mikei updates

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

deliasmith писал(а): В книгах все же поподробней . И есть без тренажеров упражнения, с собственным весом. Они там в каждом книжном недорого. Еще , говорят, методика Дикуля хорошо работает.
Я же прикованный к кровати). Попрошу чтобы купили.
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: mikei updates

Сообщение Groundhog »

Мике, если надо шейку бедра протезировать или ноги укорачивать/удлинять - обращаися - в мою бытность хищным кооперативщиком в наше обьединение кооперативов входила команда врачей (ну доктора наук там) которые как раз этим и занимались - дамочкам ноги удлиняли/укорачивали, суставы вкручивали (все патентовано - их собственные изобретения). Так что если ноги удлинишь то сможешь выше и надежнее нести хоругвь во славу Христа. Единственная проблема была титановые детали протезов шейки бедра с браком попадались ( думаю это было решено поскольку проблема 25 летней давности). Врачи теперь в вышем эшелоне трудятся так что помогут - только бабки плати (умеренные думаю).
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Groundhog писал(а):Мике, если надо шейку бедра протезировать или ноги укорачивать/удлинять - обращаися - в мою бытность хищным кооперативщиком в наше обьединение кооперативов входила команда врачей (ну доктора наук там) которые как раз этим и занимались - дамочкам ноги удлиняли/укорачивали, суставы вкручивали (все патентовано - их собственные изобретения). Так что если ноги удлинишь то сможешь выше и надежнее нести хоругвь во славу Христа. Единственная проблема была титановые детали протезов шейки бедра с браком попадались ( думаю это было решено поскольку проблема 25 летней давности). Врачи теперь в вышем эшелоне трудятся так что помогут - только бабки плати (умеренные думаю).
Не понял как это ко мне относится. Укорачивать ничего не надо. Сейчас уже не титановые протезы, а металокерамика и полимеры.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: mikei updates

Сообщение svt »

mikei писал(а): Гуд Пойнт про резиденство. Похоже меня не было уже пол года.
а msp платили это время?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

svt писал(а):
mikei писал(а): Гуд Пойнт про резиденство. Похоже меня не было уже пол года.
а msp платили это время?
Да, конечно.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: mikei updates

Сообщение svt »

mikei писал(а):
svt писал(а):
mikei писал(а): Гуд Пойнт про резиденство. Похоже меня не было уже пол года.
а msp платили это время?
Да, конечно.
имхо тогда нечего волноваться
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: mikei updates

Сообщение svt »

mikei писал(а): не титановые протезы, а металокерамика и полимеры.
ЛС
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Все! Перевели меня на домашний режим. Дома даже в рентовке стены помогают. Вероятно через две недели отгрузимся в в Новосиб.

Вышло что последний месяц из-за отмены операции провел даром, от этого только ухудшился, как выяснилось при осмотре тела.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38343
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: mikei updates

Сообщение Marmot »

mikei писал(а):Все! Перевели меня на домашний режим. Дома даже в рентовке стены помогают. Вероятно через две недели отгрузимся в в Новосиб.
Круто!!!! Молодец!!!
Чисто что бы напомнить, как это начиналось :(
mamida писал(а):
pin писал(а):
mamida писал(а):Миша Мишулис?????????????????????? Дай бог, чтобы это оказалось неправдой!
Что случилось -то, Наташа?
У меня есть только его трубка. Домашнего не знаю. Как и не знаю его семью. В последнее время он был в Новосибирске. Говорил про какую-то репатриацию. Я ничего не понял.
похоже, беда, ребята, боюсь поверить. Источник инфы надежный, но весть чудовищная, поэтому до сих пор не верю! Сказали, что в своем Новосибирске разбился на машине, нет больше его.
Шоб не пропало для истории :)
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: mikei updates

Сообщение george »

mikei писал(а):Все! Перевели меня на домашний режим. Дома даже в рентовке стены помогают. Вероятно через две недели отгрузимся в в Новосиб.

Вышло что последний месяц из-за отмены операции провел даром, от этого только ухудшился, как выяснилось при осмотре тела.
Ну, этот пост (про "даром") уже тянет на размещение в Политике, ну да ладно :)
Здоровья твоему телу, самое главное! И таки да, присоединяюсь к предыдущему оратору, вспомни че было и че есть...
Вытаскивайся и на лыжы!
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: mikei updates

Сообщение Groundhog »

george писал(а):
mikei писал(а):Все! Перевели меня на домашний режим. Дома даже в рентовке стены помогают. Вероятно через две недели отгрузимся в в Новосиб.

Вышло что последний месяц из-за отмены операции провел даром, от этого только ухудшился, как выяснилось при осмотре тела.
Ну, этот пост (про "даром") уже тянет на размещение в Политике, ну да ладно :)
Здоровья твоему телу, самое главное! И таки да, присоединяюсь к предыдущему оратору, вспомни че было и че есть...
Вытаскивайся и на лыжы!
Молод еще в лыжники переходить. Годам к 80 - еще ничего по полу то тапками шаркать. Надеюсь увидеть Маика высоко несущего лик Христа в Мишоновском монастыре а не в виде лыжника не имеющего сил тапки над полом приподнять
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21310
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: mikei updates

Сообщение Vims »

mikei писал(а): Вероятно через две недели отгрузимся в в Новосиб.
молодец поправляйся. Дальше. Отгрузишься в Ванкувер куплю ящик сметаны так и быть :)
Шёб не наезжал на нашу ридну канадчину :lol: :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Vims писал(а):
mikei писал(а): Вероятно через две недели отгрузимся в в Новосиб.
молодец поправляйся. Дальше. Отгрузишься в Ванкувер куплю ящик сметаны так и быть :)
Шёб не наезжал на нашу ридну канадчину :lol: :lol:
Может там и молоко есть, которое умеет превращаться в простоквашу))
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Marmot писал(а):
mikei писал(а):Все! Перевели меня на домашний режим. Дома даже в рентовке стены помогают. Вероятно через две недели отгрузимся в в Новосиб.
Круто!!!! Молодец!!!
Чисто что бы напомнить, как это начиналось :(
mamida писал(а):
pin писал(а):
mamida писал(а):Миша Мишулис?????????????????????? Дай бог, чтобы это оказалось неправдой!
Что случилось -то, Наташа?
У меня есть только его трубка. Домашнего не знаю. Как и не знаю его семью. В последнее время он был в Новосибирске. Говорил про какую-то репатриацию. Я ничего не понял.
похоже, беда, ребята, боюсь поверить. Источник инфы надежный, но весть чудовищная, поэтому до сих пор не верю! Сказали, что в своем Новосибирске разбился на машине, нет больше его.
Шоб не пропало для истории :)
А теперь у меня есть заключение судмедэкспертизы. Там всё ещё хуже, списочек увечий вообще капец. Добавилась ключица и много чего ещё, что я и не знал, но все вроде залечено, местами самотёком. Квалифицировалось, как состояние крайней степени тяжести. Кто меня в реанимации видел, тому повезло. Кунцкамера такая, отовсюду шланги торчали.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Хайли рекомендую сок Дары Придонья. Вдруг в русском есть. Яблочно-вишевый за сутки при комнатной температуре превратился в отличное вино.
Закрыто