Спонсорство родителей-5

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Спонсорство родителей-5

Сообщение levak »

Все так возвышенно тянут родаков в Канаду, думают ну всё! вот теперь-то я переплюну братца-алкаша / сестрицу-чмошницу, и стану наконец-то любимым ребёночком...возвышусь, будут мне все кланятся, ага.
А в стране исхода сидят ихние родаки: кряхтят и пытаются завиноватить что "их бросили", дабы попить кровушки из дитяти, посмевшего вырваться из токсичной ямы в манящие вэлферами заграницы.
А "ребёнок" как 50летний пионер -дрыгается, пыжится... Но когда он родаков сюда притащит в полном комплекте вместе со свекровью и тёщей- вот тут начнётся полная жесть.))
Старики накинутся на него как шакалы, будут доить, сживать со свету за то что "заманил". И всё равно убогонькие братья-сёстры будут "любимые кровиночки", а этот- хреновый.
...Наследство тоже убогим достанется в 100% размере. Скажут: и чё, что ты баблосы слал? От тебя не убудет, ещё заработаешь. А вот брат твой рядом всё время был, хоть мы его и содержали ( на твои деньги).
...Один тут или не помню где писал: Вот сейчас привезу сюда тёщу, уж здесь-то она не будет меня грызть, зауважает. "Зауважает" конечно. Если траншею вручную выроешь и коммунизм построишь ( и при этом выпендриваться не будешь).
+++23456789
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Спонсорство родителей-5

Сообщение Snejana1111 »

Stanislav писал(а):
LeoV писал(а):«Кошмар на улице Вязов»
точнее - "в пентхаузе" :D

П.С. [Прочитав темо "Простота хуже воровства"]
Мужик просто взял своё за секс. Его же не бесплатно там держали- наверняка вкладывался в хавку, хату, либо отрабатывал как мог.

В наше время если Ж хочет иметь дома мужика- надо платить.
Аватара пользователя
peterburjenka
Маньяк
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 14:38
Откуда: Coquitlam

Re: Спонсорство родителей-5

Сообщение peterburjenka »

Я правильно понимаю , что когда присылают письмо о визе надо эту визу получить в паспорт в течении 60 дней , а потом въехать в Канаду в течении 1 года ?
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Спонсорство родителей-5

Сообщение mamida »

peterburjenka писал(а):Я правильно понимаю , что когда присылают письмо о визе надо эту визу получить в паспорт в течении 60 дней , а потом въехать в Канаду в течении 1 года ?
Ты тему читала сначала? Явно адресом ошиблась, мать!
Аватара пользователя
peterburjenka
Маньяк
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 14:38
Откуда: Coquitlam

Re: Спонсорство родителей-5

Сообщение peterburjenka »

Да вроде удаляла , но не удалилось
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Спонсорство родителей-5

Сообщение Snejana1111 »

Привезли сюда одну мать... Так у нее началась синильная деменция и она начала рыться по помойкам и тащить все это в дом.
Ходила на мусорку как на работу, и всем людям говорила что дома ее не кормят и держат в чёрном теле.
Люди думали что зять изверг и предали его анафеме в русской комьюнити, перестали приглашать на посиделки...
Ответить