Какие у вас отношения с молоком?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение LeeVan »

Kiseta писал(а):и откуда же интересно берется жир от которого все хотят избавится по вашему?
в голове он поселился.
Поглядись в зеркало.
Жир есть?
Но ты от него по прежнему избавляешься.
Парадокс :)
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение LeeVan »

Kiseta писал(а):
simon писал(а):
Kiseta писал(а): и откуда же интересно берется жир от которого все хотят избавится по вашему?
Это же любой школьник знает: от избытка потребленных калорий вне зависимости от того, за счет чего он образовался (за счет жира, углеводов или белка).
То есть 2000 калорий сала и 2000 калорий бананов нет никакой разницы, по вашему для похудеть не напрягаясь?

Давайте проведем эксперимент, я буду есть бананы в таком количестве каждый день в течении месяца (что я уже и так делаю) а вы сало и через месяц сверим часы ;) :D
он сало сожжет на первой же тренировке.
А тебе от бананов живот раздует.
Калории те-же, а объем намного больше.
Значит чо?
Бурдюк вырастет.
Или давление в желудке подымется выше критического.
Тогда взорвешься.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение LeeVan »

кстати на местных индусов погляди.
Через одного вегетарианцы, а мамаон аж до колен висит.
Жрать приходится больше при тех же расходах энергии, вот хранилище и отвисает.
А потом перемещаются на реактивной тяге.
Биореактор на начальной фазе вырабатывает газики.
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение Kiseta »

почему йогурт не подходит
http://www.pcrm.org/health/diets/vegdie ... y-products

1. Clinical research shows that dairy products have little or no benefit for bones.
2. Dairy products—including cheese, ice cream, milk, butter, and yogurt—contribute significant amounts of cholesterol and saturated fat to the diet. Diets high in fat and especially in saturated fat can increase the risk of heart disease and can cause other serious health problems.
3. Consumption of dairy products has also been linked to higher risk for various cancers, especially to cancers of the reproductive system. Most significantly, dairy product consumption has been linked to increased risk for prostate18-20 and breast cancers.
4. Milk contains contaminants that range from hormones to pesticides. Milk naturally contains hormones and growth factors produced within a cow’s body. In addition, synthetic hormones such as recombinant bovine growth hormone are commonly used in cows to increase the production of milk. Once introduced into the human body, these hormones may affect normal hormonal function.
5. Insulin-dependent (type 1 or childhood-onset) diabetes is linked to consumption of dairy products in infancy.


Источник:
http://www.pcrm.org/health/diets/vegdie ... y-products
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение Waterbyte »

Kiseta писал(а):То есть 2000 калорий сала и 2000 калорий бананов нет никакой разницы, по вашему для похудеть не напрягаясь?
не уверен насчёт похудеть, но от такого количества бананов меня может стошнить, а от такого количества сала я только удовольствие получу, и ещё хотеться будет. то есть в этом плане разница есть, и существенная.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение LeeVan »

Waterbyte писал(а): но от такого количества бананов меня может стошнить
однозначно вЕрхом пойдет. Или низом.
Объем плюс газики.
Зуб даю, сорвет предохранительные клапана.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение LeeVan »

Kiseta писал(а): Consumption of dairy products has also been linked to higher risk for various cancers, especially to cancers of the reproductive system.
а индусы то и не знали.
Молоко из Костки тележками грузовыми возят.
И потребляют его, как ни в себе.

Хотя может они купаются в нем.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение LeeVan »

Kiseta писал(а): Milk contains contaminants that range from hormones to pesticides.
а бананы разумеется ничего этого не содержат.
Ни пестицидов, ни всякой дряни из почвы вместе с водою.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение Gadi »

Kiseta писал(а):
simon писал(а):
Kiseta писал(а): и откуда же интересно берется жир от которого все хотят избавится по вашему?
Это же любой школьник знает: от избытка потребленных калорий вне зависимости от того, за счет чего он образовался (за счет жира, углеводов или белка).
То есть 2000 калорий сала и 2000 калорий бананов нет никакой разницы, по вашему для похудеть не напрягаясь?

Давайте проведем эксперимент, я буду есть бананы в таком количестве каждый день в течении месяца (что я уже и так делаю) а вы сало и через месяц сверим часы ;) :D
не надо менять тему, речь шла не о разнице ...

Так все-таки простой вопрос: откуда жир в жирной говядине? Бычок сало ел?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение Waterbyte »

Gadi писал(а):Так все-таки простой вопрос: откуда жир в жирной говядине? Бычок сало ел?
нет, это его накормили пестицидами и гормонами :)
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение LeeVan »

Чем свиней кормят, боюсь даже спросить :)
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение Vlada »

Любая вера - зло! Хуже саентологов, ей богу. Но у тех хоть Том Круз. :)
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение LeeVan »

если в вегетарианской еде есть всё, что нужно организму, то становится непонятно зачем они саплементы всякие мешками поедают.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение simon »

Kiseta писал(а):
Vlada писал(а): Ну какие жиры в йогурте? В авокадо столько же.
Жиры нам нужны для усвоения некоторых витаминов. В йогурте есть полезные бактерии.
Любая combining chart составлена людьми, а нам всем свойственно ошибаться. Но если вы мне объясните почему йогурт не подходит для смузи, то я возможно соглашусь с вами.
Польза будет если только вы сами информацию найдете :)

Food combining charts, кстати, составлены на основе понимания как работает химия желудка, всякие там кислые и щелочные среды и тд. То что мясо с картошкой нельзя мешать наверное слышали? Так вот это из той же оперы.
Изображение
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Какие у вас отношения с молоком?

Сообщение elena S. »

Waterbyte писал(а):
Kiseta писал(а):То есть 2000 калорий сала и 2000 калорий бананов нет никакой разницы, по вашему для похудеть не напрягаясь?
не уверен насчёт похудеть, но от такого количества бананов меня может стошнить, а от такого количества сала я только удовольствие получу, и ещё хотеться будет. то есть в этом плане разница есть, и существенная.
От сала тоже стошнит. Печень то не железная есть целый месяц жиры. В плане выжить, безусловно, растительное пища безопаснее животной в огромных объемах.
Только какой же дурак будет есть один жир чтоб доказать?


PS

Гади, вы зря ждете ответ. :)
Ответить