mikei updates

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: mikei updates

Сообщение levak »

mikei писал(а):Ваще капец. Я уже забыл, что такое отсутствие безработицы. Надо сделать ремонт квартиры, никого не найдешь, все где-то заняты, дачный сезон вроде закончился, по выходным работать не хотят. Может их пугает штаб квартира КПРФ в доме.
Кусок идиота... :s2: :roll:
вот жизнь типичной русской ватки... :roll:
Я живу три месяца с матерью за её пенсию. Работы вообще нет, в стране катастрофа. Но международная политика важнее, Путин - молодец. Надо американцев ставить на место, а то задавят нас.
https://spulers.livejournal.com/5602752.html

Изображение
https://spulers.livejournal.com/5601845.html
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

levak писал(а):
mikei писал(а):Так ты вобще не понимаешь о чем говоришь оказывается :roll:
Да мы здесь ваще лаптем мисо суп хлебаем..
А у вас там самая движуха...Йожин с Бажин...
И деление на ноль давно освоили... :alco:
Ты с 1 сентября возьми курс русского и матерного...RSL.... :lol:
Корру́пция (от лат. corrumpere «растлевать», лат. corruptio «подкуп, продажность; порча, разложение; растление») — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав, а также связанных с этим официальным статусом авторитета, возможностей, связей в целях личной ...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B8%D1%8F
Я НИКОГДА НЕ БЫЛ ДОЖНОСТНЫМ ЛИЦОМ! :s2:
Чудило ты с нижнего болота.. :alco:
Опять ты в интернет полез, не понимая слов.
levak писал(а): В Москве у меня все было схвачено, ты мне я тебе, ни разу в очереди не стоял, даже за квартирой... :roll:
..
Теперь дошло?
Я тебе открою ещё одну страшную тайну. Мелким коррупционером ты становишься уже за то, за то что даёшь взятку официанту в китайском ресторане. А так принято. Ну ещё конечно боишься, что в следующий раз не доложат лагмана или доложат говнеца. Теперь лезь в Википедию, найди там про тайный смысл чаевых в капиталистическом укладе хозяйствования.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: mikei updates

Сообщение levak »

Изображение
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: mikei updates

Сообщение Vims »

mikei писал(а):Я тебе открою ещё одну страшную тайну. Мелким коррупционером ты становишься уже за то, за то что даёшь взятку официанту в китайском ресторане. А так принято. Ну ещё конечно боишься, что в следующий раз не доложат лагмана или доложат говнеца. Теперь лезь в Википедию, найди там про тайный смысл чаевых в капиталистическом укладе хозяйствования.
Ты это серьезно? :wink:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Vims писал(а):
mikei писал(а):Я тебе открою ещё одну страшную тайну. Мелким коррупционером ты становишься уже за то, за то что даёшь взятку официанту в китайском ресторане. А так принято. Ну ещё конечно боишься, что в следующий раз не доложат лагмана или доложат говнеца. Теперь лезь в Википедию, найди там про тайный смысл чаевых в капиталистическом укладе хозяйствования.
Ты это серьезно? :wink:
Это вери спешл для недоходчивости levaka, но доля истины в этом тоже есть.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14204
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: mikei updates

Сообщение simon »

mikei писал(а):
Vims писал(а):
mikei писал(а):Я тебе открою ещё одну страшную тайну. Мелким коррупционером ты становишься уже за то, за то что даёшь взятку официанту в китайском ресторане. А так принято. Ну ещё конечно боишься, что в следующий раз не доложат лагмана или доложат говнеца. Теперь лезь в Википедию, найди там про тайный смысл чаевых в капиталистическом укладе хозяйствования.
Ты это серьезно? :wink:
Это вери спешл для недоходчивости levaka, но доля истины в этом тоже есть.
Изображение
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

simon писал(а):
Изображение
Для вас там в другой теме архиважная информация.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

mikei писал(а):Они тут обнаглели. Дал на Авито объявления, отдать всю мебель из квартиры. Второй день ни одного звонка! Диван, стенка, за такими левак когда-то ночью в очереди трясся от холода. Пусть теперь не жалуются, что зарплаты низкие.
В Ванкувере если на Крэйглисте что-то даром вывесить, тут же набегают как кроты. У меня даже кухню 70-х забирали. Я думаю такую стенку антиквар тут продать можно было за 500.
Удалось половину отдать. Но сколько тут хороших вещей отдается! Конкуренция мама не горюй! Не влезешь. И Валювиллиджа нет, куда можно нахаляву привезти.
Работников тоже кое-как удалось найти, поработали 2 дня, заработали на месяц запоя и пропали. Но молодцы, самую грязную работу сделали.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13233
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: mikei updates

Сообщение pin »

mikei писал(а):Работников тоже кое-как удалось найти, поработали 2 дня, заработали на месяц запоя и пропали
Если "работники" 2 дня работают чтобы 28 дней пить, то сколько же они живут? До 50-ти-то дотягивают? Или только до 40-ка как в Африке?
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: mikei updates

Сообщение Wind »

Почему сразу пить
Может они картины рисуют , или хореография .
Или может турнир шашечный на вылет
turtle
Графоман
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: mikei updates

Сообщение turtle »

[quote]
Работников тоже кое-как удалось найти, поработали 2 дня, заработали на месяц запоя и пропали. Но молодцы, самую грязную работу сделали.[/quote]

зато всё родное, рускаё, мат с 2-х летнего возраста, пьянь валяющаяся.
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: mikei updates

Сообщение Wind »

Зато грамотно пишут . Русское . И гордятся родиной
А не истекают говном пофорум.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

pin писал(а):
mikei писал(а):Работников тоже кое-как удалось найти, поработали 2 дня, заработали на месяц запоя и пропали
Если "работники" 2 дня работают чтобы 28 дней пить, то сколько же они живут? До 50-ти-то дотягивают? Или только до 40-ка как в Африке?
Я знал, что вы обрадуетесь и сделаете выводы. :D
Тем не менее, читайте без домысливания.
заработали на месяц запоя и пропали
Не сказано, что 28 дней пьют, да же? :D
Сказано, что заработали на 28 дней пить.
И поступили в аккурат, как ваши канадские подрядчики :D
Учитывая отсутствие скилс и почасовую оплату труда - ну вы поняли весь замысел пропажи.
Капитализм на дворе.
Аватара пользователя
genebest
Житель
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:48

Re: mikei updates

Сообщение genebest »

Wind писал(а):Зато грамотно пишут . Русское . И гордятся родиной
А не истекают говном пофорум.
Как поэт - поэту:
"Если пишут вам про жопы,
про х_и, говно и рот,
я скажу вам, без сомненья,
пишет русский патриот."
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: mikei updates

Сообщение levak »

mikei писал(а):
mikei писал(а):Они тут обнаглели. Дал на Авито объявления, отдать всю мебель из квартиры. Второй день ни одного звонка! Диван, стенка, за такими левак когда-то ночью в очереди трясся от холода. Пусть теперь не жалуются, что зарплаты низкие.
В Ванкувере если на Крэйглисте что-то даром вывесить, тут же набегают как кроты. У меня даже кухню 70-х забирали. Я думаю такую стенку антиквар тут продать можно было за 500.
Удалось половину отдать. Но сколько тут хороших вещей отдается! Конкуренция мама не горюй! Не влезешь. И Валювиллиджа нет, куда можно нахаляву привезти.
Работников тоже кое-как удалось найти, поработали 2 дня, заработали на месяц запоя и пропали. Но молодцы, самую грязную работу сделали.
Я думаю двух дней не достачно чтобы грязную работу сделать.. :roll:

Закрыто