[ОПРОС]Про полицию

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить

За время вашего пребывания в Канаде, были ли у вас конфликты с полицией...

Опрос закончился 04 сен 2019, 19:31

Да, много раз
1
3%
1-2 раза
4
11%
Никогда
31
86%
 
Всего голосов: 36

putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: [ОПРОС]Про полицию

Сообщение putanik »

nonn писал(а):я прочитал по диагонали всё в темах проклятие архитектора и проклятие другого архитектора, я даже следил за темой про полицию и уже готов был признать, что санитары звери и что нет на них управы, но после сегодняшних выступлений главного героя предидущих топиков, стал сомневаться, в некомпетентности канадской психической медицины.
:-)

... и чем это я Вас так впечатлил?
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: [ОПРОС]Про полицию

Сообщение putanik »

levak писал(а): +++4345657

Особенно если участь, что у страты, я уверен, есть ключики от всех номеров..
(У нашей страты есть, например :roll: Пару раз пытались..)
Достаточно подождать когда собаковод пойдет часами выгуливать свою шавку, зайти в апартмент с фотиком, или с ментом и фотиком, и вуаля фсе факты налицо..Стрелы,лук,мишень, камеры, аппаратура для подслушки..
Да в холодильнике тока собачья еда... :lol:
Главную то улику упустили - шкаф СиДи-шек с Генделем и Бартоли, а мы знаем что все они чокнутые! И 7 шкафов книг. Ну какому нормальному человеку столько книжек надо? И ваще, телевизор есть, но ни к чему не подключен. Он что, хоккей не смотрит? Ну, все, гаси свет, дважды чокнутый! Вегетарианец - трижды! таким не место в наших рядах!

Лева, а Вам правилами страты запрещено сменить замок? Интересно что в Германии никто двери никому не ломает. Вызывают специального полицая с отмычками.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: [ОПРОС]Про полицию

Сообщение nonn »

putanik писал(а):
nonn писал(а):я прочитал по диагонали всё в темах проклятие архитектора и проклятие другого архитектора, я даже следил за темой про полицию и уже готов был признать, что санитары звери и что нет на них управы, но после сегодняшних выступлений главного героя предидущих топиков, стал сомневаться, в некомпетентности канадской психической медицины.
:-)

... и чем это я Вас так впечатлил?
тем что не делаете деление на абзацы.
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: [ОПРОС]Про полицию

Сообщение putanik »

nonn писал(а):
putanik писал(а):
nonn писал(а):я прочитал по диагонали всё в темах проклятие архитектора и проклятие другого архитектора, я даже следил за темой про полицию и уже готов был признать, что санитары звери и что нет на них управы, но после сегодняшних выступлений главного героя предидущих топиков, стал сомневаться, в некомпетентности канадской психической медицины.
:-)

... и чем это я Вас так впечатлил?
тем что не делаете деление на абзацы.
Тогда я в хорошей компании :-) Прям как Джойс когда хочет подчеркнуть непрерывность и перетекание мыслей и событий, или как Лева Толстой когда пишет предложение на страницу. Хорошего же Вы мнения о классиках :-)
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: [ОПРОС]Про полицию

Сообщение 3ABXO3 »

Vlada писал(а):Вот если бы у вас была такая ситуация, как бы вы поступили?
Если бы у меня были прыщи и я жил с мамой? Даже не знаю ...
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: [ОПРОС]Про полицию

Сообщение LeoV »

3ABXO3 писал(а):
Vlada писал(а):Вот если бы у вас была такая ситуация, как бы вы поступили?
Если бы у меня были прыщи и я жил с мамой? Даже не знаю ...
Спросите у Станислава
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: [ОПРОС]Про полицию

Сообщение levak »

putanik писал(а): Лева, а Вам правилами страты запрещено сменить замок? Интересно что в Германии никто двери никому не ломает. Вызывают специального полицая с отмычками.
Ясный перец, принеси в страту дубликат ключа, и меняй на любой амбарный..
Или подпиши телегу, все издержки на мне..
То приходят сигнализацию проверить,то камин почистить, то окна моют..
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: [ОПРОС]Про полицию

Сообщение putanik »

levak писал(а):
putanik писал(а): Лева, а Вам правилами страты запрещено сменить замок? Интересно что в Германии никто двери никому не ломает. Вызывают специального полицая с отмычками.
Ясный перец, принеси в страту дубликат ключа, и меняй на любой амбарный..
Или подпиши телегу, все издержки на мне..
То приходят сигнализацию проверить,то камин почистить, то окна моют..
Хмм, а у нас заранее рассылают напоминалки про время и порядок проверок, моек итд. Потом рассылают номера квартир в которых никого не оказалось, и когда будет проверка их. Потом предупреждение о штрафах. Потом пятнадцатое предупреждение о штрафах. Потом минуты ежемесячного собрания страты в такой-то день, где рассматривались прошлые пол-года, где было написано кому выписаны штрафы. В нескольких квартирах очевидно никто не живет, годами. Свет включается по таймеру. Хозяева неизвестно где. Взносы не платятся, проверки игнорируются. Перед дверью лежит ворох визиток. Никому из страты и в голову не пришло ударить палец о палец. Пока сумма долга меньше ассесмента, дергаться ломает. Когда-ни-будь объяватся, захотят продать, тут мы с них все и взыщем:-)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: [ОПРОС]Про полицию

Сообщение Waterbyte »

опрос получилсо про ужосы жилья в колхозе, а не про полицию.
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: [ОПРОС]Про полицию

Сообщение akela »

nonn писал(а):
Marmot писал(а):
nonn писал(а):я прочитал по диагонали всё в темах проклятие архитектора и проклятие другого архитектора, я даже следил за темой про полицию и уже готов был признать, что санитары звери и что нет на них управы, но после сегодняшних выступлений главного героя предидущих топиков, стал сомневаться, в некомпетентности канадской психической медицины.
Ну ты и тормоз!
C каких пор человека склонного к аналитическому мышлению и логическим выводам принято называть тормозом? :alco:
с незапамятных.
Вот Эйнштейн например. В школе имел репутацию тормоза, в универ с первого раза не смог поступить. А потом ничего, разогнался.
Ответить