фальшивый claim в ICBC, Что делать?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Risha
Частый Гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:02

фальшивый claim в ICBC, Что делать?

Сообщение Risha »

На мою машину подали claim в ICBC. Инцидент, якобы, произошел на паркинге возле моего дома. Я никого не ударяла, тем более на паркинге. На моей машине вроде нет новых царапин даже (старых много, машине 13 лет, конечно она не brand new.) Видимо, соседи. Но со мной никто из соседей не говорил, претензий мне не предъявлял. Я осмотрела все машины, которые я теоретически могла задеть, (чего я не делала). Все в порядке. Кроме машины, которая паркуется на соседнем лоте. Этих соседей и их машин (паркуются 2 попеременно) не видно уже больше 2х недель. Что делать? Может, кто-то попадал в похожую ситуацию?
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: фальшивый claim в ICBC, Что делать?

Сообщение 3ABXO3 »

В смысле вам вменяетца hit and run?

Тут другим людям надо будет доказывать ICBC что вы их ударили, а это сложновато. Пока не волнуйтесь, ждите что ICBC скажет. Клейм каждый дурак может подать, а вот доказать его - совсем другое дело.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: фальшивый claim в ICBC, Что делать?

Сообщение Vlada »

У меня была схожая ситуация. Я позвонила в icbc. Сказала что, не имею понятия о чем речь. Они попросили прислать фото машины. Что то там у себя сверили и закрыли клейм. Как оказалось, кого-то, когда-то задели. А хозяин задетой машины видел мою стоявшую рядом на парковке. Но его царапины не совпадали с боком моей машины.
Ответить