mikei updates

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: mikei updates

Сообщение Yury »

Robots писал(а):
Yury писал(а):
Robots писал(а):И куда бы вы за стрижами и ласточками поехали? Я в сев америке как то на встречал, даже забыл, что есть такие птички.
ласточек навалом у любой ранинной речки/болота
да, надо будет в карту глянуть, где здесь равнинная местность, желательно с болотом :-)
ну если с северного берега не выезжать, то может и нигде :mrgreen:
а так - вся долина фрейзера от хоупа до дельты/ричмонда
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: mikei updates

Сообщение elena S. »

Marmot писал(а):
elena S. писал(а):я не знаю, кто поет у нас в саду целыми днями, но хорошо поют:)
кошки ловят красивых птичек( ругаем, но бесполезно) колибри летают...ну, конечно, до голубей, которых в даунтауне ван. и в новосибирске- кучи, мы явно не дотягиваем.
Птиц всяких мелких тут навалом, особенно вблизи лесов и парков...
Дятел, падла, опять по каминной трубе, по утру долбит, баб своих созывает... :)
А на острове у нас на лоте пара воронов живет, орлы постоянно вдоль берега летают...
я купила пластиковую ворону за 3 руб, что б мелкие певчие не летали на патио. типа- занято. а то , ведь, жалко, кошки их душат.

вот она, в ночи :))
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: mikei updates

Сообщение Robots »

RISK писал(а):
Кстати, кроме сжигания деревянного мусора (эх, как актуально сейчас :evil: ), зачем костёр во дворе? атавизм палеолита? :s2:
например, хороший шашлык получается на дровяных углях, а что бы получить такие угли, нужно что бы в кастрике сгорели нормальные дрова. Жарить мясце на пропитанном керосином угле или на газу - вот где палеолит, адъ и израиль :s2:.
Ну или пожечь кастрик и попить винца, глядя на огонь и слушая потрескивание дров, тоже кайфуша. На каждой заправке продаются дрова, люди вероятно жгут их в каминах, то есть спрос есть, это нормальная потребность нормальных людей.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: mikei updates

Сообщение elena S. »

Yury писал(а):
Robots писал(а):
Yury писал(а):
Robots писал(а):И куда бы вы за стрижами и ласточками поехали? Я в сев америке как то на встречал, даже забыл, что есть такие птички.
ласточек навалом у любой ранинной речки/болота
да, надо будет в карту глянуть, где здесь равнинная местность, желательно с болотом :-)
ну если с северного берега не выезжать, то может и нигде :mrgreen:
а так - вся долина фрейзера от хоупа до дельты/ричмонда
мы пойдем с конем, в дельту мы пойдем... :D
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: mikei updates

Сообщение Robots »

Yury писал(а):
Robots писал(а):
Yury писал(а):
Robots писал(а):И куда бы вы за стрижами и ласточками поехали? Я в сев америке как то на встречал, даже забыл, что есть такие птички.
ласточек навалом у любой ранинной речки/болота
да, надо будет в карту глянуть, где здесь равнинная местность, желательно с болотом :-)
ну если с северного берега не выезжать, то может и нигде :mrgreen:
а так - вся долина фрейзера от хоупа до дельты/ричмонда
Ласточки, я думаю, насекомыми питаются, а на северном берегу и далее в город насекомых нет, до указанных вами гиблых мест: дельта и ричмонд. В этом разгадка.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: mikei updates

Сообщение elena S. »

Robots писал(а):- вот где палеолит, адъ и израиль :s2:.
изpаиль!! :what!?: фигасе, так вот где собака то порылась..xaxaxa
конь..лучше cxoдите в дельту..
там много стрижей и ласточек о которых вы так тоскуете
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: mikei updates

Сообщение Robots »

пожив здесь, от некоторых привычных вещей незаметно отвыкаешь. Однако налетели наши люди, начали хвастать кто где пластиковыю ворону дешевле купил :-)
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: mikei updates

Сообщение elena S. »

если вы ищите, могу продать пластиковыю ворону , за десятку. меньше не могу.
капитализм, сами понимаете..могла бы подарить, но, от некоторых привычных вещей незаметно отвыкаешь.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: mikei updates

Сообщение Robots »

elena S. писал(а):
Robots писал(а):- вот где палеолит, адъ и израиль :s2:.
изpаиль!! :what!?: фигасе, так вот где собака то порылась..xaxaxa
конь..лучше cxoдите в дельту..
там много стрижей и ласточек о которых вы так тоскуете

Вы и Любэ?! Любэ это Донбасс, Путин, Георгиевская летночка и тоска по знакомым рожам у подьезда в родном дворе, небось затосковали о родине, среди пластиковых ворон или надышавшись керосином на барбекю. Эдак вас шатает :D

P.S. признайтесь, вы ждете камин-аута. К чему это кокетство... бегаете за мной по топикам затаив дыхание, как первокурсница :-)
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: mikei updates

Сообщение Robots »

elena S. писал(а):могу продать пластиковыю ворону , за десятку. меньше не могу.
капитализм, сами понимаете..могла бы подарить, но, от некоторых привычных вещей незаметно отвыкаешь.
я от вас другого не ожидал. Могу охапку нормальных дров взамен предложить, не сожжете, дык хоть понюхаете :D
Аватара пользователя
RISK
Маньяк
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:34
Откуда: Восточная Сибирь - Британская Колония

Re: mikei updates

Сообщение RISK »

Robots писал(а):
RISK писал(а):
Кстати, кроме сжигания деревянного мусора (эх, как актуально сейчас :evil: ), зачем костёр во дворе? атавизм палеолита? :s2:
например, хороший шашлык получается на дровяных углях, а что бы получить такие угли, нужно что бы в кастрике сгорели нормальные дрова. Жарить мясце на пропитанном керосином угле или на газу - вот где палеолит, адъ и израиль :s2:.
Ну или пожечь кастрик и попить винца, глядя на огонь и слушая потрескивание дров, тоже кайфуша. На каждой заправке продаются дрова, люди вероятно жгут их в каминах, то есть спрос есть, это нормальная потребность нормальных людей.
Мы всё ещё про двор??? :s3:
"дрова на заправке" - лучше бы и не начинали... :what!?:
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: mikei updates

Сообщение nonn »

Robots писал(а): например, хороший шашлык получается на дровяных углях, а что бы получить такие угли, нужно что бы в кастрике сгорели нормальные дрова. Жарить мясце на пропитанном керосином угле или на газу - вот где палеолит, адъ и израиль :s2:.
Ну или пожечь кастрик и попить винца, глядя на огонь и слушая потрескивание дров, тоже кайфуша. На каждой заправке продаются дрова, люди вероятно жгут их в каминах, то есть спрос есть, это нормальная потребность нормальных людей.
а ещё дрова выбирать с поперечными волокнами, такие редко, но попадаются, вот где самое насладжение. ни у кого нет, а у вас есть. и потрескивают они по другому, гораздо мелодичней. ну и запах всегда у них можжевеловый. хотя я читал, сейчас в японии делают керосин с можжевеловым запахом и дрова многоразовые. всё дальше мы от палеолита((
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: mikei updates

Сообщение levak »

палеолит, адъ и израиль
Да вам срочно надо на April 25. DNA Day -тест купить..
Что-то еврейское в вас постоянно прорывается, Израиль не к месту вспоминаете, дома строите, птичек любите.. :roll:
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: mikei updates

Сообщение Robots »

levak писал(а):
палеолит, адъ и израиль
Да вам срочно надо на April 25. DNA Day -тест купить..
Что-то еврейское в вас постоянно прорывается, Израиль не к месту вспоминаете, дома строите, птичек любите.. :roll:
да, мои 0.3% ашкенази, обнаруженные в DNA, рвутся постоянно на поверхность :D
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: mikei updates

Сообщение Vlada »

Robots писал(а):
levak писал(а):
палеолит, адъ и израиль
Да вам срочно надо на April 25. DNA Day -тест купить..
Что-то еврейское в вас постоянно прорывается, Израиль не к месту вспоминаете, дома строите, птичек любите.. :roll:
да, мои 0.3% ашкенази, обнаруженные в DNA, рвутся постоянно на поверхность :D
У меня есть подружка, думаю у неё ещё меньше процент чем у вас, но такого рвения к еврейским корням я не наблюдаю даже у ее мужа, 100% еврея. А вы говорите 0.3 :)
Закрыто