Смена имени

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Смена имени

Сообщение paw »

deliasmith писал(а):
Мы тоже так думали, потом вспомнили , когда границу первый раз пересекали , всех заставляли делать .
Границу какой страны?
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Смена имени

Сообщение 3ABXO3 »

deliasmith писал(а): Мы тоже так думали, потом вспомнили , когда границу первый раз пересекали , всех заставляли делать . Так что покопайтесь в памяти :D
Да вроде нет. Вы когда лендились?
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14192
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Смена имени

Сообщение simon »

paw писал(а):
deliasmith писал(а):
Мы тоже так думали, потом вспомнили , когда границу первый раз пересекали , всех заставляли делать .
Границу какой страны?

Я понял, что Канада-США в южном направлении
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Смена имени

Сообщение Биркин »

pin писал(а):
Биркин писал(а):Я делал смену имени давно в Онтарио. Причины те же что у вас, надоела "украинская транскрипция", народ спотыкается и путается
Были, видимо, каким-нить Коломойчуком на родине, а стали Биркиным. Mr. Birkin - простая и ясная еврейская фамилия. Народ не спотыкается и не путается=) Главное оперативно уведомить Центр, чтобы зп не уходила Коломойчуку.
Так фамилию я не менял, только имя. Украина меня переименовала в 91-м, до этого имя в документах писали по-русски, после 91-го стали писать примерно то же но с украинскими подвывертами на которые я нигде не подписывался

В общем уже тут в Канаде пришлось восстанавливать справедливость ))
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Смена имени

Сообщение deliasmith »

simon писал(а):
paw писал(а):
deliasmith писал(а):
Мы тоже так думали, потом вспомнили , когда границу первый раз пересекали , всех заставляли делать .
Границу какой страны?

Я понял, что Канада-США в южном направлении
Да , когда в первый раз границу США пересекаешь, оставляешь отпечатки пальцев. Насколько я знаю , до сих пор так.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43461
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Смена имени

Сообщение Stanislav »

deliasmith писал(а):Да , когда в первый раз границу США пересекаешь, оставляешь отпечатки пальцев. Насколько я знаю , до сих пор так.
И когда визу получал, и когда границу по воздуху пересекал - всегда пальцы оставлял. По земле - так пускают.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Смена имени

Сообщение paw »

deliasmith писал(а):
simon писал(а):
paw писал(а):
deliasmith писал(а):
Мы тоже так думали, потом вспомнили , когда границу первый раз пересекали , всех заставляли делать .
Границу какой страны?

Я понял, что Канада-США в южном направлении
Да , когда в первый раз границу США пересекаешь, оставляешь отпечатки пальцев. Насколько я знаю , до сих пор так.
Я была в США один раз в 2014 самолетом, никаких отпечатков не требовалось.
Ответить