Ежели вы вежливы

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Ежели вы вежливы

Сообщение Marmot »

Stanislav писал(а): У нас чувак в отделе есть из Альберты - он мне однажды на какой-то парти рекламировал некий город в Альберте - 100 км от Калгари, дом стоит 40К - прекрасное место! :D
Так чего ты ждешь, переезжай скорее!!!
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Ежели вы вежливы

Сообщение LeoV »

Marmot писал(а):
Stanislav писал(а): У нас чувак в отделе есть из Альберты - он мне однажды на какой-то парти рекламировал некий город в Альберте - 100 км от Калгари, дом стоит 40К - прекрасное место! :D
Так чего ты ждешь, переезжай скорее!!!
... будешь там медведям доступ ограничивать.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Ежели вы вежливы

Сообщение Robots »

Stanislav писал(а):
Marmot писал(а):
Stanislav писал(а):
Marmot писал(а):
Stanislav писал(а): Ну... фазовый переход первого рода может сбросить дефекты, но энтропия вырастет намного больше, чем без.
Фазовый переход второго рода не меняет энтропию, но и дефекты не сбросит :roll:
На самом деле, все зависит от внутренних энергий начально и конечной фазы (через несколько промежуточных, гарантирующих попаболь в любом случае)... а с этим, как ты понимаешь, как повезет...
Хм... а Гесс говорил, что пофик все промежуточное...
Внешнему наблюдателю конечно пофиг, а вот если ты сам участвуешь во все этих переходах, то как я отметил выше, попаболь тебе гарантирована...
Участвовать самому в фазовых переходах??? Нах... нах... я лучше уйду на север... (с)
У нас чувак в отделе есть из Альберты - он мне однажды на какой-то парти рекламировал некий город в Альберте - 100 км от Калгари, дом стоит 40К - прекрасное место! :D
зачем так далеко, в центре Ванкувера можно жить бесплатно, в палатке, в парке
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Ежели вы вежливы

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а):
Stanislav писал(а): У нас чувак в отделе есть из Альберты - он мне однажды на какой-то парти рекламировал некий город в Альберте - 100 км от Калгари, дом стоит 40К - прекрасное место! :D
Так чего ты ждешь, переезжай скорее!!!
Как чего??? Пенсии жду :D С работой для меня там, скорее всего, не густо :D А для пенсии - отличное место! Прикинь - минус 20 зимой, свежий, чистый, мягкий, сверкающий на солнце снег - это ли не рай! :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Ежели вы вежливы

Сообщение Stanislav »

Robots писал(а):
Stanislav писал(а): У нас чувак в отделе есть из Альберты - он мне однажды на какой-то парти рекламировал некий город в Альберте - 100 км от Калгари, дом стоит 40К - прекрасное место! :D
зачем так далеко, в центре Ванкувера можно жить бесплатно, в палатке, в парке
Это ваш выбор (с) Канада
:D :D :D
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Ежели вы вежливы

Сообщение Marmot »

Stanislav писал(а):
Marmot писал(а):
Stanislav писал(а): У нас чувак в отделе есть из Альберты - он мне однажды на какой-то парти рекламировал некий город в Альберте - 100 км от Калгари, дом стоит 40К - прекрасное место! :D
Так чего ты ждешь, переезжай скорее!!!
Как чего??? Пенсии жду :D С работой для меня там, скорее всего, не густо :D А для пенсии - отличное место! Прикинь - минус 20 зимой, свежий, чистый, мягкий, сверкающий на солнце снег - это ли не рай! :D
Удаленно можно работать, зачем ждать...
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Ежели вы вежливы

Сообщение LeeVan »

Groundhog писал(а):А вы как начет политкоррекности? Негр, педераст, старик, ебану-й употребляете?
Негр, старик - негативного смысла не несет.
Педераст - опять таки при употреблении в словарном смысле негативным не является

Pederasty or paederasty (US: /ˈpɛdəræsti/ or UK: /ˈpiːdəræsti/) is a (usually erotic) homosexual relationship between an adult male and a pubescent or adolescent male. The word pederasty derives from Greek παιδεραστία (paiderastia) "love of boys",[1] a compound derived from παῖς (pais) "child, boy" and ἐραστής (erastēs) "lover". In French, however, "pédérastie" has been used as a synonym for homosexuality between adult males (see Histoire du mot pédérastie).
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Ежели вы вежливы

Сообщение levak »

Как чего??? Пенсии жду :D
Во теперь я понял, что там в городе Н люди торчат.. :roll:
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Ежели вы вежливы

Сообщение Vlada »

Ответить