Сказка

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Сказка

Сообщение LeeVan »

Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Сказка

Сообщение Vlada »

Через иракский Адронный коллайдер переправляют мигрантов на Марс
Одним самых загадочных эпизодов двойной войны США в Ираке (образца 1991–го и 2003–го годов) является так называемый “иракский синдром” – очень странное заболевание, поразившее относительно небольшой процент американских солдат. Оно проявлялось неконтролируемыми воспоминаниями, сильнейшей головой болью, немотивированной агрессией, приступами паники и прочими психиатрическими и неврологическими расстройствами, под действием которых ветераны той и другой войны заканчивали наркоманией, алкоголизмом и самоубийствами.
Военные и прочие медики списали это заболевание на так называемый ПТСС (посттравматический стрессовый синдром), который всегда наблюдается у определенной части участников боевых действий, однако с ПТСС были кое–какие проблемы.
Проблемы заключались в том, что во–первых, у пациентов были очень серьезные дыхательные расстройства, а во вторых – у них были какие–то непонятные заболевания кожи. В посттравматический стрессовый синдром это не вписывается никак.
Причем, и американцы, и многие прочие воевали в последние сто лет в полный рост: в Европе, в Корее, во Вьетнаме и в Афганистане. ПТСС среди участников боевых действий встречался потом очень часто, но кашлем никто особо не страдал и кожа ни у кого не слазила – за исключением участников Первой мировой, где совершенно официально было применено химическое оружие.
На этом основании многие конспирологи стали строить теории на предмет того, что в Ираке тоже что–то как–то и где–то применяли. То есть либо химическое оружие применил Хусейн, либо Пентагон испытывал в Ираке какое–то новое оружие и часть американских солдат попала под, так сказать, “дружественный огонь”.
На первый взгляд версия получилась как бы убедительная, но так и осталось непонятным: а почему в качестве полигона американцы выбрали именно Ирак? Почему в Ливии не было “иракского синдрома”? Почему не было в Югославии? Получается нестыковка.
И вот, не смирившись с этой нестыковкой испанский исследователь и писатель Дэвид Парсерис приводит свою версию событий, которую во вчерашнем выпуске.коротко пересказывает Diadrastika
Как предполагает Дэвид – у какой–то части американских солдат был контакт с некоей внеземной формой жизни, что впоследствии и вызвало необъяснимое заболевание, известное как “иракский синдром”. Но чтобы не было шума Пентагон перемешал этих людей в пациентами, имеющими реальный посттравматический стрессовый синдром, после чего всей массе сразу ставили ПТСС.
Но что это была за форма жизни? Какие–то “аннунаки”, “марсиане”, или это был вообще какой–то прилетевший из космоса микроб? Точного ответа Дэвид Парсерис не знает, но обращает внимание публики на странную синхроничность войн США в Ираке и основных этапов постройки БАК, то есть Большого адронного коллайдера.
Точная и реальная история постройки этого устройства покрыта тайной и мраком, однако официально идея появилась в середине 1980–х, после чего долго витала в воздухе. Потом началась и закончилась “Буря в пустыне” – и тут как–то так совпало, что в тот же момент из идеи БАК прекратился в утвержденный проект.
Потом его начали строить – в 2001–м году. И как только началось строительство – США вдруг направили пехоту в Афганистан. Что там искала пехота непонятно, но, очевидно, с задачей морпехи не справилась, поэтому Пентагону снова пришлось тащиться в Ирак. И как только США туда снова вошли – строительство БАК пошло семимильными шагами, все прямо как будто внезапно поняли где копать и как строить.
На этом основании и в свете изложенных выше фактов Дэвид Парсерис предполагает, что первый БАК находится где–то в Ираке и представляет из себя нечто наподобие “звездных врат” или иного древнего высокотехнологичного устройства, оставшегося там или от допотопной цивилизации, или в наследство от построивших Вавилон инопланетян. Именно для полного доступа к этим технологиям и началась сначала первая, а потом и вторая иракская война.
И уже в ходе контакта с этими непонятными технологиями военные США и получили тот самый “иракский синдром”.
Возможно, что на солдат как–то повлияло излучение этого устройства – подобно тому, как получают смертельную дозу радиации или химическое отравление дикари, нашедшие оброненную самолетом бомбу с ядерным или химически оружием.
Возможно, что во время раскопок военные подцепили какой–то вирус или грибок, спорами которых активно пользовались в том числе и древнеегипетские жрецы для охраны своих сокровищ. Так, после вскрытия единственной сохранившей до наших дней гробницы Тутанхамона практически все, кто контактировал с мумией умерли от некоего нового вида плесени.
Наконец так же не исключен и какой–то прямой контакт с флорой и фауной других миров – в случае если “звездные врата” военные США попытались запустить на месте. В этом случае в район работы “врат” легко могли залететь какие–то споры инопланетной заразы, к которой у солдат не оказалось никакого иммунитета.
Насколько теория господина Парсериса правильная – мне сложно сказать, однако она, к величайшему удивлению, многое объясняет. Даже саму войну в Ираке, которая в 1991–м году поставила всех мировых политологов в тупик.
Садам Хусейн был традиционный союзник Америки, которого держали на цепи для противовеса Ирану. И вдруг этот Садам сорвался, стал рвать ошейник, полез в Кувейт. Зачем? Он что, совсем был тупой и не понимал, что рискует потерять всё? Неужели он осмелился бы начать войну без приказа из Обкома?
Вторая война тоже была весьма интересная – как, впрочем, и последующая война в Сирии и революция в Египте. Первым делом в начале всех этих событий на улицах появлялись мародеры. Но вместо того, чтобы, как все нормальные люди, идти чистить ювелирные лавки, оружейные и продовольственные магазины, эти “мародеры” срочно бежали в музеи и грузовиками вывозили оттуда какие–то имеющие сомнительную ценность древние черепки.
Наконец, посмотрим на сам современный БАК, с началом строительства которого началась и волна миграции в Европу. А откуда поехала основная часть мигрантов? А мигранты поехали сначала из Ирака, потом из Сирии – то есть опять таки с территории Древнего Вавилона.
Неужели это найденное в Ираке древнее устройство как–то именно на этот этнос заточено? Может быть оно настроено особым образом на мозги этой публики, позволяя более эффективно управлять популяцией? Или может быть этих мигрантов кто–то в Европе целенаправленно собирает, потом везет в ЦЕРН и крупными партиями куда–то кому–то отправляет, например на Марс для строительства тамошних пирамид?
(c)

https://www.diadrastika.com/2019/03/pyl ... galis.html
Ответить