За Родину нах с пляжа

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: За Родину нах с пляжа

Сообщение Stanislav »

nonn писал(а): у нас в офисе одна ненормальная даже выписывает "комсомольскую правду". "комсомольскую правду" в ванкувере!
Ну... по крайней мере это говорит о наличии неких консистент убеждений, а вот если бы выписывала "Московский Комсомолец" - вот тады действительно - ой. :D
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: За Родину нах с пляжа

Сообщение Snejana1111 »

Мой сосед делает вырезки из Московского комсомольца и мостит в подъезде на стену- чтобы русские жильцы наслаждались.

Менеджер срывает, уже весь в поту...а этот опять мостит и мостит...
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: За Родину нах с пляжа

Сообщение Vlada »

Snejana1111 писал(а):Мой сосед делает вырезки из Московского комсомольца и мостит в подъезде на стену- чтобы русские жильцы наслаждались.

Менеджер срывает, уже весь в поту...а этот опять мостит и мостит...
Я тоже так делаю. Только у меня вырезки из «Бразилия сегодня». Всем очень нравится. Особенно когда вырезки с картинками.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: За Родину нах с пляжа

Сообщение pin »

Snejana1111 писал(а):Мой сосед делает вырезки из Московского комсомольца и мостит в подъезде на стену- чтобы русские жильцы наслаждались.

Менеджер срывает, уже весь в поту...а этот опять мостит и мостит...
один тикет за оскорбление общественной морали будет sufficient. Сосед перестанет мостить московского комсомольца. Наказать можно рублем. И только рублем. :D
Ответить