Заменители мозга. Adderall.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Заменители мозга. Adderall.

Сообщение mikei »

Marmot писал(а):
У меня мозги лучше всего работали от жареной картошки со свиными шкварками и с чесночком, очень сильнодействующее средство... я сейчас так не смогу, а тогда как нефиг делать...
Вспомнил. Точно работало. А чего? Я и сейчас могу, но не думаю от этого лучше заработают мозги. Именно от этого можно было курсовик за ночь нашлепать или прочитать весь кирпич истории КПСС в первый и последний раз.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Заменители мозга. Adderall.

Сообщение Stanislav »

Robots писал(а):
Pektusin писал(а):
Marmot писал(а):
Vlada писал(а):а мы дома какали.
А если до дома не успевали?
По-хорошему, надо брать с собой зиплок с бумажками в нем, места не занимает и ничего не весит. Не все г-но одинаково полезно природе, увы.
г-но с собой что ли нести или я не понял мысль?
Вы совершенно прально поняли - у него такая парадигма - на трейле не ссать, не срать, не мусорить, не рвать/не ломать и т.д.
В принципе, я согласен, но ежели припрет - ничтоже сумнящеся пойду на сделку с совестью :s3:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Заменители мозга. Adderall.

Сообщение Stanislav »

mikei писал(а):прочитать весь кирпич истории КПСС.
Маньяк :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Заменители мозга. Adderall.

Сообщение Stanislav »

Kate писал(а):Шо-то мне кажется, что когда для зазубривания инфы, что нынче проходит под названием "образование", нужны таблетки, то такое образование нахрен не нужно и вредно для здоровья. От него нет пользы ни человеку, ни обществу.
Есть польза! Образовательному учреждению :D
Паровоз - для машиниста (с) Жванецкий
Образование - для преподавателей. :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Заменители мозга. Adderall.

Сообщение mikei »

Stanislav писал(а):
mikei писал(а):прочитать весь кирпич истории КПСС.
Маньяк :D
Ну ладно, если честно, то заголовками и по диагонали. Но силы шкварок хватало на допридумывание остального на экзамене на следующее утро.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Заменители мозга. Adderall.

Сообщение Robots »

Stanislav писал(а): Вы совершенно прально поняли - у него такая парадигма - на трейле не ссать, не срать, не мусорить, не рвать/не ломать и т.д.
В принципе, я согласен, но ежели припрет - ничтоже сумнящеся пойду на сделку с совестью :s3:
Ну тогда уже и не дышать на трейле, воздух с собой принести и унести, не ходить по трейлу, а летать над ним. А лучше и из дома не выходить, а даже и это лишнее, - дом не покупать, а то там ромашки могли бы расти, на месте дома. Я уже говорил, у меня знакомый довиганился так, что боялся на траву наступать, жучков беспокоить и тп шиза пошла :-) задолбали уже :-)
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Заменители мозга. Adderall.

Сообщение Pektusin »

Robots писал(а):Ну тогда уже и не дышать на трейле, воздух с собой принести и унести, не ходить по трейлу, а летать над ним. А лучше и из дома не выходить, а даже и это лишнее, - дом не покупать, а то там ромашки могли бы расти, на месте дома. Я уже говорил, у меня знакомый довиганился так, что боялся на траву наступать, жучков беспокоить и тп шиза пошла :-) задолбали уже :-)
Все хорошо в меру. Надышите вы на хайке, или дома - ничего не изменится, а вот куча в кустах у трейла или кэмпа, а не в городской канализации с очистными сооружениями - уже заметнее. Особенно если помножить на количество хайкеров. Говорят, даже Еверст уже порядочно засрали.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Заменители мозга. Adderall.

Сообщение Vlada »

после первого же дождика все кучи впитаются. Не надо пугать людей. А вообще да, засранцев в лес не пускать. :D
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Заменители мозга. Adderall.

Сообщение Pektusin »

Vlada писал(а):после первого же дождика все кучи впитаются
Проблема в том, что современный человек достаточно ядовит для нежной природы альпийских лугов.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Заменители мозга. Adderall.

Сообщение Vlada »

Pektusin писал(а):
Vlada писал(а):после первого же дождика все кучи впитаются
Проблема в том, что современный человек достаточно ядовит для нежной природы альпийских лугов.
Так-то пусть делают что хотят, я на популярные хайки давно перестал ходить - не протолкнуться.
Ну это прям эстеты какие-то на лугах ср..ь. :)
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Заменители мозга. Adderall.

Сообщение Pektusin »

Vlada писал(а):Ну это прям эстеты какие-то на лугах ср..ь. :)
все, что я нес, я не донес, и фараон был прав, как всегда.
Кстати, занесла меня как-то нелегкая на каяке под Science world во время отлива - из любопытства... там прикольно, но они прямо в False Creek все прямиком сливают, похоже.
Последний раз редактировалось Pektusin 25 июл 2019, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Заменители мозга. Adderall.

Сообщение LeeVan »

Robots писал(а):Я уже говорил, у меня знакомый довиганился так, что боялся на траву наступать, жучков беспокоить
Между тем отопление и свет в доме включить не боится. А его наступание на траву это вообще ничто по сравнению с эффектом от генерации электроэнергии.
Эти гомики они такие комики.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Заменители мозга. Adderall.

Сообщение Vlada »

Pektusin писал(а):
Vlada писал(а):Ну это прям эстеты какие-то на лугах ср..ь. :)
все, что я нес, я не донес, и фараон был прав, как всегда.
Кстати, занесла меня как-то нелегкая на каяке под Science world во время отлива - из любопытства... там прикольно, но они прямо в False Creek все прямиком сливают, похоже.
А такие цены на квартиры дерут. А я все думаю, че это там так воняет постоянно.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Заменители мозга. Adderall.

Сообщение pin »

Vlada писал(а):
Pektusin писал(а):
Vlada писал(а):Ну это прям эстеты какие-то на лугах ср..ь. :)
все, что я нес, я не донес, и фараон был прав, как всегда.
Кстати, занесла меня как-то нелегкая на каяке под Science world во время отлива - из любопытства... там прикольно, но они прямо в False Creek все прямиком сливают, похоже.
А такие цены на квартиры дерут. А я все думаю, че это там так воняет постоянно.
Там кишечная палочка кишит в этом Фолс Крике. Посмотрите отчеты Коастал Хеалс Бич Вотер Кволити. Если в поуши засраных пляжах Стенли-Парка счет e-coli идет на десятки, но на Фолс Крике - счет на тысячи. Жуткая клоака. А цены на квартиры - так этож волшебное слово вотерфрант ливинг. :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Заменители мозга. Adderall.

Сообщение mikei »

pin писал(а):
Vlada писал(а):
Pektusin писал(а):
Vlada писал(а):Ну это прям эстеты какие-то на лугах ср..ь. :)
все, что я нес, я не донес, и фараон был прав, как всегда.
Кстати, занесла меня как-то нелегкая на каяке под Science world во время отлива - из любопытства... там прикольно, но они прямо в False Creek все прямиком сливают, похоже.
А такие цены на квартиры дерут. А я все думаю, че это там так воняет постоянно.
Там кишечная палочка кишит в этом Фолс Крике. Посмотрите отчеты Коастал Хеалс Бич Вотер Кволити. Если в поуши засраных пляжах Стенли-Парка счет e-coli идет на десятки, но на Фолс Крике - счет на тысячи. Жуткая клоака. А цены на квартиры - так этож волшебное слово вотерфрант ливинг. :D
Вот это да! Если бы я такое сказанул, то вся толпа бы напала и обвинила, что я ненавижу Канаду, чемодан вокзал новосиб.
Ответить