mikei updates

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: mikei updates

Сообщение Vims »

mikei писал(а):Кстати. Где первоисточник? Кто начал флуд про сметану.
mikei писал(а):
Vims писал(а):
mikei писал(а):
Vims писал(а):
pin писал(а):Со сметаной чуть сложнее, но, скорее, тоже есть. Как минимум должна быть органик.
мы тут надыбали сметану не далее как прошлый длинный викенд называется канадская но в канаде нет, только у соседей
Очч рекомендую. Как мы \ вы привыкли.
https://www.karouncheese.com/type/sour-cream
Органик сметана тоже с желатином, перепробовали много видов. А в Америке точно есть, берём иногда, но это извращение согласитесь, типа фины за водкой в Питер.
чё капризничаешь то :lol: :lol: на тебя не угодишь :lol: как тебя жена терпит :D
Тоже каждый раз негодует, когда сметану ест и масло.
:D :lol:
:lol: :lol:
http://forum.kamorka.com/viewtopic.php? ... 0#p1147763
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Vims писал(а):
mikei писал(а):Кстати. Где первоисточник? Кто начал флуд про сметану.
mikei писал(а):
Vims писал(а):
mikei писал(а):
Vims писал(а): мы тут надыбали сметану не далее как прошлый длинный викенд называется канадская но в канаде нет, только у соседей
Очч рекомендую. Как мы \ вы привыкли.
https://www.karouncheese.com/type/sour-cream
Органик сметана тоже с желатином, перепробовали много видов. А в Америке точно есть, берём иногда, но это извращение согласитесь, типа фины за водкой в Питер.
чё капризничаешь то :lol: :lol: на тебя не угодишь :lol: как тебя жена терпит :D
Тоже каждый раз негодует, когда сметану ест и масло.
:D :lol:
:lol: :lol:
http://forum.kamorka.com/viewtopic.php? ... 0#p1147763
Что я и говорю. От меня меньше всех и чистая правда.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: mikei updates

Сообщение Vims »

mikei писал(а):Что я и говорю. От меня меньше всех и чистая правда.
Ну ты меня понял мужик (С) :lol: :lol:

Изображение
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Жуть. Здесь, как и Ванкувере, тоже есть бездомные. По телеку показали. Около 200 человек. Минус 30, если диктор не врёт(с).
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: mikei updates

Сообщение deliasmith »

mikei писал(а):Жуть. Здесь, как и Ванкувере, тоже есть бездомные. По телеку показали. Около 200 человек. Минус 30, если диктор не врёт(с).
А где они там все прячутся, их же там отовсюду гоняют, бедолаг?
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: mikei updates

Сообщение Groundhog »

deliasmith писал(а):
mikei писал(а):Жуть. Здесь, как и Ванкувере, тоже есть бездомные. По телеку показали. Около 200 человек. Минус 30, если диктор не врёт(с).
А где они там все прячутся, их же там отовсюду гоняют, бедолаг?
А теплотрассы на что? Или в Красноярске бомжи в теплотрассах не обитают? Единственный минус - трупики разлагаются быстро. При -30 не было-бы проблем - отколол ломиком от асфальта и в труповозку.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Groundhog писал(а):
deliasmith писал(а):
mikei писал(а):Жуть. Здесь, как и Ванкувере, тоже есть бездомные. По телеку показали. Около 200 человек. Минус 30, если диктор не врёт(с).
А где они там все прячутся, их же там отовсюду гоняют, бедолаг?
А теплотрассы на что? Или в Красноярске бомжи в теплотрассах не обитают? Единственный минус - трупики разлагаются быстро. При -30 не было-бы проблем - отколол ломиком от асфальта и в труповозку.
Да собирают их в ночлежки, кормят. Наркоту точно не выдают. К теплотрассам подгоняют автобусы с едой и увозят в город.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: mikei updates

Сообщение pin »

mikei писал(а):
Groundhog писал(а):
deliasmith писал(а):
mikei писал(а):Жуть. Здесь, как и Ванкувере, тоже есть бездомные. По телеку показали. Около 200 человек. Минус 30, если диктор не врёт(с).
А где они там все прячутся, их же там отовсюду гоняют, бедолаг?
А теплотрассы на что? Или в Красноярске бомжи в теплотрассах не обитают? Единственный минус - трупики разлагаются быстро. При -30 не было-бы проблем - отколол ломиком от асфальта и в труповозку.
Да собирают их в ночлежки, кормят. Наркоту точно не выдают. К теплотрассам подгоняют автобусы с едой и увозят в город.
Ну вот: бездомные там есть, дорог нет (случай с буханкой, сорри, Миша), курят ВСЕ. Осталось только разобраться с ДУХОВНОСТЬЮ. Сдаётся мне, что и с этой легендой советского рока тоже не всё однозначно... Разобраться и понять "займет время" как говорят понаехавшие в Ванкувер из Израиля. Лет 40, как Моисею, думаю. А потом, разобравшись, можно и домой, в Канаду. К "заботливым филипинкам" :D Окончательно.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: mikei updates

Сообщение Stanislav »

pin писал(а):дорог нет (случай с буханкой, сорри, Миша)
В Канаде дороги есть, но согласно статистике ИСБС за 2016, каждый день в БС происходит около 900 аварий, из низ 175 - повлекшие повреждения или смерть.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: mikei updates

Сообщение Vims »

pin писал(а):Ну вот: бездомные там есть, дорог нет (случай с буханкой, сорри, Миша), курят ВСЕ. Осталось только разобраться с ДУХОВНОСТЬЮ. Сдаётся мне, что и с этой легендой советского рока тоже не всё однозначно... Разобраться и понять "займет время" как говорят понаехавшие в Ванкувер из Израиля. Лет 40, как Моисею, думаю. А потом, разобравшись, можно и домой, в Канаду. К "заботливым филипинкам" :D Окончательно.
Лыко в строку:
- разговаривали со детьми бывших сотрудников жены по скайпу. Собираются переехать в Канаду, поэтому возникли вопросы. Обыкновенные труженники. На мой вопрос почему - нет переспективы, то одно то другое, вроде получишь что то лучшее, тут то санкции то еще что то. Просто устали. Это напомнило мне мое состояние в 96 году :)
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: mikei updates

Сообщение Gadi »

Vims писал(а):
pin писал(а):Ну вот: бездомные там есть, дорог нет (случай с буханкой, сорри, Миша), курят ВСЕ. Осталось только разобраться с ДУХОВНОСТЬЮ. Сдаётся мне, что и с этой легендой советского рока тоже не всё однозначно... Разобраться и понять "займет время" как говорят понаехавшие в Ванкувер из Израиля. Лет 40, как Моисею, думаю. А потом, разобравшись, можно и домой, в Канаду. К "заботливым филипинкам" :D Окончательно.
Лыко в строку:
- разговаривали со детьми бывших сотрудников жены по скайпу. Собираются переехать в Канаду, поэтому возникли вопросы. Обыкновенные труженники. На мой вопрос почему - нет переспективы, то одно то другое, вроде получишь что то лучшее, тут то санкции то еще что то. Просто устали. Это напомнило мне мое состояние в 96 году :)
ты им дай скайп стихомана, он им быстро объяснит, как нужно любить родину
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: mikei updates

Сообщение pin »

Stanislav писал(а):
pin писал(а):дорог нет (случай с буханкой, сорри, Миша)
В Канаде дороги есть, но согласно статистике ИСБС за 2016, каждый день в БС происходит около 900 аварий, из низ 175 - повлекшие повреждения или смерть.
Блин, товарищ! Ну сколько можно пургу гнать. Посмотрите на первоисточник, на который ссылаетесь: https://www.icbc.com/about-icbc/newsroo ... rashes.pdf Вы утверждаете, что в 2016 году было 175 аварий В ДЕНЬ, повлекших повреждения или смерть. А статистика говорит о 273-х fatal crashes В ГОД.

А еще работаете в Статиститческом Учреждении :D
Изображение
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: mikei updates

Сообщение pin »

pin писал(а):
Stanislav писал(а):
pin писал(а):дорог нет (случай с буханкой, сорри, Миша)
В Канаде дороги есть, но согласно статистике ИСБС за 2016, каждый день в БС происходит около 900 аварий, из низ 175 - повлекшие повреждения или смерть.
Блин, товарищ! Ну сколько можно пургу гнать. Посмотрите на первоисточник, на который ссылаетесь: https://www.icbc.com/about-icbc/newsroo ... rashes.pdf Вы утверждаете, что в 2016 году было 175 аварий В ДЕНЬ, повлекших повреждения или смерть. А статистика говорит о 273-х fatal crashes В ГОД.

А еще работаете в Статистическом Учреждении :D
Изображение
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: mikei updates

Сообщение pin »

del
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: mikei updates

Сообщение pin »

.
Закрыто