"Ужасы" канадской медицины. Профессия: Семейный врач

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

"Ужасы" канадской медицины. Профессия: Семейный врач

Сообщение elena S. »

2015 год, но очень познавательно
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: "Ужасы" канадской медицины. Профессия: Семейный врач

Сообщение Robots »

Хороший фильм для тех кто только собирается приехать в Канаду.
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: "Ужасы" канадской медицины. Профессия: Семейный врач

Сообщение Иван Зильбер »

Лену не оставляют тайные сомнения, но она крепится.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: "Ужасы" канадской медицины. Профессия: Семейный врач

Сообщение george »

- Мне нужен доктор ухо-глаз!
- Вы хотели сказать ухо-горло-нос?
- Нет, именно ухо-глаз! Я по телевизору слышу одно, а в жизни вижу совсем другое!
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: "Ужасы" канадской медицины. Профессия: Семейный врач

Сообщение elena S. »

Robots писал(а):Хороший фильм для тех кто только собирается приехать в Канаду.
а этот, для тех, кто не собиpается
МЫ РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ ?

перевезти в Москву гражданина РФ , которого цинично средь бела дня взорвали на территории Абхазии , средств на это в нашем государстве ? Он в крайне тяжёлом состоянии, нужен Склиф, Бурденко

Я прошу репост, друзья мои


Отец моих трёх несовершеннолетних детей находится в этом состоянии :

Минно-взрывная травма. Сочетание травмы головы, груди, конечностей . Слепое осколочное проникающее ранение черепа с формированием острой субдуральной и внутримозговой гематомой , прорывом в желудочковую систему . Ушиб головного мозга Тяжёлой степени с формированием множественных контузионных очагов в левой гемисфере головного мозга. Травматическое субарахноидальное кровоизлияние. Инородные тела в ткани головного мозга . Проникающее склеральное ранение с наличием внутриглазных металических инородных тел с Выпадением Оболочек , травматическая катаракта . Множественные осколочнее ранения верхнего и нижнего века , надбровной области справа и слева , множественные инороднее тела обеих орбит . Осколочный перелом наружной внутренней , нижней , задней стенки левой орбиты . Многоскольчатый перелом стенок левой гайморовой пазухи. Перелом 4-9 рёбер . Ушиб лёгких, множественные непроникающие рванные ранения груди . Инороднее тела подкожной клетчатки слева , травма конечностей , открытый оскольчатый перелом средней трети локтевой кости левого предплечья со смещением . Множественные рвано-ушибленные ранения , инородные тела левого предплечья , области левого плечевого сустава

Общее состояние КРАЙНЕ ТЯЖЕЛОЕ
Ответить