Стоимость жены

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Стоимость жены

Сообщение mikei »

Meadie писал(а):
Snejana1111 писал(а):
tasko писал(а):
Snejana1111 писал(а):Поэтому "прожившие счастливо в браке" шляются налево втихУю.
- проституция.
Верю, что для некоторых людей так и есть.
Но все же вы слишком обобщаете.
Проституция- это человеческая натура. А кто возмущается- тому платить никто не хочет, спрос отсутствует.))
Подобное мышление присуще многим девиантным сабкультурам. Например, точно также блатные считают, что главное и в значительной степени достойное занятие в жизни - это воровство. А на тех кто не хочет жить по их "законам", смотрят как на больных (не понимающих смысла в жизни) людей, либо на тех, кому украсть нечего или сил для этого нет.
Точно также, те кто жгут покрышки считают, что остальные стоят на коленях.
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: Стоимость жены

Сообщение Meadie »

levak писал(а):
Ну, да, не так уж и давно я купил Биг Мак со смол фрайз в центре Цюриха - мне это стоило почти 20 канадских долларов.
Миди всегда вы меня удивляете, как своим гугл всезнанием, так и наивностью.. :lol:
Ведь это просто политика цен,чтоб покупали швейцарские сосиски с пивом, а не остальное импортное американское..
Назначили такую высокую цену, чтоб тока коллекционеры цен & мест могли купить, и сделать сэлфи и запостить на мордокнигу..
Хотя я даже и в Ричмнде не покупаю это! за $1.... :roll:
Если вы беспокоитесь насчет дороговизны Макдоналдса в Швейцарии - то это напрасно. Все остальное там стоит намного дороже:)
Ну, например, маленькое латте в Старбаксе там можно купить приблизительно за 10 канадских долларов.
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: Стоимость жены

Сообщение putanik »

Snejana1111 писал(а):От 15 до 30% мужчин воспитывают детей, НЕ ЗНАЯ, что это не их дети. С ростом популярности генетического анализа выяснилось, что как минимум 8% детей называют «папой» отнюдь не своего биологического отца. Согласно статистике, частота случаев, когда отец не является биологическим папой ребенка, может достигать 30%.
может выше. 30% намерили в Англии не так давно, ужаснулись и прекратили уже запущенную и профинансированную программу исследования наследственных заболеваний. ученые, он такие наивные.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Стоимость жены

Сообщение Waterbyte »

Meadie писал(а):Если вы беспокоитесь насчет дороговизны Макдоналдса в Швейцарии - то это напрасно. Все остальное там стоит намного дороже:)
стало быть, соотнести эти два факта никак не получается? ну что ж, подобное мышление присуще многим девиантным сабкультурам.
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: Стоимость жены

Сообщение Meadie »

Waterbyte писал(а):
Meadie писал(а):Если вы беспокоитесь насчет дороговизны Макдоналдса в Швейцарии - то это напрасно. Все остальное там стоит намного дороже:)
стало быть, соотнести эти два факта никак не получается? ну что ж, подобное мышление присуще многим девиантным сабкультурам.
"Все остальное" в данном случае относилось к быстрому перекусу в туристическом центре города. Что же касается различных потребительских товаров, включая продукты питания, то многие из них могут стоить столько же сколько и в Канаде, и даже дешевле. Хлеб, молочка, крупы, алкоголь, некоторые фрукты и овощи "там" дешевле даже по сегодняшнему курсу Кад. Если же считать как вы, т.е. в Биг Маках, то подобные товары будут во много раз дешевле, чем у нас.

Техника, как нам уже рассказали, там европейская - лучше и дешевле североамериканской:). Многие товары люди покупают по интернету (в европейских магазинах), кроме того, в нескольких часах езды на машине там Германия/Италия/Франция, где все намного дешевле, а лимиты на границе мягче чем у нас.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Стоимость жены

Сообщение Waterbyte »

Meadie писал(а):Что же касается различных потребительских товаров, включая продукты питания, то многие из них могут стоить столько же сколько и в Канаде, и даже дешевле. Хлеб, молочка, крупы, алкоголь, некоторые фрукты и овощи "там" дешевле даже по сегодняшнему курсу Кад. Если же считать как вы, т.е. в Биг Маках, то подобные товары будут во много раз дешевле, чем у нас.
так, уже теплее, а если ещё и эти два факта друг с другом соотнести? :)

пыс. не знал про границы с германией/италией/францией, думал, что они теперь прозрачные.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Стоимость жены

Сообщение Vlada »

И евро к кад 1:1.53. Техники там больше, потому что выбора больше чем а сев америке. В большинстве своём вся техника маломерка. Все что дешевле в Германии/Франции/Италии это полный отстой. Качественные вещи стоят даже очень прилично. Хотя да, колбасу из целлюлозы можно купить в 5 раз дешевле.
По интернету и в сев америке можно много чего купить. Насчёт лимитов не знаю, не возила.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Стоимость жены

Сообщение Pektusin »

Stanislav писал(а):Ну как нифига! Вода, вскипеченная в чайнике за 500 долларов делает чай в 10 раз вкуснее, чем вода, вскипеченная в чайнике за 50 долларов :roll:
Не знаю, как в чайнике за 500 долларов, но в чайнике за 200 (у нас какой-то Breville) вода не отдает пластмассой, как в чайнике за 50.
svt писал(а):я и сказала, что это ишо лучший вариант. вы, как обычно, читаете вполглаза. (и да, яду у меня хватит, особенно на сектантов :wink: )
Тем и хорош интернет, что персонажей вроде вас легко игнорировать или вообще скрыть. Тем более, что ваша секта ничего кроме яда и не производит, и ваше присутствие в моем жизненном пространстве не требуется. Поэтому попутного ветра, ариведерчи, бойнас ночес, в добрый час.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Стоимость жены

Сообщение Stanislav »

Pektusin писал(а):
Stanislav писал(а):Ну как нифига! Вода, вскипеченная в чайнике за 500 долларов делает чай в 10 раз вкуснее, чем вода, вскипеченная в чайнике за 50 долларов :roll:
Не знаю, как в чайнике за 500 долларов, но в чайнике за 200 (у нас какой-то Breville) вода не отдает пластмассой, как в чайнике за 50.
Возможно, вы не знаете (ой, боюсь прослыть капитаном опять), но у меня какой-то металлический чайник за 50 каксов...
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Стоимость жены

Сообщение Pektusin »

Stanislav писал(а):Возможно, вы не знаете (ой, боюсь прослыть капитаном опять), но у меня какой-то металлический чайник за 50 каксов...
Ну вот сколько мы чайников перепробовали (включая металлические), все добавляли воде привкус, пока, наконец, не купили этот. С другой стороны, кто-то всю жизнь пьет чай с привкусом пластмассы или металла и не замечает - давно привык. Это еще лучше - и всё устраивает, и сэкономили.
Ну или вам повезло найти такой чайник за 50 - тогда совсем хорошо, а нам вот пришлось переплатить.
Ответить