mikei updates

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: mikei updates

Сообщение LeoV »

pin писал(а):
Vims писал(а):При создании УАЗ концепция безопасности водителя считалась второстепенной задачей. Главной задачей была реализация целевого предназначения. То есть удовлетворение требованиям оборонной области.
По мнению некоторых экспертов, вероятность выживания при лобовом столкновении на этом автомобиле составляет 30 процентов.
А при прямом попадании снаряда?
на бабки?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: mikei updates

Сообщение Vims »

pin писал(а):
Vims писал(а):При создании УАЗ концепция безопасности водителя считалась второстепенной задачей. Главной задачей была реализация целевого предназначения. То есть удовлетворение требованиям оборонной области.
По мнению некоторых экспертов, вероятность выживания при лобовом столкновении на этом автомобиле составляет 30 процентов.
А при прямом попадании снаряда?
ну вы экстремал :lol: я как нить на танке или самолете повоюю :lol: :lol:
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: mikei updates

Сообщение Groundhog »

Vims писал(а):
akela писал(а):
Vims писал(а):Буханка это история, хотя стремно смотреть что они все еще ездят. В молодости хотелось иметь, но не имелось возможности. Сейчас нафиг не надо :)
кстати, экстерьер у уаз-буханки довольно красивый и стильный.
(по всем остальным параметром оно понятное дело сосёт, но тем не менее).
у нас в синегорье в Базе ЭРТОС была такая, я обожал на ней гонять :)
вот народ извращается
Мишане стоило почитать перед тем как садиться -
БЕЗОПАСНОСТЬ
При создании УАЗ концепция безопасности водителя считалась второстепенной задачей. Главной задачей была реализация целевого предназначения. То есть удовлетворение требованиям оборонной области.
По мнению некоторых экспертов, вероятность выживания при лобовом столкновении на этом автомобиле составляет 30 процентов.
Хорошая концепция. Людишки - это возобновляемый ресурс, буханка то дороже. Вытряхнул покалеченных , руки , ноги оторванные выбросил, - водицей окропил и снова в бой. А покалеченные - ну как чансик распорядиться - небось не сдохнут а если и сдохнут невелика беда - меньше расходов.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

levak писал(а):
На харлее разбился бывший хозяин фирмы, последняя работа в найм в РФ у меня.
:off:
Вам надо брать уроки русского языка... :roll:
Как и всем нам.. :lol:
Нормальный язык соцсетей. Пишется в пустоту. Главный параметр скорость. У читателя главный параметр фильтр.
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: mikei updates

Сообщение akela »

Groundhog писал(а):
Vims писал(а):БЕЗОПАСНОСТЬ
При создании УАЗ концепция безопасности водителя считалась второстепенной задачей. Главной задачей была реализация целевого предназначения. То есть удовлетворение требованиям оборонной области.
По мнению некоторых экспертов, вероятность выживания при лобовом столкновении на этом автомобиле составляет 30 процентов.
Хорошая концепция. Людишки - это возобновляемый ресурс, буханка то дороже. Вытряхнул покалеченных , руки , ноги оторванные выбросил, - водицей окропил и снова в бой. А покалеченные - ну как чансик распорядиться - небось не сдохнут а если и сдохнут невелика беда - меньше расходов.
come on, совецкая армия тут ни при чём: буханка это просто обычный древний антикварный автомобиль со всеми вытекающими последствиями. Её безопасность не лучше и не хуже других машин спроектированных в 50-х годах прошлого века. Те кто сейчас ездит на к примеру ФВ-жуках или Транспортерах тех лет, рискуют не меньше.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Оказывается семечки - прекрасное средство от депрессии.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: mikei updates

Сообщение Vims »

mikei писал(а):Оказывается семечки - прекрасное средство от депрессии.
Семечки это как секс пока не кончишь не успокоишься :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Vims писал(а):
mikei писал(а):Оказывается семечки - прекрасное средство от депрессии.
Семечки это как секс пока не кончишь не успокоишься :)
Да не, я ещё во время чемпионата мира подсел. Дело в самих семечках. Правильные семечки.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

А вот то, что они не рассортировают мусор по разным пакетикам выглядит довольно диковато. Надеюсь я не сказал ничего такого протекционистского.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Абрау Дюрсо зачетное.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Работаем с инструктором ЛФК. Колено отломанной ноги очень тяжело поддается. На остальной ноге могу простоять 2 минуты. Операцию скорее придется делать здесь, а для этого надо ходить на костылях.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13166
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: mikei updates

Сообщение pin »

mikei писал(а):Работаем с инструктором ЛФК. Колено отломанной ноги очень тяжело поддается. На остальной ноге могу простоять 2 минуты. Операцию скорее придется делать здесь, а для этого надо ходить на костылях.
Миша не сдавайтесь!
На костылях самое главное не грохнуться на лестнице. Как, помнится, я, из-за коленки, чуть не угробил всего остального себя, когда я уже подал тело вперед, а костыли задержались на вышележащей ступеньке. Спасся, ухватившись за перила. Берегите себя, Миша!
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: mikei updates

Сообщение bedi »

pin писал(а):
mikei писал(а):Работаем с инструктором ЛФК. Колено отломанной ноги очень тяжело поддается. На остальной ноге могу простоять 2 минуты. Операцию скорее придется делать здесь, а для этого надо ходить на костылях.
Миша не сдавайтесь!
На костылях самое главное не грохнуться на лестнице. Как, помнится, я, из-за коленки, чуть не угробил всего остального себя, когда я уже подал тело вперед, а костыли задержались на вышележащей ступеньке. Спасся, ухватившись за перила. Берегите себя, Миша!
На лестнице надо всегда одной рукой за перила, с другой стороны- костыли. Сразу два под мышкой. Опасно с обеих сторон на костылях на лестнице.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Прошел первые метры на ходунках. Пора готовить костыли :)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: mikei updates

Сообщение Vims »

mikei писал(а):Прошел первые метры на ходунках. Пора готовить костыли :)
Поздравляю. Выздоравливай. :)
Закрыто