Shared office space

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Shared office space

Сообщение Gadi »

Кто-нибудь знает приличные сабджекты для периодических рабочих встреч для небольших IT тимс?

Скажем раз в неделю с рабочими местами и митинг рум с видеоконференцией.
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Shared office space

Сообщение akela »

Некоторое время назад довелось работать в помещениях Regus Solo District около Брентвуд-молла.

Понятия не имею как они соотносятся с другими подобными сервисами, по цене и качеству - но помещения новые и чистенькие.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Shared office space

Сообщение Gadi »

akela, спасибо, посмотрим
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47939
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Shared office space

Сообщение Waterbyte »

я ничего не знаю про сабжект, но я слышал рекламу риджис по радио. и из моего опыта асболютно всё из того, что рекламировалось на радио и чьими услугами я решал воспользоваться, меня не устраивало. поэтому с некоторых пор для меня реклама на радио - это сразу красный флаг. почти как фраза "as seen on tv". хотя может это и религия, я не уверен.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Shared office space

Сообщение mikei »

Здесь все есть https://www.cmpny.com
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Shared office space

Сообщение pin »

mikei писал(а):Здесь все есть https://www.cmpny.com
wow!
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Shared office space

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а):я ничего не знаю про сабжект, но я слышал рекламу риджис по радио. и из моего опыта асболютно всё из того, что рекламировалось на радио и чьими услугами я решал воспользоваться, меня не устраивало. поэтому с некоторых пор для меня реклама на радио - это сразу красный флаг. почти как фраза "as seen on tv". хотя может это и религия, я не уверен.
Согласен: рекламу на радио и в ТВ - в топку. А какой рекламе вы верите? Гугль-рекламе? Печатной? Эдиториал, которая ВСЕГДА пэйдиториал? Поясните плиз. Интересно.
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Shared office space

Сообщение akela »

Waterbyte писал(а):я ничего не знаю про сабжект, но я слышал рекламу риджис по радио. и из моего опыта асболютно всё из того, что рекламировалось на радио и чьими услугами я решал воспользоваться, меня не устраивало. поэтому с некоторых пор для меня реклама на радио - это сразу красный флаг. почти как фраза "as seen on tv". хотя может это и религия, я не уверен.
если на радио есть реклама, то нафига его такое вообще слушать. На СиБиСи вот рекламы нету.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47939
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Shared office space

Сообщение Waterbyte »

pin писал(а):Согласен: рекламу на радио и в ТВ - в топку. А какой рекламе вы верите? Гугль-рекламе? Печатной? Эдиториал, которая ВСЕГДА пэйдиториал? Поясните плиз. Интересно.
причёмтут моя вера или невера? реклама может быть как хорошей, так и плохой, как правдивой, так и лживой. мне, например, очень нравится ютюбная реклама бадлайта, хотя пить это пиво мне в голову не приходило. ещё нравилась реклама банка империал, хотя с ним я тоже никогда никаких дел не имел. ещё нравится социальная реклама, которая вообще ничего не рекламирует, просто месадж несёт. иногда явный, иногда скрытый. гуголь-рекламы боюсь, печатную ненавижу, как и любое другое пустое расходование ресурсов. вещи, которые нравятся (иногда сразу, а иногда и чуть погодя), никогда не приходят через рекламу - всегда как-то сами собой случайно обнаруживаются. ну или не случайно, а в результате долгих поисков, но никогда не в результате рекламы. но это для меня только. ну или не только. тем не менее я осознаю, что реклама направлена не на таких, как я, и она реально работает. абсолютно идиоцкая и тошнотворная реклама ммм работала на пять с плюсом.

когда я рассылаю своё резюме, которое иногда даже самому противно читать (к примеру, настолько безграмотно или неряшливо оно составлено), но меня в результате зовут на интервью - это значит, что моя реклама работает, совершенно безотносительно того, насколько она правдива или хороша.

пыс. тс, сорри за оффтопик...

пыспыс. а вы с какой, собссно, целью интересуетесь? итоги года подводите, что ли?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47939
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Shared office space

Сообщение Waterbyte »

akela писал(а):если на радио есть реклама, то нафига его такое вообще слушать. На СиБиСи вот рекламы нету.
вот это и есть реклама. ни за что теперь сибиси слушать не стану :)
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Shared office space

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а):
pin писал(а):Согласен: рекламу на радио и в ТВ - в топку. А какой рекламе вы верите? Гугль-рекламе? Печатной? Эдиториал, которая ВСЕГДА пэйдиториал? Поясните плиз. Интересно.
причёмтут моя вера или невера? реклама может быть как хорошей, так и плохой, как правдивой, так и лживой. мне, например, очень нравится ютюбная реклама бадлайта, хотя пить это пиво мне в голову не приходило. ещё нравилась реклама банка империал, хотя с ним я тоже никогда никаких дел не имел. ещё нравится социальная реклама, которая вообще ничего не рекламирует, просто месадж несёт. иногда явный, иногда скрытый. гуголь-рекламы боюсь, печатную ненавижу, как и любое другое пустое расходование ресурсов. вещи, которые нравятся (иногда сразу, а иногда и чуть погодя), никогда не приходят через рекламу - всегда как-то сами собой случайно обнаруживаются. ну или не случайно, а в результате долгих поисков, но никогда не в результате рекламы. но это для меня только. ну или не только. тем не менее я осознаю, что реклама направлена не на таких, как я, и она реально работает. абсолютно идиоцкая и тошнотворная реклама ммм работала на пять с плюсом.

когда я рассылаю своё резюме, которое иногда даже самому противно читать (к примеру, настолько безграмотно или неряшливо оно составлено), но меня в результате зовут на интервью - это значит, что моя реклама работает, совершенно безотносительно того, насколько она правдива или хороша.

пыс. тс, сорри за оффтопик...

пыспыс. а вы с какой, собссно, целью интересуетесь? итоги года подводите, что ли?
C простой целью. Реклама, конечно, нужна. Я, в отличие от вас, резюме не рассылаю. Последний раз рассылал ещё из России, до того, как приехал в Канаду. Мне нужна реклама для бизнеса. Но насколько она работает - вот вопрос. Собираю мнения людей, к которым отношусь с почтением. Вроде вас, уважаемый Вотербайт.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21310
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Shared office space

Сообщение Vims »

pin писал(а):C простой целью. Реклама, конечно, нужна.
самая лучшая реклама - word of mouth. :wink:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47939
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Shared office space

Сообщение Waterbyte »

pin писал(а):Собираю мнения людей, к которым отношусь с почтением. Вроде вас, уважаемый Вотербайт.
мы же не знакомы. я вроде как не селебрити и не вор в законе. откуда тогда почтение или уважение? слова-то какие... рекламировать ваш бизнес не буду, увольте. да и вообще тут реклама не поощряется, раз уж речь о ней зашла.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47939
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Shared office space

Сообщение Waterbyte »

Vims писал(а):самая лучшая реклама - word of mouth. :wink:
вряд ли. если, конечно, это не антиреклама - тогда да. например, трипадвайзер - хорошая иллюстрация для этого тезиса.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21310
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Shared office space

Сообщение Vims »

Waterbyte писал(а):
Vims писал(а):самая лучшая реклама - word of mouth. :wink:
вряд ли. если, конечно, это не антиреклама - тогда да. например, трипадвайзер - хорошая иллюстрация для этого тезиса.
ну по крайней мере она не выдуманная и не приукрашенная. Трип адвайзер читаю. кста токо сидел читал :) Но, я не расцениваю это как рекламу а просто как информацию, потому как это личный опыт и он один единственный, основанный на личных качествах человека. IMHO
Я выбираю только то что может быть полезно мне при принятии решения. :wink:
Ответить