Сравнение аптек

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Сравнение аптек

Сообщение svt »

по именно этому лекарству стоимость можно было бы сравнивать, если бы лекарство было в наличии. а так вы можете сравнивать только те аптеки, где его не было и предлагали заказать. костко выбывает из компетишн, тк неизвестно, ск там будет стоить новая поставка
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Сравнение аптек

Сообщение Stanislav »

paw писал(а): шопперс - отпад.
Вот чессна - удивлен, что вы удивлены. Я через пару месяцев после приезда выяснил, что это самая дорогая и самая плохая! (там работает туева хуча народу, а скорость развеса/расклада/расфасовки - самая низкая - отоварить рецепт занимает от 40 мин до часа и более ) аптека, а вы до сих пор не знали???
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Сравнение аптек

Сообщение paw »

svt писал(а):по именно этому лекарству стоимость можно было бы сравнивать, если бы лекарство было в наличии. а так вы можете сравнивать только те аптеки, где его не было и предлагали заказать. костко выбывает из компетишн, тк неизвестно, ск там будет стоить новая поставка
Предложите Ваш рейтинг.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Сравнение аптек

Сообщение paw »

Stanislav писал(а):
paw писал(а): шопперс - отпад.
Вот чессна - удивлен, что вы удивлены. Я через пару месяцев после приезда выяснил, что это самая дорогая и самая плохая! (там работает туева хуча народу, а скорость развеса/расклада/расфасовки - самая низкая - отоварить рецепт занимает от 40 мин до часа и более ) аптека, а вы до сих пор не знали???
Так я же написала, что раньше особо не надо было. По рецепту в шопперсе покупала лет 10 назад, и у меня было Pharmacare. Без рецепта у них бывают хорошие скидки.
Аватара пользователя
Alex Worker
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 12:48
Откуда: Ukraine -> North Vancouver

Re: Сравнение аптек

Сообщение Alex Worker »

сравнивал цены когда не было extended health insurance - то что в saveOn стоило $200 в Costco купил за $150.
Сечас по привычке хожу уже в Costco
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: Сравнение аптек

Сообщение Meadie »

Stanislav писал(а):
paw писал(а):шопперс - отпад.
Вот чессна - удивлен, что вы удивлены. Я через пару месяцев после приезда выяснил, что это самая дорогая и самая плохая! (там работает туева хуча народу, а скорость развеса/расклада/расфасовки - самая низкая - отоварить рецепт занимает от 40 мин до часа и более ) аптека, а вы до сих пор не знали???
Некоторые локейшены работают 24hours.
Ответить