Кто писал про $10 миллионов, которые Россия якобы заплатила за аренду Science World во время Олимпиады 2010?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Кто писал про $10 миллионов, которые Россия якобы заплатила за аренду Science World во время Олимпиады 2010?

Сообщение Гусар в отставке »

За время моего 12-летнего отсутствия в Ванкувере комплекс Science World существенно изменился. В частности, я вижу, что появились пристройки, увеличившие его полезную площадь. Кто-то в этой Каморке не так давно доверительно сообщил о том, что накануне Олимпиады 2010 Россия якобы заплатила $10 миллионов за расширение этого комплекса и его аренду во время проведения Игр. После чего City of Vancouver с чувством глубокого удовлетворения присвоил эти денежки.

После прочтения статьи в Википедии https://en.wikipedia.org/wiki/Science_World_(Vancouver) эти утверждения у меня вызвали сомнения. Потому что Википедия о столь существенном финансовом вкладе России скромно помалкивает.

Поэтому я призываю писателя, сообщившего нам о 10-миллионных тратах, выйти из шкафа и привести убедительные ссылки.

На фото видно, как я сижу и чешу свою репу.

Изображение
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Кто писал про $10 миллионов? Выйти из строя!

Сообщение LeoV »

Гусар в отставке писал(а): На фото видно, как я сижу и чешу свою репу.
Так что по-прежнему я считаю, что свою репу следует разрушить.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Кто писал про $10 миллионов, которые Россия якобы заплатила за аренду Science World во время Олимпиады 2010?

Сообщение LeoV »

Victoria писал(а):Совершенно мистически выглядело и с застывшими двумя рыбаками на берегу :)
Изображение[/quote]
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Кто писал про $10 миллионов, которые Россия якобы заплатила за аренду Science World во время Олимпиады 2010?

Сообщение Gadi »

не совсем понял, какое из мест, которых касаются руки ефрейтора, является "его репой"
whatever
Маньяк
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Кто писал про $10 миллионов, которые Россия якобы заплатила за аренду Science World во время Олимпиады 2010?

Сообщение whatever »

Gadi писал(а):не совсем понял, какое из мест, которых касаются руки ефрейтора, является "его репой"
это называется - “грудки“, с ударением на последнюю букву :D
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Кто писал про $10 миллионов, которые Россия якобы заплатила за аренду Science World во время Олимпиады 2010?

Сообщение svt »

блин, и опять мужУки без капли имаджинейшн. потылыця чешется рукой доктора Till, ну или McCulloch, не знаю хто из них хто.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Кто писал про $10 миллионов, которые Россия якобы заплатила за аренду Science World во время Олимпиады 2010?

Сообщение Gadi »

Gadi писал(а):не совсем понял, какое из мест, которых касаются руки ефрейтора, является "его репой"
может это тот, что слева (его левой руки не видно), чешет "репу", но рука явно где-то внизу ... :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Кто писал про $10 миллионов, которые Россия якобы заплатила за аренду Science World во время Олимпиады 2010?

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а): может это тот, что слева (его левой руки не видно), чешет "репу", но рука явно где-то внизу ... :roll:
В переводе с простонародного, репа - это то место, чем человек думает, и в течение мыслительного процесса он ее чешет, т.е. ограничений на расположение не накладывается :roll:
turtle
Графоман
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Кто писал про $10 миллионов, которые Россия якобы заплатила за аренду Science World во время Олимпиады 2010?

Сообщение turtle »

А по моему репа это колени, до крови расчесал
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Кто писал про $10 миллионов, которые Россия якобы заплатила за аренду Science World во время Олимпиады 2010?

Сообщение tasko »

Непонятно куда Калашникова засунул.
Неужели из-за него так сидится неудобно?
Ответить