Рога и корыто

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Рога и корыто

Сообщение Snejana1111 »

Paly писал(а):Snejana1111 у вас походу столько много интересных знакомых :roll: видно что вам не бывает скучно. Каждый ваш пост - Это новые знакомые новые случаи когда вы находите на всех время?
Та не...я вне социума тут. Думаю вообще телефон отключить- а нахрен он мне нужен? всё равно поговорить толком не с кем, только $$ сжирает.

Да и %ерни всякой развелось: скажешь "алё", а с тебя через скэм 3 зарплаты зачарджат.

Телевизор уже отключила, и телефон следом пойдёт...
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Рога и корыто

Сообщение Snejana1111 »

LeoV писал(а):
Snejana1111 писал(а): Так что нафиг нафиг...
Тем более что знакомой все равно скоро в богадельню.
Ну чего ж так сразу -в богадельню? Знакомая уборщецкий бизнес открыла, поначалу щи лаптем хлебала, а потом раскрутилась, наняла 3х девок для подмоги.

Мужичонка потом к ней прибился, в русской церкви познакомились, забрал её жить к себе в кооператив.

Короче, жизнь у неё наладилась более-лименее.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Рога и корыто

Сообщение pin »

Snejana1111 писал(а):Знакомая так попала тут: канадол поманил её домом как морковкой на верёвочке.

Она за ним грязь таскала, терпела его алкоголизм, лелея надежду -когда же он сдохнет и дом ей достанется...

А нетутто было! Он ласты склеил, а набежали какие-то племянницы, вдруг дети образовались из ниоткуда, и выпнули ее на мороз ни с чем.
Так что нафиг нафиг...
Как говорил один мой добрый приятель: "Пришла с косметичкой, и ушла с косметичкой" :D
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Рога и корыто

Сообщение Snejana1111 »

pin писал(а):
Snejana1111 писал(а):Знакомая так попала тут: канадол поманил её домом как морковкой на верёвочке.

Она за ним грязь таскала, терпела его алкоголизм, лелея надежду -когда же он сдохнет и дом ей достанется...

А нетутто было! Он ласты склеил, а набежали какие-то племянницы, вдруг дети образовались из ниоткуда, и выпнули ее на мороз ни с чем.
Так что нафиг нафиг...
Как говорил один мой добрый приятель: "Пришла с косметичкой, и ушла с косметичкой" :D

Ну мужчины здесь конечно больше защищены от проституцкого беспредела.
Оттяпать неза%уй - пра%уй пол-квартиры как в совке здесь не выгорит. Баба нищая заселилась- нищей и пойдёт на выход.
Ответить