Какие у вас отношения с молоком?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение Kiseta »

Vlada писал(а):
Kiseta писал(а):
Vlada писал(а):Я сливаю. :D
Vlada не уходите! :)
Я не обиделась. :) у каждого своя правда и цель. Мы все разные, у каждого своё. Кому-то подходит смузи йогуртом. кому-то с водой.
Скажу вам честно, я (по доброму) завидую вашей выдержке и организованости в плане питания. В остальном я с вами все равно не согласна.:)
Насчёт болезней, всякое может случиться. Никто не застрахован. Соглашусь что некоторые болезни от лишнего веса, но и от недостатка жировой ткани в организме тоже есть свой букет болячек.
:) будем здоровы!
P.S не честно писать в личку и тут же закрывать свою. :)
Ой сори, она у меня перманентно закрыта, щас открою на время специально для вас :D
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение Vlada »

Kiseta писал(а):
Vlada писал(а):
Kiseta писал(а):
Vlada писал(а):Я сливаю. :D
Vlada не уходите! :)
Я не обиделась. :) у каждого своя правда и цель. Мы все разные, у каждого своё. Кому-то подходит смузи йогуртом. кому-то с водой.
Скажу вам честно, я (по доброму) завидую вашей выдержке и организованости в плане питания. В остальном я с вами все равно не согласна.:)
Насчёт болезней, всякое может случиться. Никто не застрахован. Соглашусь что некоторые болезни от лишнего веса, но и от недостатка жировой ткани в организме тоже есть свой букет болячек.
:) будем здоровы!
P.S не честно писать в личку и тут же закрывать свою. :)
Ой сори, она у меня перманентно закрыта, щас открою на время специально для вас :D
Я уже ответила, так сказать, прилюдно. :) но вы не прячьтесь за закрытой личкой.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение Waterbyte »

LeeVan писал(а):
Пра́во — понятие юриспруденции, один из видов регуляторов общественных отношений; система общеобязательных, формально-определённых, принимаемых в установленном порядке гарантированных ...
о правах животных и о правах растений рзговаривать бессмысленно, потому, что право это регулятор общественных отношений между людьми.
ничего подобного. причёмтут какаята юриспруденция? право - это система отношений между объектами и субъектами (которые, в свою очередь, составляют социум). так что человек ты, листик, или букашка - значения не имеет: право распространяется на все отношения. в том числе и на отношения с молоком.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение elena S. »

Waterbyte писал(а):
elena S. писал(а):
Waterbyte писал(а):
Kiseta писал(а):То есть 2000 калорий сала и 2000 калорий бананов нет никакой разницы, по вашему для похудеть не напрягаясь?
не уверен насчёт похудеть, но от такого количества бананов меня может стошнить, а от такого количества сала я только удовольствие получу, и ещё хотеться будет. то есть в этом плане разница есть, и существенная.
От сала тоже стошнит. Печень то не железная есть целый месяц жиры. В плане выжить, безусловно, растительное пища безопаснее животной в огромных объемах.
Только какой же дурак будет есть один жир чтоб доказать?
если за месяц съесть 2000 калорий, то я сдохну хоть от бананов, хоть от сала. печени будет уже всё равно.
2000 в день, балбес :)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение Waterbyte »

elena S. писал(а):
Waterbyte писал(а):
elena S. писал(а):
Waterbyte писал(а):
Kiseta писал(а):То есть 2000 калорий сала и 2000 калорий бананов нет никакой разницы, по вашему для похудеть не напрягаясь?
не уверен насчёт похудеть, но от такого количества бананов меня может стошнить, а от такого количества сала я только удовольствие получу, и ещё хотеться будет. то есть в этом плане разница есть, и существенная.
От сала тоже стошнит. Печень то не железная есть целый месяц жиры. В плане выжить, безусловно, растительное пища безопаснее животной в огромных объемах.
Только какой же дурак будет есть один жир чтоб доказать?
если за месяц съесть 2000 калорий, то я сдохну хоть от бананов, хоть от сала. печени будет уже всё равно.
2000 в день, балбес :)
от балбеса слышу. где ты про в день увидала? сама выдумала?
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение Kiseta »

Waterbyte писал(а):
elena S. писал(а):
Waterbyte писал(а):
elena S. писал(а):
Waterbyte писал(а):не уверен насчёт похудеть, но от такого количества бананов меня может стошнить, а от такого количества сала я только удовольствие получу, и ещё хотеться будет. то есть в этом плане разница есть, и существенная.
От сала тоже стошнит. Печень то не железная есть целый месяц жиры. В плане выжить, безусловно, растительное пища безопаснее животной в огромных объемах.
Только какой же дурак будет есть один жир чтоб доказать?
если за месяц съесть 2000 калорий, то я сдохну хоть от бананов, хоть от сала. печени будет уже всё равно.
2000 в день, балбес :)
от балбеса слышу. где ты про в день увидала? сама выдумала?
у нас все ходы записаны 8)
То есть 2000 калорий сала и 2000 калорий бананов нет никакой разницы, по вашему для похудеть не напрягаясь?

Давайте проведем эксперимент, я буду есть бананы в таком количестве каждый день в течении месяца (что я уже и так делаю) а вы сало и через месяц сверим часы ;) :D
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение Waterbyte »

Kiseta писал(а):
Waterbyte писал(а):
elena S. писал(а):
Waterbyte писал(а):
elena S. писал(а): От сала тоже стошнит. Печень то не железная есть целый месяц жиры. В плане выжить, безусловно, растительное пища безопаснее животной в огромных объемах.
Только какой же дурак будет есть один жир чтоб доказать?
если за месяц съесть 2000 калорий, то я сдохну хоть от бананов, хоть от сала. печени будет уже всё равно.
2000 в день, балбес :)
от балбеса слышу. где ты про в день увидала? сама выдумала?
у нас все ходы записаны 8)
То есть 2000 калорий сала и 2000 калорий бананов нет никакой разницы, по вашему для похудеть не напрягаясь?

Давайте проведем эксперимент, я буду есть бананы в таком количестве каждый день в течении месяца (что я уже и так делаю) а вы сало и через месяц сверим часы ;) :D
ещё один балбес. это вы саймону предлагали зачем-то, а я отвечал на совсем другой вопрос. записывать надо было внимательнее.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение elena S. »

Waterbyte писал(а):
Kiseta писал(а):
Waterbyte писал(а):
elena S. писал(а):
Waterbyte писал(а):если за месяц съесть 2000 калорий, то я сдохну хоть от бананов, хоть от сала. печени будет уже всё равно.
2000 в день, балбес :)
от балбеса слышу. где ты про в день увидала? сама выдумала?
у нас все ходы записаны 8)
То есть 2000 калорий сала и 2000 калорий бананов нет никакой разницы, по вашему для похудеть не напрягаясь?

Давайте проведем эксперимент, я буду есть бананы в таком количестве каждый день в течении месяца (что я уже и так делаю) а вы сало и через месяц сверим часы ;) :D
ещё один балбес. это вы саймону предлагали зачем-то, а я отвечал на совсем другой вопрос. записывать надо было внимательнее.
опpавдывайся тепеpь
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение LeoV »

Уже дошло веселие до точки...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение Waterbyte »

elena S. писал(а):опpавдывайся тепеpь
да на здоровье, мне не жалко. вот точная цитата:
Waterbyte писал(а):
Kiseta писал(а):То есть 2000 калорий сала и 2000 калорий бананов нет никакой разницы, по вашему для похудеть не напрягаясь?
не уверен насчёт похудеть, но от такого количества бананов меня может стошнить, а от такого количества сала я только удовольствие получу, и ещё хотеться будет. то есть в этом плане разница есть, и существенная.
на которую ты возразила, что тебя, дескать, и от сала стошнит. и что-то там про мою печень ещё приплела.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение LeeVan »

Waterbyte писал(а):
LeeVan писал(а):
Пра́во — понятие юриспруденции, один из видов регуляторов общественных отношений; система общеобязательных, формально-определённых, принимаемых в установленном порядке гарантированных ...
о правах животных и о правах растений рзговаривать бессмысленно, потому, что право это регулятор общественных отношений между людьми.
ничего подобного. причёмтут какаята юриспруденция? право - это система отношений между объектами и субъектами (которые, в свою очередь, составляют социум). так что человек ты, листик, или букашка - значения не имеет: право распространяется на все отношения. в том числе и на отношения с молоком.
Прчему то кажется, что листики, букашки и бумажки никак объектом права быть не могут.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение LeeVan »

LeoV писал(а):Уже дошло веселие до точки...
Еще далеко.
Обвинение в трупоедстве не прозвучало
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение Waterbyte »

LeeVan писал(а):Прчему то кажется, что листики, букашки и бумажки никак объектом права быть не могут.
бумажки действительно не могут, а чем листики или букашки не объекты? они вступают друг с другом ещё в какие отношения. представь, что ты наблюдаешь за ними со стороны, и ты увидишь право. кто там из них будет субъектом, а кто - объектом, зависит от обстоятельств, в которых они в эти отношения вступают, конечно.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение elena S. »

Waterbyte писал(а):
elena S. писал(а):опpавдывайся тепеpь
да на здоровье, мне не жалко. вот точная цитата:
Waterbyte писал(а):
Kiseta писал(а):То есть 2000 калорий сала и 2000 калорий бананов нет никакой разницы, по вашему для похудеть не напрягаясь?
не уверен насчёт похудеть, но от такого количества бананов меня может стошнить, а от такого количества сала я только удовольствие получу, и ещё хотеться будет. то есть в этом плане разница есть, и существенная.
на которую ты возразила, что тебя, дескать, и от сала стошнит. и что-то там про мою печень ещё приплела.
хоть зацитиуйся...только балбес может подумать, что pечь о 2000 в месяц...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение Waterbyte »

elena S. писал(а):
Waterbyte писал(а):
elena S. писал(а):опpавдывайся тепеpь
да на здоровье, мне не жалко. вот точная цитата:
Waterbyte писал(а):
Kiseta писал(а):То есть 2000 калорий сала и 2000 калорий бананов нет никакой разницы, по вашему для похудеть не напрягаясь?
не уверен насчёт похудеть, но от такого количества бананов меня может стошнить, а от такого количества сала я только удовольствие получу, и ещё хотеться будет. то есть в этом плане разница есть, и существенная.
на которую ты возразила, что тебя, дескать, и от сала стошнит. и что-то там про мою печень ещё приплела.
хоть зацитиуйся...только балбес может подумать, что pечь о 2000 в месяц...
ещё раз: где ты про в месяц увидела? или про в день? я про за раз говорил, и про за разницу, и только балбес мог это не увидеть в приведённой цитате.
Ответить