Агония на фэйсбуке.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение Stanislav »

nonn писал(а):
Никто никому не запрещает ходить или не ходить, просто обмен мнениями.
Да неужели? А вот это цитато - это обсуждение или указание как и что делать?
nonn писал(а):
хочешь почтить память, соберись в парке помолчите, расскажите друг другу о своём ушедшем родственнике
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение Stanislav »

Pektusin писал(а): Ничего запрещать не нужно, хочешь - ходи, государство не должно в это вмешиваться - ни за, ни против.
Нет, должно - если шествие перестанет быть мирным.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение LeeVan »

Биркин писал(а):пыс. Ливан. какую-такую репутацию они тебе создают, я вообще не понимаю. А прайд-парад не создает?
Прайд парад это альтернативно одаренные. По определению не все подряд. И это общеизвестно.
Такшта не надо передергивать
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение Vlada »

Снежана, устройте парад козло-баранов. Пусть ходят. Я вам даже по такому случаю ленточку придумаю.:)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение mikei »

TOLM писал(а):
Gadi писал(а):
TOLM писал(а):Не пойму в чем проблема. Хотят - пусть идут. Все лучше чем трюдо который извиняется перед одними, потом другими, потом третьими
есть вещи, которые если нужно объяснять, то не нужно объяснять ...

ПС
нет, не лучше ...
Это всего лишь твое мнение
Это мнение Абсолюта.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение Биркин »

LeeVan писал(а):
Биркин писал(а):пыс. Ливан. какую-такую репутацию они тебе создают, я вообще не понимаю. А прайд-парад не создает?
Прайд парад это альтернативно одаренные. По определению не все подряд. И это общеизвестно.
Такшта не надо перндергивать
поинт в том что при желании к "созданию моей репутации" можно притянуть криминал на улицах в районе где живешь (косвенно позорят всех жителей района), плохих сотрудников (косвенно позорят всех коллег) и далее со всеми остановками. Твоя забота о репутации (опять же эту заботу каждый понимает по-своему) не повод ограничивать кого-то в их гражданских правах
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение mikei »

Vims писал(а):
Vlada писал(а):Почти память минутой молчания и живи с миром.
=D>
Я лично согласен. Но есть праздники великие, как День Победы, есть веселые, как Новый Год, есть красивые, как Кристмас, есть шумные, как Пурим.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение LeeVan »

Биркин писал(а):
LeeVan писал(а):
Биркин писал(а):пыс. Ливан. какую-такую репутацию они тебе создают, я вообще не понимаю. А прайд-парад не создает?
Прайд парад это альтернативно одаренные. По определению не все подряд. И это общеизвестно.
Такшта не надо перндергивать
поинт в том что при желании к "созданию моей репутации" можно притянуть криминал на улицах в районе где живешь (косвенно позорят всех жителей района), плохих сотрудников (косвенно позорят всех коллег) и далее со всеми остановками. Твоя забота о репутации (опять же эту заботу каждый понимает по-своему) не повод ограничивать кого-то в их гражданских правах
Это кого я в гражданских правах ограничил и каким образом?
В пикете стоял, на митинг не пускал?
:D
Перестань передергивать
Последний раз редактировалось LeeVan 30 апр 2019, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение Vlada »

mikei писал(а):
Vims писал(а):
Vlada писал(а):Почти память минутой молчания и живи с миром.
=D>
Я лично согласен. Но есть праздники великие, как День Победы, есть веселые, как Новый Год, есть красивые, как Кристмас, есть шумные, как Пурим.
А я не праздную. Вообще ни один из вышеперечисленных и чё?
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение nonn »

Stanislav писал(а):
nonn писал(а):
Никто никому не запрещает ходить или не ходить, просто обмен мнениями.
Да неужели? А вот это цитато - это обсуждение или указание как и что делать?
nonn писал(а):
хочешь почтить память, соберись в парке помолчите, расскажите друг другу о своём ушедшем родственнике
теперь Стасик собери в кучку мыслишки, пробегись по словечкам и найди мне про запрет. то что меня воротит от этото действа и я предлагаю своё видение не значит, что я за запрет.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение Биркин »

LeeVan писал(а):
Биркин писал(а):
LeeVan писал(а):
Биркин писал(а):пыс. Ливан. какую-такую репутацию они тебе создают, я вообще не понимаю. А прайд-парад не создает?
Прайд парад это альтернативно одаренные. По определению не все подряд. И это общеизвестно.
Такшта не надо перндергивать
поинт в том что при желании к "созданию моей репутации" можно притянуть криминал на улицах в районе где живешь (косвенно позорят всех жителей района), плохих сотрудников (косвенно позорят всех коллег) и далее со всеми остановками. Твоя забота о репутации (опять же эту заботу каждый понимает по-своему) не повод ограничивать кого-то в их гражданских правах
Это кого я в гражданских правах ограничил и каким образом?
В пикете стоял, на митинг не пускал?
:D
Перестань передергивать
еще раз. Я не говорил что ты кого-то ограничивал :) Поинт в том что даже если они тебе, по твоему мнению, "создают репутацию" куда-то не туда, то лучшее что ты можешь сделать - это как-то примириться с этим. Люди не нарушают закон, люди имеют мнение отличное от вашего, люди никого не просили учить их как правильно жить/праздновать/отмечать/вспоминать ушедших родственников. Создают репутацию? во-первых это спорный момент, а во-вторых участники и организаторы акции Бессмертный полк тебе ничего не должны. Смирись
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение Биркин »

nonn писал(а):
Stanislav писал(а):
nonn писал(а):
Никто никому не запрещает ходить или не ходить, просто обмен мнениями.
Да неужели? А вот это цитато - это обсуждение или указание как и что делать?
nonn писал(а):
хочешь почтить память, соберись в парке помолчите, расскажите друг другу о своём ушедшем родственнике
теперь Стасик собери в кучку мыслишки, пробегись по словечкам и найди мне про запрет. то что меня воротит от этото действа и я предлагаю своё видение не значит, что я за запрет.
нонн, а скажите, эти люди спрашивали вашего охрененно ценного для них мнения где и как им собираться чтобы почтить память, и что/как друг другу рассказывать? что-то мне подсказывает что не спрашивали...
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение LeeVan »

Биркин, про гражданские права и ограничение - в цитате четырьмя строками выше твоих слов. Перечитай.
А то, что это профанация, фарс и клоунада, так это мое мнение.
Ниичем не хуже, чем твое, кстати.
Все остальное это лирика, никакого отношения не имеющая к реальности.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение Vlada »

nonn писал(а):
Stanislav писал(а):
nonn писал(а):
Никто никому не запрещает ходить или не ходить, просто обмен мнениями.
Да неужели? А вот это цитато - это обсуждение или указание как и что делать?
nonn писал(а):
хочешь почтить память, соберись в парке помолчите, расскажите друг другу о своём ушедшем родственнике
теперь Стасик собери в кучку мыслишки, пробегись по словечкам и найди мне про запрет. то что меня воротит от этото действа и я предлагаю своё видение не значит, что я за запрет.
Это я в начале дискуссии написала запретить, потом поправила на изменить формат. Вот Станислав и уцепился, мол ах какие сволочи, запрещать они ему будут.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение Биркин »

LeeVan писал(а):Биркин, про гражданские права и ограничение - в цитате четырьмя строками выше твоих слов. Перечитай.
А то, что это профанация, фарс и клоунада, так это мое мнение.
Ниичем не хуже, чем твое, кстати.
Все остальное это лирика, никакого отношения не имеющая к реальности.
да мнение-то твое я понял, мне просто интересно стало каким образом тебе это "создает репутацию". Но поскольку мы выяснили что момент с репутацией оказался "всем остальным", т.е. лирикой, не имеющей отношения к реальности, то вопрос снят :)
Ответить