Срочно ищем бидэ, самогон, и стрижемся налысо

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Срочно ищем бидэ, самогон, и стрижемся налысо

Сообщение 3ABXO3 »

Gadi писал(а):You are really fucked up!
are => have
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Срочно ищем бидэ, самогон, и стрижемся налысо

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а):
AndreyA писал(а):
Gadi писал(а): столько фактических ошибок в одной фразе ... You are really fucked up!
Am I? Какие ваши доказательства?
nice try! Ваша фраза содержит утверждения, не основанные на доказательствах, а я теперь должен это доказывать?
Ашонетак? Сейчас модно декралировать что-то, не основываясь на доказательствах :(
Например, про самолет или новичка :roll:

БТВ, Конгратюлейшн, конгратюлейшн! 15К :D
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Срочно ищем бидэ, самогон, и стрижемся налысо

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а):
Gadi писал(а):
AndreyA писал(а):
Gadi писал(а): столько фактических ошибок в одной фразе ... You are really fucked up!
Am I? Какие ваши доказательства?
nice try! Ваша фраза содержит утверждения, не основанные на доказательствах, а я теперь должен это доказывать?
Ашонетак? Сейчас модно декралировать что-то, не основываясь на доказательствах :(
Например, про самолет или новичка :roll:

БТВ, Конгратюлейшн, конгратюлейшн! 15К :D
Ааааа, т.е вы про примеры, когда доказательства таки приводятся, но некоторые их в упор не видят и игнорируют?
AndreyA
Маньяк
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 10:30
Откуда: Burnaby

Re: Срочно ищем бидэ, самогон, и стрижемся налысо

Сообщение AndreyA »

Gadi писал(а): nice try! Ваша фраза содержит утверждения, не основанные на доказательствах, а я теперь должен это доказывать?
Ну то есть это я запостил ссылку на новось о канаде на русскоговорящий источник? И еще вопрос - а чего это Gadi так возбудился если не он ТС? Или это алтернативный акк близнец? Это возбуждение как-бы намекает :)
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Срочно ищем бидэ, самогон, и стрижемся налысо

Сообщение Gadi »

AndreyA писал(а):
Gadi писал(а): nice try! Ваша фраза содержит утверждения, не основанные на доказательствах, а я теперь должен это доказывать?
Ну то есть это я запостил ссылку на новось о канаде на русскоговорящий источник? И еще вопрос - а чего это Gadi так возбудился если не он ТС? Или это алтернативный акк близнец? Это возбуждение как-бы намекает :)
Запостили не вы, но утверждения исключительно ваши: "друзья либиралы, который ненавидят все русское, но осилить английского так и не смогли. По сей прискорбной причине читают новости о канаде на русском и смотрят ТВ и кино на русском".

И вот эти утверждения на фактах не основаны.

И не радуйтесь сильно: вы меня совершенно не возбуждаете, просто п****болов не люблю
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Срочно ищем бидэ, самогон, и стрижемся налысо

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а):
Stanislav писал(а):
Gadi писал(а):
AndreyA писал(а):
Gadi писал(а): столько фактических ошибок в одной фразе ... You are really fucked up!
Am I? Какие ваши доказательства?
nice try! Ваша фраза содержит утверждения, не основанные на доказательствах, а я теперь должен это доказывать?
Ашонетак? Сейчас модно декралировать что-то, не основываясь на доказательствах :(
Например, про самолет или новичка :roll:
БТВ, Конгратюлейшн, конгратюлейшн! 15К :D
Ааааа, т.е вы про примеры, когда доказательства таки приводятся, но некоторые их в упор не видят и игнорируют?
Никаких доказательств - просто голословные утверждения.
Где вы видели доказательства? Как их можно видеть, если их даже не показывают? :roll:
БТВ, может вы видели доказательства? Поделитесь ссылочкой :D
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Срочно ищем бидэ, самогон, и стрижемся налысо

Сообщение svt »

гыы а первый пост в этой теме это никак не факт, соответствующий утверждению андреяа

ну, то, что сектанство влияет на способность гади понимать простые тексты, уже несколько лет как известно, так что спорить бесполезно
AndreyA
Маньяк
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 10:30
Откуда: Burnaby

Re: Срочно ищем бидэ, самогон, и стрижемся налысо

Сообщение AndreyA »

Stanislav писал(а): БТВ, может вы видели доказательства? Поделитесь ссылочкой :D
Вы что, он же написал:
Gadi писал(а):просто п****болов не люблю
Чего можно ожидать от такого автора :)
AndreyA
Маньяк
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 10:30
Откуда: Burnaby

Re: Срочно ищем бидэ, самогон, и стрижемся налысо

Сообщение AndreyA »

svt писал(а):гыы а первый пост в этой теме это никак не факт, соответствующий утверждению андреяа

ну, то, что сектанство влияет на способность гади понимать простые тексты, уже несколько лет как известно, так что спорить бесполезно
Да тут сразу видно что с формальной логикой проблемы. :mrgreen: :mrgreen2:
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Срочно ищем бидэ, самогон, и стрижемся налысо

Сообщение elena S. »

Gadi писал(а):
просто п****болов не люблю
так кто их любит?..ничего, пpивыкли..
но , все таки, ты pано начал...:)))) они всегда начинают с pусского/ английского языка..
надо было подождать, когда вата начнет людей учить, как "пpавильно любить pодину" / быть поцpиотом, живя в какнаде.
Закрыто