Проклятье архитектора 2

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение paw »

putanik писал(а): даже 3 раза был женат.
Это чьё было требование: Ваше или жён?
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение putanik »

paw писал(а):
putanik писал(а): даже 3 раза был женат.
Это чьё было требование: Ваше или жён?
Первый раз - мое. Увы, не сложилось. Ее мамочка верила что хотя ее самой брак был ... весьма далек от идеального, она точно знает как надо действовать ее дочери, чтобы у той все сложилась как в сказке, давила как танк, и послушная дочь... после этого моя бывшая игнорировала ее любые вопросы о личной жизни. Девочка была хорошая и умненькая, мы встречались после развода. Сейчас она - профессор психологии в универе.
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение putanik »

Ее мама учила что надо всегда ходить недовольной щоб я боялся монаршьего гнева, подмечать все мои промахи, делать из мухи слона, помнить все и напоминать мне о моих прошлых ошибках если я каким-то образом умудрился не сделать новых в последние пол-часа, не замечать моих успехов, игнорировать все хорошее, после секса замечать что недостаточнось фееричности оргазма, что вот тогда-то было лучше, выставлять меня нелепым идиотом перед моими-же друзьями, и вообще излучать негативные эмоции и обвинять меня же в этом. Как и во всем прочем.

У Вас была собака? Читали ли вы книжки о воспитании собак? Так вот перед всем что там написано, надо просто поставить жирный минус. Послушайте https://www.youtube.com/watch?v=85N3DETb4HI . "Первое чему должен научиться кинолог - это хвалить собаку. не <молодец> а < моЛООДЦАААА!!!> искренне, от всего сердца, из глубин души. А иначе вы просто за поводок держитесь". Воспитание с отрицательным подкреплением не работает даже для собак. Вы получите забитое существо, писающееся под себя при звуке ваших шагов, грызущее ваши любимые самые настоящие итальянские лодочки, накладывающее пахучую кучу посреди гостиной перед приходом гостей, беспрерывно тявкающую на все и вся, и не упускающее ни единого шанса тяпнуть вас за что подвернется. А мужчины вроде как умнее собак, что бы женщины о них не думали.

Каким образов женщины умудряются верить в действенность своей методики, при том что она неизменно проваливалась у них самих, у всех их подруг, мам, бабушек и даже обезьянок? Верить что просто мало старались, и чего думать, трясти надо?

И наконец, почему оксиморон "простое женское счастье" на всех языках вызывает только смех?
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение putanik »

Мармот, форум сломался! Уже пол-часа прошло, а ни одного "булшит"-а нету. Куда катится мир...
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение Marmot »

putanik писал(а):Мармот, форум сломался! Уже пол-часа прошло, а ни одного "булшит"-а нету. Куда катится мир...
Все ушли в соседний топик :)
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение LeoV »

Sic transit gloria mundi
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение LeoV »

а замочек-то повесь, а то лет через пять сюда Вотербайт с лопатой наведается...
Последний раз редактировалось LeoV 08 авг 2019, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение LeeVan »

Marmot писал(а):
putanik писал(а):Мармот, форум сломался! Уже пол-часа прошло, а ни одного "булшит"-а нету. Куда катится мир...
Все ушли в соседний топик :)
интересно, куда этот cоседний топик вырулит в итоге.
:)
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение Vlada »

LeeVan писал(а):
Marmot писал(а):
putanik писал(а):Мармот, форум сломался! Уже пол-часа прошло, а ни одного "булшит"-а нету. Куда катится мир...
Все ушли в соседний топик :)
интересно, куда этот cоседний топик вырулит в итоге.
:)
Как только дойдёт до ругания правительства и разоблачения системы. Пропал топик. :)
А вы в инопланетян верите? :) а в натяжные потолки?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение LeeVan »

Vlada писал(а):А вы в инопланетян верите? :) а в натяжные потолки?
инопланетяне среди нас.
А вот с потолками сложнее.
Натягивал, но потолки - ни разу.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение Vlada »

LeeVan писал(а):
Vlada писал(а):А вы в инопланетян верите? :) а в натяжные потолки?
инопланетяне среди нас.
А вот с потолками сложнее.
Натягивал, но потолки - ни разу.
а шкаф в стену встраивали?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение LeoV »

LeeVan писал(а):
Vlada писал(а):А вы в инопланетян верите? :) а в натяжные потолки?
инопланетяне среди нас.
А вот с потолками сложнее.
Натягивал, но потолки - ни разу.
а в засаде сидел?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение mikei »

putanik писал(а):Ее мама учила что надо всегда ходить недовольной щоб я боялся монаршьего гнева,...
Чётко написано. А что такое монарший гнев?

Мама учила - интересно, как мамы этому научились, они же жили ещё при патриархате. А патриархат - это когда муж всегда на работе и всё что с ним можно делать, это кормить на работу и на ночь.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение LeeVan »

Vlada писал(а):
LeeVan писал(а):
Vlada писал(а):А вы в инопланетян верите? :) а в натяжные потолки?
инопланетяне среди нас.
А вот с потолками сложнее.
Натягивал, но потолки - ни разу.
а шкаф в стену встраивали?
не.
Эта высшая магия с несущими стенами мне не знакома.
LeoV писал(а):а в засаде сидел?
всяко случалось.
Обычно лежал.
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение putanik »

mikei писал(а):
putanik писал(а):Ее мама учила что надо всегда ходить недовольной щоб я боялся монаршьего гнева,...
Чётко написано. А что такое монарший гнев?

Мама учила - интересно, как мамы этому научились, они же жили ещё при патриархате. А патриархат - это когда муж всегда на работе и всё что с ним можно делать, это кормить на работу и на ночь.
Патриархат в еврейской семье? Это все ваши девичьи мечты... Ни одна уважающая себя еврейская женщина (т.е. вообще ни одна:-) никогда не позволиляла и никогда не позволит мужу сказать ни первого слова, ни последнего. А уж все эти женские хитрости ... изобретены были не при эгалите.

Увы, управление кнутом - самое неэффективное, но самое распространенное как самое простое, логичное, универсальное и всем понятное неверное решение.
Ответить