Pro organics. Ужосы нашего городка.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение LeoV »

LeeVan писал(а):
LeoV писал(а):Нужно вас двоих рядом поставить и фигуры сравнить -- кто стройнее, тот и прав..
а прикинь, если у меня глисты, и я худой, как пол-весла.
Тогда кто прав? :D
глисты
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение LeeVan »

LeoV писал(а):
LeeVan писал(а):
LeoV писал(а):Нужно вас двоих рядом поставить и фигуры сравнить -- кто стройнее, тот и прав..
а прикинь, если у меня глисты, и я худой, как пол-весла.
Тогда кто прав? :D
глисты
Во!
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение Kiseta »

LeeVan писал(а):
Kiseta писал(а):Не надо передергивать, вы убрали основную причину диабета
Наследственность. ...
Заболевания поджелудочной. ...
Вирусные инфекции. ...
Ага, все что угодно только не то что на самом деле :D
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение LeeVan »

Боганет?
Не, богаесть.
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение Kiseta »

LeeVan писал(а):Кисета, я бы в эту ересь может и поверил, если бы на КАЖДОМ виганском форуме и сайте не было гигантского раздела с обсуждением саплементов. А также регулярных воплей о проблемах, связаных с нехваткой белка животного происхождения в рационе.
Где вы ЭТУ ересь находите? Вот вам инфа из первоисточника, все веганы задолбались слышать вопрос про протеин, это такая inseder joke, нехватка протеина это миф нагнетаемый мясомолочной промышленностью.

Уходите с этих форумов и идите туда где люди добились хороших результатов и послушайте лучше их. Полно и атлетов и бегунов и кого только нет, все поджарые, веселые, с чистой кожей и ясными глазами. :D
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение Waterbyte »

Kiseta писал(а):Не надо передергивать, вы убрали основную причину диабета, что не сахар сам по себе, а жир+сахар.
дадада, мы в курсе, а сопли - от молока.
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение Kiseta »

Waterbyte писал(а):
Kiseta писал(а):Не надо передергивать, вы убрали основную причину диабета, что не сахар сам по себе, а жир+сахар.
дадада, мы в курсе, а сопли - от молока.
Apparently в курсе еще не все
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение LeeVan »

Кисета, постоянное поедание сапплементов автоматически обнуляет утверждение о сбалансированной диете вегетарианцев.
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение Kiseta »

LeeVan писал(а):Кисета, постоянное поедание сапплементов автоматически обнуляет утверждение о сбалансированной диете вегетарианцев.
Да что ж вы заладили то... :? кто поедает? Я лично нет, вон вам леов подтвертит - румяная стройняшка :D

А вы когда Windows, на пример, траблшутите, тоже пользуетесь форумами на которых чайники жалуются что компьютеры это вообще тайна покрытая мраком и починить их невозможно?

Кстати о саплементах, вы в курсе что сейчас все животные получают инъекции би12 что бы он там высокий был в мясе?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение LeeVan »

Kiseta писал(а):
LeeVan писал(а):Кисета, я бы в эту ересь может и поверил, если бы на КАЖДОМ виганском форуме и сайте не было гигантского раздела с обсуждением саплементов. А также регулярных воплей о проблемах, связаных с нехваткой белка животного происхождения в рационе.
Где вы ЭТУ ересь находите? Вот вам инфа из первоисточника, все веганы задолбались слышать вопрос про протеин, это такая inseder joke, нехватка протеина это миф нагнетаемый мясомолочной промышленностью.

Уходите с этих форумов и идите туда где люди добились хороших результатов и послушайте лучше их. Полно и атлетов и бегунов и кого только нет, все поджарые, веселые, с чистой кожей и ясными глазами. :D
Мой вегетарианский опыт продолжался где-то четыре года, в какой-то момент я пошла к врачу, причем совершенно с другой проблемой, не связанной с питанием, и он направил меня на анализы. Когда я получила результаты, меня спросили: «А у вас есть дети?» Детей у меня нет. Тогда мне сказали, что еще чуть-чуть — и будет все совсем плохо, и если я хочу иметь когда-нибудь детей, то нужно что-то делать. Врачи прописали мне диету, где была вареная курица, индейка, и я потихоньку начала снова это все есть.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение LeeVan »

Kiseta писал(а):
LeeVan писал(а):Кисета, постоянное поедание сапплементов автоматически обнуляет утверждение о сбалансированной диете вегетарианцев.
Да что ж вы заладили то... :? кто поедает? Я лично нет
https://vegan-lj.livejournal.com/247718.html
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение Kiseta »

LeeVan писал(а):
Kiseta писал(а):
LeeVan писал(а):Кисета, я бы в эту ересь может и поверил, если бы на КАЖДОМ виганском форуме и сайте не было гигантского раздела с обсуждением саплементов. А также регулярных воплей о проблемах, связаных с нехваткой белка животного происхождения в рационе.
Где вы ЭТУ ересь находите? Вот вам инфа из первоисточника, все веганы задолбались слышать вопрос про протеин, это такая inseder joke, нехватка протеина это миф нагнетаемый мясомолочной промышленностью.

Уходите с этих форумов и идите туда где люди добились хороших результатов и послушайте лучше их. Полно и атлетов и бегунов и кого только нет, все поджарые, веселые, с чистой кожей и ясными глазами. :D
Мой вегетарианский опыт продолжался где-то четыре года, в какой-то момент я пошла к врачу, причем совершенно с другой проблемой, не связанной с питанием, и он направил меня на анализы. Когда я получила результаты, меня спросили: «А у вас есть дети?» Детей у меня нет. Тогда мне сказали, что еще чуть-чуть — и будет все совсем плохо, и если я хочу иметь когда-нибудь детей, то нужно что-то делать. Врачи прописали мне диету, где была вареная курица, индейка, и я потихоньку начала снова это все есть.
Да, к вам это особенно относиться :D

Я вам и говорю, идите туда где люди рассказывают про то как улучшилось их здоровье, а не ухудшилось, ну если только вы хотите знать как это делать не надо
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение LeeVan »

Kiseta писал(а): Я вам и говорю, идите туда где люди рассказывают про то как улучшилось их здоровье, а не ухудшилось, ну если только вы хотите знать как это делать не надо
Чтобы не ухудшилось, надо идти к тем, у кого оно ухудшилось.
И выяснять, почему.
Так шта не забывай кушать саплементы.
А то месячные скажут гудбай, и покинут навсегда
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение Kiseta »

LeeVan писал(а):
Kiseta писал(а): Я вам и говорю, идите туда где люди рассказывают про то как улучшилось их здоровье, а не ухудшилось, ну если только вы хотите знать как это делать не надо
Чтобы не ухудшилось, надо идти к тем, у кого оно ухудшилось.
И выяснять, почему.
Так шта не забывай кушать саплементы.
А то месячные скажут гудбай, и покинут навсегда
One could only hope :D
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение paw »

LeeVan писал(а):
Kiseta писал(а): Rosacea, кстати, лечится фруктовой диетой за раз. :D
а пацаны то и не знали.
Больше миллиона человек только в Канаде страдают от.
Медики говорят о том, что причина заболевания все еще неизвестна.
И никто не догадался почитать инфо на сайте Академии Здорового Питания, где Кисета черпает двухлитровым половником свои знания.
Кисета, если бы все было так просто, проблему бы уже давно забыли, а страждущих направляли прямым ходом к диетологам. С наказом не жрать чо попало.
А шо, логика есть. Недостаток холестерина--->надостаток тестостерона--->недостаток секреции сальных желез--->недостаток питания для демодекса. Может я щас ерунду написала, но широкоизвестному биохимику (Кисете) в узких кругах (каморки) лучше знать, нужен мозгам холестерин или нет.
Ответить