mikei updates

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: mikei updates

Сообщение Vlada »

mikei писал(а):
Vlada писал(а):
pin писал(а):
mikei писал(а):Так и было, но живучий оказался. Крови долили, кислорода закачали, ногу пришили временно.
Ногу временно? Это как? В лиз, штоли :roll:
Просто пришили, что бы не потерять.
Где-то так. Я даже пальцами могу шевелить. :D
Не, ну что не понятно. Если говорится о протезировании тазобедренного сустава, значит он поломался, а если он поломался, то что?
прикольно, пальцы пришитые к пузу я видела, а вот ноги куда шьют?

ну и просто для хохмы :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

bedi писал(а):
akela писал(а):
mikei писал(а):
akela писал(а):
mikei писал(а):А так да, идеально было бы как-то транспортироваться
так а в чём препятствие?
Сколько это примерно в цифрах - 10к, 20к?
Да, больше стоимости операции. Но самое главное, не факт что возьмутся. Как у меня было с зубами, выкатили 35 и 2 года план работ без гарантий результата. В Израиле украинский врач сделал за 5 за 2 недели, стоит уже 10 лет и даже не разбилось в аварии.
судя по личному опыту тех кто здесь же в этом топике им делился, должны взяться. С вероятностью существенно более 50%, думаю.

Зубы это совсем другая история. Другие спецы, другие стандарты, другие каналы финансирования.

Так понимаю, что транспортироваться в сидячем положении сравнительно недорого: то же самолёт, те же кресла, ну пусть первый класс даже. Если же вам нужно лететь в лежачем виде - понятно что будут суммы побольше. Но всё равно должно быть подъёмно.
Та не, куда там ванкуверовским госпиталям до новосибирского нии. :)
Гарантируют только там, а тут нет. :alco:
А по поводу лежачего положения: сейчас куча авиакомпаний имеет бизнес класс в полностью горизонтальном положении летишь. Даже первый класс не надо, хотя первый класс предполагает транспортировку до аэропорта. Первый класс не у всех авиакомпаний есть.
Вы опять по-своему. Я где сказал, что гарантируют? То что хотя бы берутся, выяснилось буквально сегодня. Хватит сочинять уж. До первого класса надо ещё добраться. Две пересадки из Новосиба.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: mikei updates

Сообщение svt »

bedi писал(а):сейчас куча авиакомпаний имеет бизнес класс в полностью горизонтальном положении летишь. Даже первый класс не надо, хотя первый класс предполагает транспортировку до аэропорта. Первый класс не у всех авиакомпаний есть.
может назовете парочку компаний с лежачими местами из новосиба? ну шоб не просто трындеж
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: mikei updates

Сообщение Иван Зильбер »

mikei писал(а): Не ну почему, это сопоставимо со стоимостью всей операции, которая в Канаде даром + полимеры + на третий день иди домой сам. Но зато будет к кому пойти за рифандом и это плюс. :D
Меня местный народ удивляет.
То переживают как сэкономить несколько долларов в месяц на телефоне.
Лена С не может себе позволить бутылку кефира за пять баксов.
То, вдруг, лететь первым классом - как два пальца об асфальт. :roll:
Последний раз редактировалось Иван Зильбер 23 янв 2019, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: mikei updates

Сообщение svt »

mikei писал(а):хотя бы берутся, выяснилось буквально сегодня.
поздравляю :)
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4863
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: mikei updates

Сообщение bedi »

mikei писал(а): Вы опять по-своему. Я где сказал, что гарантируют? То что хотя бы берутся, выяснилось буквально сегодня. Хватит сочинять уж. До первого класса надо ещё добраться. Две пересадки из Новосиба.
Если вы посмотрите мой месадж, я исправил на слово "берутся" буквально сразу но вы успели ответить раньше. :)
ОК
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: mikei updates

Сообщение Groundhog »

Кстати Микей есть у меня приятель 70 лет. Урожденный канадец - за последних 40 лет операций 6 на тазобедренном суставе перенес - протез тазобедренного сустава имеет (а может и обеих). Последний раз его резали - меняли два года назад. Могу расспросить подробности. Он такой же боголюб как и ты - воскрестный пастор в церкви (ХЗ какой - я не помню - пресветерианской? - я в религиях не разбираюсь).
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4863
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: mikei updates

Сообщение bedi »

svt писал(а):
bedi писал(а):сейчас куча авиакомпаний имеет бизнес класс в полностью горизонтальном положении летишь. Даже первый класс не надо, хотя первый класс предполагает транспортировку до аэропорта. Первый класс не у всех авиакомпаний есть.
может назовете парочку компаний с лежачими местами из новосиба? ну шоб не просто трындеж
Из новосиба- понятия не имею и искать лень, но из Москвы я думаю, много.
Но если мне бы надо было и действительно нет лежачих мест из новосиба- поездом купе (взять все 4 места в секции в вагоне) или мягкий салон до Москвы, а там лежа лететь до Ванкувера. Это же не срочная перевозка нужна вроде, так что поезд тоже подойдет. Было бы желание, а возможности есть. А без желания- да, один трындеж.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: mikei updates

Сообщение svt »

bedi писал(а): Это же не срочная перевозка нужна вроде, так что поезд тоже подойдет. Было бы желание, а возможности есть. А без желания- да, один трындеж.
супер, полезно микею несколько суток подряд трястись :s2:
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4863
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: mikei updates

Сообщение bedi »

Иван Зильбер писал(а):
mikei писал(а): Не ну почему, это сопоставимо со стоимостью всей операции, которая в Канаде даром + полимеры + на третий день иди домой сам. Но зато будет к кому пойти за рифандом и это плюс. :D
Меня местный народ удивляет.
То переживают как сэкономить несколько долларов в месяц на телефоне.
Лена С не может себе позволить бутылку кефира за пять баксов.
То, вдруг, лететь первым классом - как два пальца об асфальт. :roll:
Первым классом- да дорого, но бизнесом в горизонтальном положении- где- то от 4 до 6к, не биг дил если надо и стоит того.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4863
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: mikei updates

Сообщение bedi »

svt писал(а):
bedi писал(а): Это же не срочная перевозка нужна вроде, так что поезд тоже подойдет. Было бы желание, а возможности есть. А без желания- да, один трындеж.
супер, полезно микею несколько суток подряд трястись :s2:
ОК, если в мягком вагоне так трясет что нельзя, то полезнее, конечно, еще пол годика в нии проваляться.
Кстати, в самолете может трясти несравнимо сильнее чем в поезде. Однако летят, когда надо, и ничего.
Последний раз редактировалось bedi 23 янв 2019, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: mikei updates

Сообщение svt »

bedi писал(а): еще пол годика в нии проваляться.
неистребимая тяга к сочинительству детектед
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4863
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: mikei updates

Сообщение bedi »

svt писал(а):
bedi писал(а): еще пол годика в нии проваляться.
неистребимая тяга к сочинительству детектед
То, что вижу, о том и пою, детектор вы наш! :)
Чел уже пол года лежит и конца не видно.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

svt писал(а):
bedi писал(а): Это же не срочная перевозка нужна вроде, так что поезд тоже подойдет. Было бы желание, а возможности есть. А без желания- да, один трындеж.
супер, полезно микею несколько суток подряд трястись :s2:
Устал я от них :)
Уже не интертэйн меня :D
Да мы и поезд рассматривали. Из Москвы одна пересадка останется. Вот только с Казанского в Шереметьево не очень поездка. Было бы с Белорусского другое дело. :)
Ещё можно поездом до Пекина, а там прямой, да боюсь языкового барьера.
Последний раз редактировалось mikei 23 янв 2019, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: mikei updates

Сообщение svt »

bedi писал(а):
svt писал(а):
bedi писал(а): еще пол годика в нии проваляться.
неистребимая тяга к сочинительству детектед
То, что вижу, о том и пою, детектор вы наш! :)
Чел уже пол года лежит и конца не видно.
это ничего, что человека по кусочкам собирали? полгода это вообще ниочем в его случае.
Закрыто