Шопинг к Югу от границы и ввоз покупок в Канаду

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Шопинг к Югу от границы и ввоз покупок в Канаду

Сообщение LeeVan »

..
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Шопинг к Югу от границы и ввоз покупок в Канаду

Сообщение Waterbyte »

Vims писал(а):
Waterbyte писал(а):
Vims писал(а):Залился сеня бензином в коске CAD 1.08 после всех расчетов. 146 литров тут мне бы встало 235 я заплатил 159. ~75 баксов считай еще бак бензина а не три рубля как говорят некоторые.
надо было 300 литров брать, два бака получилось бы, а не ещё один. а ещё лучше сразу бензовоз оттуда сюда пригнать.
Макс ты можешь провезти 7 канистр те ~150 литров не считая бак. Дальше комершиал и налог.
ЗЫ Чё съел? сидишь пахнешь? :lol:
ничего не ел, просто ты мне своим баком анекдот про габровца напомнил.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Шопинг к Югу от границы и ввоз покупок в Канаду

Сообщение Pektusin »

Vims писал(а):Залился сеня бензином в коске CAD 1.08 после всех расчетов. 146 литров тут мне бы встало 235 я заплатил 159. ~75 баксов считай еще бак бензина а не три рубля как говорят некоторые.
Планируя автопробег по Европе, вспомнил о невменяемо высоких ценах на бензин, заставляющих всю Европу ездить на малолитражках. Решил проверить, сколько. Оказалось, в районе 1.80CDN. Тю... да как у нас, практически!
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Шопинг к Югу от границы и ввоз покупок в Канаду

Сообщение Vims »

Waterbyte писал(а):ничего не ел, просто ты мне своим баком анекдот про габровца напомнил.
это да. Будучи в Болгарии мне про них рассказали много. Габрово очч красивый городок кста. :wink:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Шопинг к Югу от границы и ввоз покупок в Канаду

Сообщение LeeVan »

Vims писал(а):
Waterbyte писал(а):ничего не ел, просто ты мне своим баком анекдот про габровца напомнил.
это да. Будучи в Болгарии мне про них рассказали много. Габрово очч красивый городок кста. :wink:
главное не 75 баков, а удовольствие и движуха.
Это как с Теслой, один в один.
Хочется новую красивую игрушку но жаба малость поддавливает. Сказка про экономию на бензине заставляет ее заткнуться на время :)
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Шопинг к Югу от границы и ввоз покупок в Канаду

Сообщение LeeVan »

Вчера смотрел новости по дуроскопу.
Показывают африку, как там народ с дитями копошится в грязи добывая кадмиевую руду.
Пафос зашкаливает. Поглядите на бедных детишек, какие они голодные, грязные и пашут.
Чтобы можно было произвести аккумуляторы. Ай как плохо, детский рабский труд, фафаляля.
Сопли утерли, а через сюжет про очередного маска с его трехколесной электричкою. Какойпрогресс, какой кайф, как зелено, экономно и природоохранно!
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Шопинг к Югу от границы и ввоз покупок в Канаду

Сообщение levak »

Не знаю, как часто в Ванкувере можно купить велосипед за полцены.
Частенько...
Vancouver police auction.
The biggest draw at the police auction, which has been taking place for about 30 years, is usually the bicycles. This year, there are around 250 mountain, road and cruiser bikes. Many are worth thousands of dollars and will be sold for a quarter of what they are worth.
“These are the ones that are the higher-end ones, the really premium models,” said Vancouver Police Department property and evidence control section supervisor Justin Hull.
http://vancouversun.com/news/local-news ... ce-auction
https://www.ableauctions.ca/auction?aAu ... efc323b77d
https://www.ableauctions.ca/auction?aAu ... 2862e10dad
https://www.ableauctions.ca/auction?aAu ... cbf71f05bd

Ответить