Агония на фэйсбуке.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение Pektusin »

Stanislav писал(а):Они, безусловно, не только уважают, но и требуют исполнения принципов демократии и либерализма по отношению к себе.
И им ни в коем случае нельзя говорить, что делать и как думать.
Но вот на тех, кто с ними не согласен - на тех принципы демократии и либерализма не должны распространяться! Ни в коем случае! А то ишь чего захотели! Думать, не как указано, делать, не как указано... :roll:
Вот такие вот у нас персонажи, позиционирующие себя как ...
Забавно смотреть, как переобуваются в полете те, для кого слово "либерализм" - ругательное. Для себя они требуют самый настоящий либерализм, а не сталинской сильной руки и диктатуры. Сильную руку - это всегда для других :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение mikei »

Vlada писал(а):
mikei писал(а):
Vims писал(а):
Vlada писал(а):Почти память минутой молчания и живи с миром.
=D>
Я лично согласен. Но есть праздники великие, как День Победы, есть веселые, как Новый Год, есть красивые, как Кристмас, есть шумные, как Пурим.
А я не праздную. Вообще ни один из вышеперечисленных и чё?
И ничё. Другие празднуют, и чё? Тема о чём? Ни о чём. Вата.
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение Ripley »

The momentous day is still celebrated and remembered by people around Britain each year.

Three days of commemorations included parades, street parties, a service of thanksgiving and a concert in central London.

This year more localised events will take place up and down the country.

:)
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение Gatchinskiy »

turtle писал(а):Опять ссуки какие то устраивают полк безсмертия и автопробег на 9 мая.
Охерели совсем.
уважаемый, на будущее, "ссуки" с одной с, а "безсмертия" с двумя, ...автопробег это хорошо, а куда бегут и почему охерели?
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение Vlada »

mikei писал(а):
Vlada писал(а):
mikei писал(а):
Vims писал(а):
Vlada писал(а):Почти память минутой молчания и живи с миром.
=D>
Я лично согласен. Но есть праздники великие, как День Победы, есть веселые, как Новый Год, есть красивые, как Кристмас, есть шумные, как Пурим.
А я не праздную. Вообще ни один из вышеперечисленных и чё?
И ничё. Другие празднуют, и чё? Тема о чём? Ни о чём. Вата.
:D это вы теперь так подписываетесь - « Вата»?
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение Ripley »

Vlada писал(а):А я не праздную. Вообще ни один из вышеперечисленных и чё?
А Yom Kippur празднуете? Так-то вопрос глубоко личный, но Вы же вроде предложили обсудить.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение nonn »

Ripley писал(а):The momentous day is still celebrated and remembered by people around Britain each year.

Three days of commemorations included parades, street parties, a service of thanksgiving and a concert in central London.

This year more localised events will take place up and down the country.

:)
бритишь устраивают парад ин лондон, чуете подвох? и это здорово. канадцы в канаде празднуют день памяти с парадом. датчане в дании наверно это делают. вот бы поглядеть на шведов в нарве или немцев на льду ладожского озера. какие нибудь историчесские объеденения вполне. но я с трудом себе представляю шествие потомков тефтонских рыцарей бродящими по улицам питера. хотя могут наверно такие найтись, но большинство немцев их не поймут.
Последний раз редактировалось nonn 30 апр 2019, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение mikei »

Vlada писал(а):
mikei писал(а):
Vlada писал(а):
mikei писал(а):
Vims писал(а): =D>
Я лично согласен. Но есть праздники великие, как День Победы, есть веселые, как Новый Год, есть красивые, как Кристмас, есть шумные, как Пурим.
А я не праздную. Вообще ни один из вышеперечисленных и чё?
И ничё. Другие празднуют, и чё? Тема о чём? Ни о чём. Вата.
:D это вы теперь так подписываетесь - « Вата»?
Можно я буду, как они?
Учимся выделять смысловые части в тексте.
http://www.wereadbooks.info/blog/novost ... i-v-tekste
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение Ripley »

nonn писал(а):
Ripley писал(а):The momentous day is still celebrated and remembered by people around Britain each year.

Three days of commemorations included parades, street parties, a service of thanksgiving and a concert in central London.

This year more localised events will take place up and down the country.

:)
бритишь устраивают парад ин лондон, чуете подвох? и это здорово. канадцы в канаде празднуют день памяти с парадом. датчане в дании наверно это делают. я с трудом себе представляю шведов в нарве или немцев на льду ладожского озера? какие нибудь историчесские объеденения вполне. но я с трудом себе представляю шествие потомков тефтонских рыцарей бродящими по улицам питера. хотя могут наверно такие найтись, но большинство немцев их не поймут.
Не знаю, что Вы там себе придумали, но так-то это праздник в честь победы союзных войск над фашистской коалицией. И канадцы так же точно участвовали, боролись и погибали, могу даже рассказать на чьей стороне :)
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение nonn »

Ripley писал(а):
nonn писал(а):
Ripley писал(а):The momentous day is still celebrated and remembered by people around Britain each year.

Three days of commemorations included parades, street parties, a service of thanksgiving and a concert in central London.

This year more localised events will take place up and down the country.

:)
бритишь устраивают парад ин лондон, чуете подвох? и это здорово. канадцы в канаде празднуют день памяти с парадом. датчане в дании наверно это делают. я с трудом себе представляю шведов в нарве или немцев на льду ладожского озера? какие нибудь историчесские объеденения вполне. но я с трудом себе представляю шествие потомков тефтонских рыцарей бродящими по улицам питера. хотя могут наверно такие найтись, но большинство немцев их не поймут.
Не знаю, что Вы там себе придумали, но так-то это праздник в честь победы союзных войск над фашистской коалицией. И канадцы так же точно участвовали, боролись и погибали, могу даже рассказать на чьей стороне :)
зачем эти сложности. не надо меня обвинять в незнании истории и неуважении к памяти. все что я сказал про отношению к шествию, я сказал выше, перечитайте. давайте просто. вы идете нести портрет дедушки? да или нет? а я там сам расставлю.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение Vlada »

Ripley писал(а):
Vlada писал(а):А я не праздную. Вообще ни один из вышеперечисленных и чё?
А Yom Kippur празднуете? Так-то вопрос глубоко личный, но Вы же вроде предложили обсудить.
«Не знаю, что вы там себе придумали», с вами мне вообще обсуждать нечего.
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение Ripley »

nonn писал(а):зачем эти сложности. не надо меня обвинять в незнании истории и неуважении к памяти. все что я сказал про отношению к шествию, я сказал выше, перечитайте. давайте просто. вы идете нести портрет дедушки? да или нет? а я там сам расставлю.
Ну, ладно, верю :) Я не в курсе про портреты, как, наверное, можно догадаться, моя лента в ФБ ничем таким не "пестрит". Праздник есть праздник, победа есть победа. Моё имхо - помнить её стоит, чтобы ничего такого не повторилось.

Я думаю, всё вышеизложенное вы и так знали. :D
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение elena S. »

Gatchinskiy писал(а):
уважаемый, на будущее, "ссуки" с одной с,
думаю, "ссуки" с двумя c- это он, как бы, через зубы произнес :D
...автопробег это хорошо,
+1 это всем известно еще из 12 стульев :)

достаточно комично и грустно, если честно. великий праздник, говорите.
да великий день, только не праздник.
кого победили и какой ценой?
сталин с гитлером развязали войну, кровью умыли пол мира, включая свои народы, а теперь идиоты в ванкувере ходят с портретами погибших по приказу эффективного менеджера ? чего вы ходите ? нет, серьезно?
пс
у меня нет в ленте ФБ никакого автопробега...надеюсь, на жигулях и ладах поедут. :)
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение Vlada »

elena S. писал(а):
Gatchinskiy писал(а):
уважаемый, на будущее, "ссуки" с одной с,
думаю, "ссуки" с двумя c- это он, как бы, через зубы произнес :D
...автопробег это хорошо,
+1 это всем известно еще из 12 стульев :)

достаточно комично и грустно, если честно. великий праздник, говорите.
да великий день, только не праздник.
кого победили и какой ценой?
сталин с гитлером развязали войну, кровью умыли пол мира, включая свои народы, а теперь идиоты в ванкувере ходят с портретами погибших по приказу эффективного менеджера ? чего вы ходите ? нет, серьезно?
пс
у меня нет в ленте ФБ никакого автопробега...надеюсь, на жигулях и ладах поедут. :)
Должны, вроде как на мерсах и бехах не комильфо.:)
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Агония на фэйсбуке.

Сообщение Robots »

Vlada писал(а):Интересно, а можно в контексте данной темы, писать, «выдави из себя раба»? :)
Мне кажется «выдави из себя дурака» будет уместнее, читая местных моралистов
Ответить