме и на повестке дня.
дорывание разных озабоченных до власти, это постоянный процесс... сначала были озабочены рабством (в Америке), потом правом женщин на голосование, потом... ну короче, какие-то заботы укореняются, какие-то умирают... исторический процесс не стоит на месте, нравится вам это, или нет...
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: голосование....

Сообщение Pektusin »

Marmot писал(а):дорывание разных озабоченных до власти, это постоянный процесс... сначала были озабочены рабством (в Америке), потом правом женщин на голосование, потом... ну короче, какие-то заботы укореняются, какие-то умирают... исторический процесс не стоит на месте, нравится вам это, или нет...
В обобщенном виде и вписанное в контекст исторического процесса это всё действительно выглядит замечательно. Но на практике не все благие намерения ведут в рай, и особых мечтателей надо слегка придерживать, возвращая в реальность. Такого рода реформы надо проводить тогда, когда общество к ним как минимум готово или даже требует их.
Marmot писал(а):Практика - критерий истины (ц) :)
А нет ощущения, что страна топчется на месте во всём, кроме сексуальных реформ и вопросов толерантности? Это всё конечно, прекрасно, но это не единственные вопросы, требующие решения, не так ли?
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: голосование....

Сообщение Marmot »

Pektusin писал(а): В обобщенном виде и вписанное в контекст исторического процесса это всё действительно выглядит замечательно. Но на практике не все благие намерения ведут в рай, и особых мечтателей надо слегка придерживать, возвращая в реальность. Такого рода реформы надо проводить тогда, когда общество к ним как минимум готово или даже требует их.
Дык, а кто говорит, что общество не готово?
Если бы большинство было против, то около картинной галереи было бы очень шумно по этому поводу...
Pektusin писал(а):А нет ощущения, что страна топчется на месте во всём, кроме сексуальных реформ и вопросов толерантности? Это всё конечно, прекрасно, но это не единственные вопросы, требующие решения, не так ли?
Конечно не единственные, вот еще и марихуану легализовали, например... :)
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: голосование....

Сообщение LeoV »

Marmot писал(а):Конечно не единственные, вот еще и марихуану легализовали, например... :)
Да какая там марихуана, вонище одно....

― Все сено сжег. Да какое сено! Чистый клевер...
― Да ладно врать-то! Чистый клевер... У вас всё осокой заросло, да лопухами.
― Что вы такое говорите, Феодосья Ивановна, у меня воз сена стоит десять рублей.
― Стоит-то оно стоит, да никто ж его не покупает! У вас же совсем никудышное сено! Разве что горит хорошо.
― Да уж, граф, если вы действительно надумали сено покупать, так покупайте его у Феодосии Ивановны, не прогадаете.
― Не, у меня хорошее сено.
Аватара пользователя
genebest
Житель
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:48

Re: голосование....

Сообщение genebest »

А кто на Каморке детально ознакомился с Sexual Orientation and Gender Identity education program?
Ответить