NHL 2018-2019

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21312
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: NHL 2018-2019

Сообщение Vims »

george писал(а):Вимс, без абид, ладна? Смотрю канаксов с хабсами - все как в замедленной съемке, я уже отвык от такого кахея. Все-таки с ливсами все живо, от ворот к воротам, бац бац, а тут какое-то УГ...
Без абид george :lol: well deserved :) great comeback :)
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: NHL 2018-2019

Сообщение simon »

Опять канаксы пролетают мимо ПО. Каждый год одно и то же, пора уже привыкать.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21312
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: NHL 2018-2019

Сообщение Vims »

simon писал(а):Опять канаксы пролетают мимо ПО. Каждый год одно и то же, пора уже привыкать.
да это так. нестабильно играют, хотя потенциал есть. Ну бум ждать что делать то :lol:
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: NHL 2018-2019

Сообщение george »

Vims писал(а):Без абид george :lol: well deserved :) great comeback :)
Да какие там обиды, уже игр 10 так - играет несколько человек, а иногда тупо один Андерсен. Из наших звездных мальчиков только Марнер и играет. Да и тот рвет попу за контракт просто, я так думаю. Я еще удивляюсь, как мы что-то выигрываем вообще. Надеюсь, что в ПО все будет по-другому, иначе сольем мы медведям в 4-х играх...

А канакс поздравляю, да. Неплохо играли. Если бы не Андерсен, то выиграли бы без ОТ. Я первый период только посмотрел, и ушел спать с уверенностью, что канакс выиграют. Так что при таком раскладе одно очко для нас очень гуд.
Ответить