ПВО

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: ПВО

Сообщение Waterbyte »

LeeVan писал(а):
Marmot писал(а):Альцегеймер медленно, но верно, заполняет Каморку :)
Но пассаран.
Он один, а нас много
а удмурту - один хрен!
Misha
Житель
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 21:48
Откуда: издалека-->Vancouver,Canada

Re: ПВО

Сообщение Misha »

https://www.milavia.net/airshows/calend ... CA-BC.html Какие нах учения ПВО? Покупайте билеты на авишоу. Прежде чем сделать шоу, летчикам нужно изрядно потренироваться, вот и пугают суетной народ.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: ПВО

Сообщение 3ABXO3 »

Я их на каком-то шоу видел, с удивлением узнал что летают они на чем-то древнем, чуть ли не времен Корейской войны.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: ПВО

Сообщение Гусар в отставке »

Snejana1111 писал(а):Вечером около даунтауна, с жутким рёвом на невероятной скорости пронеслось над головой несколько военных истребителей...

Я завопила и поволокла полуголого мужа на подъезд- ховаться в подвал, если вдруг шмальнут залповым огнём, т.к. я на верхнем этаже...

После на Реддите прочитала что это подготовка к параду ПВО... Обязаны предупреждать людей о таком! Дети на дворе завопили, а пенсионера какого-нибудь могла и кондрашка хватить.
Это была пилотажная группа канадских ВВС. На учебно-боевых самолётах. Учебных. И очень условно -- боевых. Воевать они только могут против бармалеев, у которых нет даже ПЗРК. Но эта пилотажная группа просто мирно развлекала жителей Ванкувера, где каждый день -- праздник.

Вот фото из окна моего дома:

Изображение

Более подробный рассказ тут: https://silent-hussar.livejournal.com/439518.html
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: ПВО

Сообщение Snejana1111 »

Гусар в отставке писал(а):
Snejana1111 писал(а):Вечером около даунтауна, .
ВВС.
ПЗРК. l
Дядьки какие грозные на форуме- слова такие забористые знают.
От пзрк я аж супом поперхнулась: вспомнилась коммунальная кухня, и мужики-соседи, стуча ложками, друг перед дружкой: "рпг", "афган", "ак-47" и т.п.
Ответить