mikei updates

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: mikei updates

Сообщение Waterbyte »

akela писал(а):с этим следует считаться, ибо персональная реальность дело серьёзное, есть шансы что она сработает в соответствии с представлениями данного человека.
стопроцентные почти что.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14208
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: mikei updates

Сообщение simon »

Stanislav писал(а):
Vlada писал(а): Это компьютерщикам легко, а остальные проходят через более серьезные испытания.
У вас бэйз-лайн неправильная.
Компутерщикам - трудно, а остальные [далее по тексту]
Оно и видно по количеству айтишников на форуме и их активности в рабочее время:)
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: mikei updates

Сообщение pin »

simon писал(а):
Stanislav писал(а):
Vlada писал(а): Это компьютерщикам легко, а остальные проходят через более серьезные испытания.
У вас бэйз-лайн неправильная.
Компутерщикам - трудно, а остальные [далее по тексту]
Оно и видно по количеству айтишников на форуме и их активности в рабочее время:)
Не только айтишники. Но и остальные пролетарии пэй-чеков. Солдат спит - служба идёт=) Че...
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: mikei updates

Сообщение levak »

Vlada писал(а):Но не суть! Миша не вернётся в Канаду.
Странно, но Миди не предлагает зашортить эту ситуевину.. :lol:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: mikei updates

Сообщение LeeVan »

levak писал(а):
Vlada писал(а):Но не суть! Миша не вернётся в Канаду.
Странно, но Миди не предлагает зашортить эту ситуевину.. :lol:
Чувствую дело идет к ставкам и тотализатору.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Показательно, как
Труддно на костылях
стало
Трудно жить в Канаде
:s2:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

bedi писал(а):
mikei писал(а):
george писал(а):
mikei писал(а):Прошёл туда сюда на костылях. Это уже немного вдохновляет :) Не могу ещё только сам на них залезть и слезть. Труддно блин. А кому сейчас легко :)
Чеши себя тем, что делаешь прогресс! А почему не можешь сам залезть и слезть? Спина болит или руки ослабли? Или ноги? Анивейс, физкультурой там тебя должны сестренки отгрузить. Костыли - это уже очень биг дил! Хотел сказать поздравлямс, да вроде как неуместно :) Короче, делаешь прогресс, и это вери гуд!
Я ж на одной ноге только пока, слабая ещё. Вот когда сам встать и слезть смогу, будет биг дил мне, а там и операция светит, даже две ещё, как выясняется. Я бы веселую фотку поставил, да наши этические и этнические будут насмехаться над инвалидом и на других форумах постить.
Я думаю тебе надо сюда и побыстрее. Тут на ноги быстрее поставят, а там будешь еще год лежать.
Заплатить денег наверно за перевозку но наверно стоит того...
У меня довольно сложная операция на ноге была год назад когда сломал. Говорили мне : у тебя nasty injury .
Однако через 3 месяца уже на двух ногах ходил с костылями, а сейчас на лыжах опять катаюсь, конечно не так как раньше пока, но все равно здорово.
Мы вариант транспортировки рассматриваем. Ждём консилиума сейчас. Но все не факт. В Канаде больше риска, что скажут слишком сложно, сделать ничего не можем.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: mikei updates

Сообщение Vlada »

Миша, развейте сомнения пожалуйста. Вы в Канаду хотите возвращаться или вам в Новосибирске лучше?
А то меньшинство негодуе по поводу моих высказываний.
Хотя, если тайна, то просто поставьте смайлик.
Спасибо. :)
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: mikei updates

Сообщение Иван Зильбер »

Да вернётся он. :)
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: mikei updates

Сообщение Vlada »

pin писал(а):
simon писал(а):
Stanislav писал(а):
Vlada писал(а): Это компьютерщикам легко, а остальные проходят через более серьезные испытания.
У вас бэйз-лайн неправильная.
Компутерщикам - трудно, а остальные [далее по тексту]
Оно и видно по количеству айтишников на форуме и их активности в рабочее время:)
Не только айтишники. Но и остальные пролетарии пэй-чеков. Солдат спит - служба идёт=) Че...
Ну зря вы так...:) вон у слака иконка новая. Работают. Не просто так пей чеки получают. :)
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: mikei updates

Сообщение Marmot »

Но вот, частная жизнь бедного mikei-я, даже без фотографии, оказалась в центре внимания общественности... скоро начнется дефамация характера и деформация сфинктера...
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: mikei updates

Сообщение LeeVan »

Marmot писал(а):Но вот, частная жизнь бедного mikei-я, даже без фотографии, оказалась в центре внимания общественности... скоро начнется дефамация характера и деформация сфинктера...
пожалеют.
Не станут так уж сразу
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: mikei updates

Сообщение pin »

Marmot писал(а):Но вот, частная жизнь бедного mikei-я, даже без фотографии, оказалась в центре внимания общественности... скоро начнется дефамация характера и деформация сфинктера...
Микей - самая популярная персона Каморки. Факт.
Остальные аккомпанируют.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: mikei updates

Сообщение Vlada »

LeeVan писал(а):
Marmot писал(а):Но вот, частная жизнь бедного mikei-я, даже без фотографии, оказалась в центре внимания общественности... скоро начнется дефамация характера и деформация сфинктера...
пожалеют.
Не станут так уж сразу
Да ладно. Можно подумать, тема запрещённая. Он же ее сам открыл.
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: mikei updates

Сообщение Ripley »

Vlada писал(а):Ну зря вы так...:) вон у слака иконка новая. Работают. Не просто так пей чеки получают. :)
Аха ))) И восхитительная цветовая палитра "вырви глаз" :D И замечательные мотиваторы на каждой загрузке )))

Михей, конечно, вернётся. Иначе с чего б человеку было интересно с нами тут, такими волшебными :)
Закрыто