Фнидом мобайл. Биллинг косяки

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Фнидом мобайл. Биллинг косяки

Сообщение TOLM »

Мне закатали 15 баксов оверчарджей за якобы 285 смс на два номера за два дня. По звонку не торгуясь отменили что не есть их стиль. Подозреваю что кто то их лихо хакнул но молчат. Проверьте в общем
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Фнидом мобайл. Биллинг косяки

Сообщение Vims »

TOLM писал(а):Мне закатали 15 баксов оверчарджей за якобы 285 смс на два номера за два дня. По звонку не торгуясь отменили что не есть их стиль. Подозреваю что кто то их лихо хакнул но молчат. Проверьте в общем
Вы ещё фридом???? :roll: :lol:
Аватара пользователя
Vassily
Житель
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 23:54
Откуда: Барнаул -> Минск -> New Westminster
Контактная информация:

Re: Фнидом мобайл. Биллинг косяки

Сообщение Vassily »

Мне время от времени приписывают несколько мегабайт data roaming. Один раз прибавили долларов на пять, я позвонил, повозмущался какое-то время, и мне компенсировали эту сумму в счете за следующий месяц. Надо каждый раз проверять и звонить, если что, но у меня не хватает времени и терпения. (А когда препирался из-за data roaming, попутно выяснил, что они, не предупредив меня, изменили не только название моего плана, но и некоторые условия. Наверное, есть какой-то "мелкий шрифт", разрешающий им это делать, но всё равно неприятно.)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Фнидом мобайл. Биллинг косяки

Сообщение Vims »

Vassily писал(а):разрешающий им это делать, но всё равно неприятно.)
Унаю Шё ихний стиль
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Фнидом мобайл. Биллинг косяки

Сообщение TOLM »

Vims писал(а):
TOLM писал(а):Мне закатали 15 баксов оверчарджей за якобы 285 смс на два номера за два дня. По звонку не торгуясь отменили что не есть их стиль. Подозреваю что кто то их лихо хакнул но молчат. Проверьте в общем
Вы ещё фридом???? :roll: :lol:
40 баксов безлимит..
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Фнидом мобайл. Биллинг косяки

Сообщение LeoV »

TOLM писал(а):
Vims писал(а):
TOLM писал(а):Мне закатали 15 баксов оверчарджей за якобы 285 смс на два номера за два дня. По звонку не торгуясь отменили что не есть их стиль. Подозреваю что кто то их лихо хакнул но молчат. Проверьте в общем
Вы ещё фридом???? :roll: :lol:
40 баксов безлимит..
И сколько ГБ ты за месяц расходуешь?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Фнидом мобайл. Биллинг косяки

Сообщение Waterbyte »

LeoV писал(а):
TOLM писал(а):
Vims писал(а):
TOLM писал(а):Мне закатали 15 баксов оверчарджей за якобы 285 смс на два номера за два дня. По звонку не торгуясь отменили что не есть их стиль. Подозреваю что кто то их лихо хакнул но молчат. Проверьте в общем
Вы ещё фридом???? :roll: :lol:
40 баксов безлимит..
И сколько ГБ ты за месяц расходуешь?
в среднем за семь последних лет - 1.266 в месяц. но за последний год средний расход вырос до 2.584 в месяц. а максимум бывает где-то 4 с лишним, но это редко. то есть планы на 5 гб за 40 баксов мне бы подошли. у кого такие есть сейчас?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Фнидом мобайл. Биллинг косяки

Сообщение LeoV »

Waterbyte писал(а):
LeoV писал(а):
TOLM писал(а):
Vims писал(а):
TOLM писал(а):Мне закатали 15 баксов оверчарджей за якобы 285 смс на два номера за два дня. По звонку не торгуясь отменили что не есть их стиль. Подозреваю что кто то их лихо хакнул но молчат. Проверьте в общем
Вы ещё фридом???? :roll: :lol:
40 баксов безлимит..
И сколько ГБ ты за месяц расходуешь?
в среднем за семь последних лет - 1.266 в месяц. но за последний год средний расход вырос до 2.584 в месяц. а максимум бывает где-то 4 с лишним, но это редко. то есть планы на 5 гб за 40 баксов мне бы подошли. у кого такие есть сейчас?
http://forums.redflagdeals.com/virgin-m ... t-2267354/

Member Deal Alert !
Get the Samsung A8 for $0 with 6GB of data & UNLIM Canada-Wide talk/text for $45/mo on select 2yr plans! Plus, for a limited time we'll waive the $35 activation fee! Pop by a Virgin Mobile store or give us a shout at 1-866-379-8596 for details!

UPDATE:
Also available - $40/6GB BYOP no contract
If you don't have a Virgin Mobile prepaid account already, go buy a sim card from ebay/staples/kijiji and setup an account, the offer will appear instantly.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Фнидом мобайл. Биллинг косяки

Сообщение alpax »

LeoV писал(а): Also available - $40/6GB BYOP no contract
If you don't have a Virgin Mobile prepaid account already, go buy a sim card from ebay/staples/kijiji and setup an account, the offer will appear instantly.
UPDATE 3:
New message when logging in says...
"Heads up! In order to redeem this offer, you must have an active Virgin Mobile prepaid account for at least 60 days!"


А нельзя просто прийти с улицы и получить нормальный план? Что за цирк устраивают?
Вот как в такой ситуации уйти от Freedom с $35 за всё unlimited, включая звонки в Штаты.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Фнидом мобайл. Биллинг косяки

Сообщение LeoV »

alpax писал(а):
LeoV писал(а): Also available - $40/6GB BYOP no contract
If you don't have a Virgin Mobile prepaid account already, go buy a sim card from ebay/staples/kijiji and setup an account, the offer will appear instantly.
UPDATE 3:
New message when logging in says...
"Heads up! In order to redeem this offer, you must have an active Virgin Mobile prepaid account for at least 60 days!"


А нельзя просто прийти с улицы и получить нормальный план? Что за цирк устраивают?
Вот как в такой ситуации уйти от Freedom с $35 за всё unlimited, включая звонки в Штаты.
Это Жу-жу-жу неспроста...
Эта дешевизна неспорста...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Фнидом мобайл. Биллинг косяки

Сообщение Waterbyte »

alpax писал(а):Вот как в такой ситуации уйти от Freedom с $35 за всё unlimited, включая звонки в Штаты.
так у них сеть дырявая. тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали...
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Фнидом мобайл. Биллинг косяки

Сообщение alpax »

Waterbyte писал(а):
alpax писал(а):Вот как в такой ситуации уйти от Freedom с $35 за всё unlimited, включая звонки в Штаты.
так у них сеть дырявая. тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали...
Пока работает, и дырки в сети не напрягают, смысла уходить к более дорогим провайдерам просто не вижу. А оно почему-то работает.
У сына план - $20 (через год promotion закончится, будет $25) - unlimited voice/text, плюс 500MB full speed, а дальше unlimited, но throttled. Где ещё можно подобное найти за такую цену?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Фнидом мобайл. Биллинг косяки

Сообщение Waterbyte »

alpax писал(а):
Waterbyte писал(а):
alpax писал(а):Вот как в такой ситуации уйти от Freedom с $35 за всё unlimited, включая звонки в Штаты.
так у них сеть дырявая. тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали...
Пока работает, и дырки в сети не напрягают, смысла уходить к более дорогим провайдерам просто не вижу. А оно почему-то работает.
У сына план - $20 (через год promotion закончится, будет $25) - unlimited voice/text, плюс 500MB full speed, а дальше unlimited, но throttled. Где ещё можно подобное найти за такую цену?
меня лично напрягают дырки в сети либо через биллинг-косяки, либо через пропадание тырнета, когда он почему-то нужен. в зависимости от включённого или выключенного дата-роуминга в телефоне. а план за 25 на 500 мегов я взял для дочери там же, но это почему-то не решило проблему дырявой сети. кроме того, они недавно взяли и урезали скидки со старых планов на одном аккаунте с 5 до 2.5 долларов, и телефоны бесплатно перестали раздавать. редиски.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Фнидом мобайл. Биллинг косяки

Сообщение LeoV »

Знаете, ребяты, дополнительных 20 долларов в месяц -- это смешные деньги за не иметь головную боль. Вы там все на пособие живете, чтo ли?

У меня машина, конечно, разгоняется медленно, но мой телефон и интернет работает в любой части Lower Mainland.
Нет, в London Drugs (Lougheed mall) пропадает -- подвал ...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Фнидом мобайл. Биллинг косяки

Сообщение Waterbyte »

LeoV писал(а):Знаете, ребяты, дополнительных 20 долларов в месяц -- это смешные деньги за не иметь головную боль. Вы там все на пособие живете, чтo ли?
если вы согласны платить мне 20 долларов в месяц, каждый месяц, да за каждый телефон - я тогда подумаю над вашим предложением не иметь боль. тем более что в логхид молле я бываю крайне редко. и да, пособием свою зарплату я бы не назвал, но что-то нищенское в ней точно есть. говорят, алпах вообще опозорилсо на всю каморку, купив свою теслу в кредит...
Ответить