Проклятье архитектора 2

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение akela »

У фотки горизонт завален.
Аватара пользователя
umnitsa
Маньяк
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 09:41

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение umnitsa »

putanik писал(а):Кто ни будь стихами
За рифму житель-жгите респект.
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение putanik »

akela писал(а):У фотки горизонт завален.
глаз-алмаз, акела не промахнулся! но только сааамую малость, вполне простительно.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение mikei »

putanik писал(а):Ронни сегодня смотрел на меня сукоризненным видом - чего это я смеюсь сам по себе а причину не объясняю.

Вид его был говорящим "смех без причины - признак дурачины". Но причина была, и еще какая! В начале недели я для смеха разослал свою историю про насквозь коррумпированную полицию в газеты и другие заведения. Я был почти полностью уверен что никто ее не напечатает - don't trouble troubles until troubles trouble you. Никому не захочется.связываться с полицией, особенно газетам которым полиция предоставляет столько материала. Но такого результата эксперимента даже я не ожидал.

Пришел 1 (один) человеческий ответ, из Fraser Health Authority Whistle-blowing Line, примерно через час, где человек написал что он все прочитал, но это не по адресу так как ни одно из упоменутых заведений к ним не относится, и послал меня по правильному адресу.

И это ВСЁ!!!!

Красная площадь, парад войск, Наполеон на трибуне мавзолея с газетой "ПРАВДА" в руках:
....
- Если бы у нас ВСЕ газеты были такие, то никто никогда быи не узнал что мы проиграли стражение при Ватерлоо!"
Вам надо было в ваш роман вкрапить гендерную нить, тогда СМИ оторвали бы с нитками!
https://nationalpost.com/news/canada/ma ... t-hire-him
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение putanik »

Апдейт: еще один ответ пришел, из ... большого новостного канала: "Нам это не по зубам". Честный прямой ответ. И судя по всему, это никому не по зубам.

Но пережибать причин нет. Вы следите за историей с Наамой Иссахар? Девчонку, израильтянку, взяли на пересадке в Москве. Обвинили в крупномасштабной торговле наркотиках и все это полная чушь. Взяли 12 апреля, > 4 месяцев назад, и все это время все СМИ - ни гу-гу. Проснулись 3 дня назад, и понеслась какая-то фигня. Я не верю в то что девчонка в чем быто ни было виновата, кроме того что она израильтянка. И ей ни за что порушили жизнь и психику. Гады.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение levak »

putanik писал(а):Апдейт: еще один ответ пришел, из ... большого новостного канала: "Нам это не по зубам". Честный прямой ответ. И судя по всему, это никому не по зубам.
Но пережибать причин нет. Вы следите за историей с Наамой Иссахар? Девчонку, израильтянку, взяли на пересадке в Москве. Обвинили в крупномасштабной торговле наркотиках и все это полная чушь. Взяли 12 апреля, > 4 месяцев назад, и все это время все СМИ - ни гу-гу. Проснулись 3 дня назад, и понеслась какая-то фигня. Я не верю в то что девчонка в чем быто ни было виновата, кроме того что она израильтянка. И ей ни за что порушили жизнь и психику. Гады.
Расизм он и в африке расизм...
Мы сами то с недоверием ко всем азиатам и неграм относимся... :roll:
Но иногда меня поражают англицызмы расизма..
Например вчера на КЛист: "Отдам JewFish" :roll:
Оказывется JewFish-это всего навсего grouper..-морской окунь.... :roll:
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение deliasmith »

putanik писал(а):Апдейт: еще один ответ пришел, из ... большого новостного канала: "Нам это не по зубам". Честный прямой ответ. И судя по всему, это никому не по зубам.
Если пойти на Хестингс, там такого творчества не перечесть, и эпистолярное , и Гайд парк и даже настенная живопись. Обличают полицейских сатрапов.
Откуда им знать ,что вы не из той же братии? Вам надо надеть респектабельный костюм, гладко выбриться и вручить из рук в руки. Нет?
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение putanik »

levak писал(а): Расизм он и в африке расизм...
Я не думаю что это расизм, или антисемитизм как его разновидность. Скорее, Израиль взял с поличным какого-то русского шпиона, или группу военных советников передававших технологии Хизбалле, что-то в таком духе, где-то с год или пол-года назад. Россия хочет их назад, и повторяется история с канадцами арестованными в Китае после ареста шефини Хуайвея. Они берут израильтянку 12 апреля, и ждут что Израиль пойдет на все чтобы ее вызволить. Но переговоры затягиваются, и Россия сбрасывает инфо в СМИ про жестокий равнодушный Израиль который не заботится о своих подданых, прибавляя что только что русский судья запретил ей разговоры по телефону с родными, якобы в интересах чистоты следствия.

Кстати, я понял почему изнасилованных женщин ТАК бесят предположения что они сами этого хотели. Мне тоже говорили - "Ты, должно быть, что-то скрываешь, и наверняка твоя крыша улетела. Канадская полиция просто так никого не арестовывает". Вопросы "Откуда ты это знаешь? Ты можешь это доказать?" -не помогали. Как меня это доставало... .
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение putanik »

deliasmith писал(а): Если пойти на Хестингс, там такого творчества не перечесть, и эпистолярное , и Гайд парк и даже настенная живопись. Обличают полицейских сатрапов.
Откуда им знать ,что вы не из той же братии? Вам надо надеть респектабельный костюм, гладко выбриться и вручить из рук в руки. Нет?
Секрет Полишинеля. Грязный стыдный секрет, о котором не принято говорить в хорошем обществе. Это как в анекдоте про распространителя прокламаций в Москве 80х, который раздавал чистые листы бумаги. "А зачем писать? И так все все знают!". Да, не печатают. У каждого журналиста срабатывает внутренний цензор, как в СССР сработал бы на предложение напечатать "Это что за большевик взобрался на броневик...", и текст отправляется в мусорную корзину. И не надо придумывать никаких вселенских заговоров.

Кстати, я поставил эксперимент. Отправил письмо с прямыми недвусмысленными оскорблениями в Оттаву, главному полицаю. Мол, читай и отвечай. Иначе у тебя нет ни чести, ни совести. А в ответ - Тишина, и мертвые с косами стоят... Все всё и без меня знают. Знают, и молчат. Традиция такая в Канаде.

Кстати, намедни я спросил у Гугла где найти ... английский вариант моего текста по названию. Осень мне ответила проливным дождем... 0 резалтс. И на ФБ никто не расшерил. Ни один читатель. 0 шарес. Т.е., осталось сообразить что тратить избыточные силы, когда абсолютное большинство народонаселения всем довольно, не очень осмысленно.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение mikei »

putanik писал(а):И на ФБ никто не расшерил. Ни один читатель. 0 шарес. .
Я что-то думаю, на фэйсбуке из этих персонажа 2-3, из них один под своим именем, такая тут тусовка. :)
Я бы зашерил, но избегаю там русских групп и текстов. Да это и знают все, только сглатывают как должное. Мне кажется это тема вконтакта больше, чтобы иммигрантов прессовать в зародыше.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение Stanislav »

levak писал(а): Например вчера на КЛист: "Отдам JewFish" :roll:
Оказывется JewFish-это всего навсего grouper..-морской окунь.... :roll:
Когда я последний раз был в консульстве в Москве, там был огромный плакат: Остерегайтесь сексуального рабства! Если вам сделали приглашение в Канаду - это могут быть торговцы людьми! И телефончик - куда звонить в случае абьюза.
Кто будет торговать рыбой на КЛисте???
Это наверняка какой-то тайный язык! Может быть "Отдам JewFish" как раз и означает: девушка-израильтянка на продажу?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение levak »

Stanislav писал(а):
levak писал(а): Например вчера на КЛист: "Отдам JewFish" :roll:
Оказывется JewFish-это всего навсего grouper..-морской окунь.... :roll:
Когда я последний раз был в консульстве в Москве, там был огромный плакат: Остерегайтесь сексуального рабства! Если вам сделали приглашение в Канаду - это могут быть торговцы людьми! И телефончик - куда звонить в случае абьюза.
Кто будет торговать рыбой на КЛисте???
Это наверняка какой-то тайный язык! Может быть "Отдам JewFish" как раз и означает: девушка-израильтянка на продажу?
Мне твой сибирский юмор никогда не понять... :roll:
https://vancouver.craigslist.org/search ... h+for+sale
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение Stanislav »

levak писал(а):
Stanislav писал(а):
levak писал(а): Например вчера на КЛист: "Отдам JewFish" :roll:
Оказывется JewFish-это всего навсего grouper..-морской окунь.... :roll:
Когда я последний раз был в консульстве в Москве, там был огромный плакат: Остерегайтесь сексуального рабства! Если вам сделали приглашение в Канаду - это могут быть торговцы людьми! И телефончик - куда звонить в случае абьюза.
Кто будет торговать рыбой на КЛисте???
Это наверняка какой-то тайный язык! Может быть "Отдам JewFish" как раз и означает: девушка-израильтянка на продажу?
Мне твой сибирский юмор никогда не понять... :roll:
https://vancouver.craigslist.org/search ... h+for+sale
Лева! Вы в порядке? Это не Микей написал :roll: А я не из Сибири :D
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение Vovchik »

putanik писал(а):Апдейт: еще один ответ пришел, из ... большого новостного канала: "Нам это не по зубам". Честный прямой ответ. И судя по всему, это никому не по зубам.

Но пережибать причин нет. Вы следите за историей с Наамой Иссахар? Девчонку, израильтянку, взяли на пересадке в Москве. Обвинили в крупномасштабной торговле наркотиках и все это полная чушь. Взяли 12 апреля, > 4 месяцев назад, и все это время все СМИ - ни гу-гу. Проснулись 3 дня назад, и понеслась какая-то фигня. Я не верю в то что девчонка в чем быто ни было виновата, кроме того что она израильтянка. И ей ни за что порушили жизнь и психику. Гады.
Напишите воинственным защитникам прав животных. Самым отмороженным. Вступите в общество любителей стрельбы из лука и арбалета. И в общество Аспергера. Надо коллективные действия замутить чтоб за вас кто то вписался. Обычная проблема всех правдоискателей - не желают вступить в какую нить партию/ассоциацию/профсоюз. На худой конец профсоюз можно создать самому и завлекать в него членов. Главное - не создавать профсоюз страдающих от депрессии, меланхолики против гопоты не тянут. Ишчо мона переехать на кой нить хипстерный остров в Грузинском проливе , там в каждом доме - арбалет и публика вся креативная с либертарианско анархистским уклоном. Вы там впишитесь в тусовку на раз.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение mikei »

Stanislav писал(а):
levak писал(а):
Stanislav писал(а):
levak писал(а): Например вчера на КЛист: "Отдам JewFish" :roll:
Оказывется JewFish-это всего навсего grouper..-морской окунь.... :roll:
Когда я последний раз был в консульстве в Москве, там был огромный плакат: Остерегайтесь сексуального рабства! Если вам сделали приглашение в Канаду - это могут быть торговцы людьми! И телефончик - куда звонить в случае абьюза.
Кто будет торговать рыбой на КЛисте???
Это наверняка какой-то тайный язык! Может быть "Отдам JewFish" как раз и означает: девушка-израильтянка на продажу?
Мне твой сибирский юмор никогда не понять... :roll:
https://vancouver.craigslist.org/search ... h+for+sale
Лева! Вы в порядке? Это не Микей написал :roll: А я не из Сибири :D
У него образ врага прирастает Сибирью.
Ответить